DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА WWW.DEPECHE-MODE.RU

1. Регистрируясь на сайте www.Depeche-Mode.ru, Вы подтверждаете свое согласие с настоящими Правилами. Незнание Правил не освобождает пользователей от ответственности.

2. Администрация сайта вправе отказать в регистрации, если Ваше имя пользователя содержит бессмысленный набор букв или цифр, является бранным словом или несет в себе какие-либо, оскорбляющие других пользователей слова.

3. Запрещено использование аватарок такого же толка.

4. Запрещено регистрировать более чем одну учетную запись. Если ваш аккаунт временно заблокирован – отсидите спокойно. За нарушение полагается длительный бан первоначального аккаунта и блокировка всех последующих.

5. Помните, что мы создали наш сайт и форум для общения умных и интеллигентных людей. Наш форум является тематическим, однако на нем можно обсуждать не только Depeche Mode. Для этого созданы дополнительные разделы. Запрещено использовать форум в качестве чата и оставлять односложные сообщения, наподобие "круто", "отстой" или просто смайлики. Для личного общения пользуйтесь системой личных сообщений, которую мы создали специально для таких целей, или другими средствами коммуникации (e-mail, ICQ и т.п.).

6. Общение на форуме строится по принципу взаимного уважения и равенства участников. Строго запрещены клевета, дискриминация по любым признакам, призывы к нарушению действующего законодательства, к расизму, пропаганда фашистской идеологии, оскорбление культуры и национальных традиций любого народа.

7. Официальным языком форума считается русский. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных выпадов в адрес других участников форума. Использование «албанского» диалекта допускается только эпизодически для эмоциональной окраски высказываний. Старайтесь придерживаться правил русского языка и не делать грамматических ошибок. Безграмотность создает негативное впечатление о Вас и может расцениваться как неуважение к другим участникам форума. Транслит в публичном обсуждении не рекомендуется. Перекодировать транслит можно на сайте www.translit.ru. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе наказать Вас предупреждением.

8. На форуме запрещена рассылка спама пользователям и публикация сообщений, направленных на рекламу конкретных сайтов, товаров или услуг. За помещение поискового спама следует немедленная блокировка пользователя.

9. На форуме запрещено выкладывать ссылки на аудио-файлы официальных релизов группы Depeche Mode.

10. При создании новых тем старайтесь придерживаться следующих правил:

- Название темы должно быть информативным, без излишних украшений смайлами, значками или CAPS LOСK. Бессмысленные заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам. Такая тема может быть закрыта как неинформативная.

- Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.

- Если Вы не знаете, куда поместить новую тему, откройте ее в разделе «[Треп]ка». Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая аналогичную тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение, для связи с модератором можно использовать систему личных сообщений.

- Старайтесь не создавать тем-клонов. Перед созданием новой темы настоятельно рекомендуется проверять с помощью поиска, не обсуждалась ли она ранее. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа.

- Не следует пытаться привлечь внимание к своей теме путем добавления в исходное сообщение бессодержательных постов.

11. Запрещено создание аналогичных тем в разных разделах. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

12. При публикации информации о каких-либо статьях и интервью - желательно указывать ссылку на источник.

13. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения и темы, созданные пользователями, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений как следствие технического сбоя и помещать их еще раз.

14. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей. У каждого участника есть своё мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение чем-то Вас не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу.

15. В сообщения крайне не рекомендуется злоупотреблять режимом Caps Lock, крупным размером шрифта, и разного рода выделениями - люди могут подумать, что вы на них кричите. Такие сообщения могут быть удалены модератором без объяснения причин.

16. Не следует создавать избыточно длинные подписи (более 3-4 строк текста или картинки большого размера) и использовать яркие цвета для выделения. Администрация может удалить Вашу подпись, если сочтёт ее неадекватной.

17. Для того чтобы выразить мнение о сайте и форуме, получить ответ модератора или более опытных пользователей, если Вам что-то непонятно, а также изложить свои идеи по улучшению функциональности сайта и форума существует раздел «Работа сайта».

18. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации по вынесению предупреждений, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

19. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой аналогичной темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и наказываются предупреждением. Если Вы хотите обжаловать действия модератора, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой для связи с администрацией.

20. Запрещено создавать темы и публиковать изображения порнографического характера или нарушающие общепринятые нормы морали.

21. Запрещено создавать темы и публиковать сообщения с чрезмерным количеством грамматических ошибок, жаргонных слов, большим количеством анимированных картинок, мешающих нормальному восприятию текста.

22. Запрещено публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения, состоящие из одних смайлов, а также сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (офтоп). Все мы живые люди, и простые, односложные сообщения, выражающие наши эмоции, присущи повседневному общению, но если бОльшая часть Ваших сообщений на форуме будет состоять из таких сообщений - это и будет считаться флудом.

23. Администрация оставляет за собой право решать, какие из высказываний носят характер оскорбления. Выбор санкции зависит от конкретной ситуации и остается на усмотрение администрации форума.

24. Правила сайта и форума могут изменяться и дополняться Администрацией без уведомления пользователей.

 

Администрация сайта www.depeche-mode.ru

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100