DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.04.2009 / 20:23]

 

Rinswind писал:

 

GreenGo писал:

 

Lester писал:

 

 ...АБСОЛЮТНО НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ "ПЁФЕКТ".... с 1:03 по 1:13

 конечно другое, потому что это ремикс

 Блин, ну где ещё можно так зарядиться положительными эмоциями?
Чмоки, ёшкин кот!

 

 Ринс,  я надеялся разрядить немного обстановку.... Но, что-то как-то не вышло....

P. S. Что это, блядь, за чмоки???

P.P.S.  Дааааа...... тут тебя так зарядят...  эмоциями мля... Надо сжать булки покрепче и держать ухо востро... Каждый шорох со стороны спины - опасен...

Отредактировано 14.04.2009 / 20:23

C наилучшими пожеланиями! 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.04.2009 / 20:44]

ГринГо, за Клин ответишь

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.04.2009 / 20:51]

во! чую - веснаааа.... мужики целуются...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.04.2009 / 23:20]

 

gleden писал:

 

з\ы в отличии от пиратского PTA  на пирате SOTU записаны песни только с альбома без бонусов и миксов с ремиксами и как я уже отметил полиграфия показалась бледной но это я смогу сравнить только с приобретением заказанного родника у Кости.

Поскучнел пираты... обленились... исчезла из их деятельности, выходит, креативная составляющая... Ну и тем более тогда фтопку их. тем более, полиграфия еще сбледнула... Даешь бокс-сет! (хочется-то как....)

2 SinDeroS: а очередными отрывками-фрагментами нас с пути не сбить! Столько выстояли и уж последнюю-то недельку продержимся!

(нас тут что, правда трое осталось? число само по себе хорошее)

2 Serge: ты не один, вовсем даже не один. Я вот тоже и старый Депеш обожаю и новый не отвергаю вовсе (хоть в PTA вслушивалаааааааааааааась...) Правда, вот за самый новый  ручаться еще не могу, ибо явление это пока неслыханное.. Поживем - услышим

Отредактировано 14.04.2009 / 23:25

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Pain Pain
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[14.04.2009 / 23:50]

бокс

бокс

Enjoy...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[15.04.2009 / 00:14]

Рысь писала:

 Правда, вот за самый новый  ручаться еще не могу, ибо явление это пока неслыханное.. Поживем - услышим

уверен... альбом понравится

главное почаще вслушиваться

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[15.04.2009 / 00:43]

Две недели терпел. Не сдержался. СКАЧАЛ! ..."SOTU". Долго слушал. Вывод: ЭТО - НЕ ДЕПЕШ МОД!!! Это - папер монстерс №2 и одна песня из каунтерфейта!!! Если бы не Spacewalker  - вообще нет МЫСЛИ Мартина...
Дейвушка, Дейвичек, Дэвид, ПОРА у ходить в "греховные"! Хоть и для здоровья вредно - зато иногда гениальные вещи миру являются, и не будешь мешать Мартину L. Гору по -настоящему ТВОРИТЬ.
Не ты "намбер ван", не за твою красивую "попа-крутку" любят парней к косухах и зачёсом. Любят коллектив!
РазочаровалОООО! Еще 3-5 годиков надеяться на новый релиз (явление)...

executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[15.04.2009 / 01:53]

 

Рублемясов писал:

Две недели терпел. Не сдержался. СКАЧАЛ! ..."SOTU". Долго слушал. Вывод: ЭТО - НЕ ДЕПЕШ МОД!!! Это - папер монстерс №2 и одна песня из каунтерфейта!!!

 А я и не терпел - зачем себя томить. Просто приобретя лицензионник как говорится "почувствуешь разницу". Хотя я и слушал в принципе в неплохом качестве (320 Кб/с) но с CD всё равно не сравнить. Если честно Коунтерфейт не слушал а вот Папер монстерс слушал, и не стал бы утверждать что SOU его сиквел. А как по мне, Дэйв растёт как автор песен. Вспомните Exciter, где нет ни одной песни Дэйва - и что? Вот уж где действительно не DM. И не подумайте что я также думаю об остальных альбомах, где нет песен Дэйва. И ещё: я совсем не согласен с мнением, что Мартин исписался, просто Дэйв как бы "дорос" до уровня написания песен для группы. И вообще мне кажется что группа всегда прогрессирует, эксперементирует, пусть и не всегда удачно. Так что не нужно утверждать что SOU  не Депеш мод. Кстати, беру свои слова обратно: Exciter тоже Депеш мод - просто их неудачный эксперемент(IMHO)

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[15.04.2009 / 01:59]
To Carpov!Антохо ты пойми что я просто ничё лучше Виолатора на данный момент так и не услышал!может потому что я слушаю ДМ с 88-го года.поэтому для меня все альбомы до 90 включительно это зе бест!а те кто вырос на 98 и 2001 2005 то понятно другое дело.конечно там есть хорошие песни но к сожалению уже нет очарования музыки 80-х!согласен?
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 08:25]

В полне согласен, тока Лёх, боюсь тебя огорчить...ЛУчше, боюсь, не будет

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[15.04.2009 / 08:34]

 

Carpov писал:

ЛУчше, боюсь, не будет 

Сейчас другие стандарты. Так что логично, второго Violator`а не будет.

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 08:49]

Я не про второго...я вообще....Эт как Дип Папл...Популярнее Смок Он зе Вотер у них уже не будет. Лучше альбома Машин Хэд не будет...пишут чо то, играют, выступают - молодцы!

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2009 / 09:57]

executer писал:  А я и не терпел - зачем себя томить. Просто приобретя лицензионник как говорится "почувствуешь разницу". Хотя я и слушал в принципе в неплохом качестве (320 Кб/с) но с CD всё равно не сравнить. Если честно Коунтерфейт не слушал а вот Папер монстерс слушал, и не стал бы утверждать что SOU его сиквел. А как по мне, Дэйв растёт как автор песен. Вспомните Exciter, где нет ни одной песни Дэйва - и что? Вот уж где действительно не DM. И не подумайте что я также думаю об остальных альбомах, где нет песен Дэйва. И ещё: я совсем не согласен с мнением, что Мартин исписался, просто Дэйв как бы "дорос" до уровня написания песен для группы. И вообще мне кажется что группа всегда прогрессирует, эксперементирует, пусть и не всегда удачно. Так что не нужно утверждать что SOU  не Депеш мод. Кстати, беру свои слова обратно: Exciter тоже Депеш мод - просто их неудачный эксперемент(IMHO)
чёта так захотелось в лоб дать... хех...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 10:36]

Carpov писал:

Я не про второго...я вообще....Эт как Дип Папл...Популярнее Смок Он зе Вотер у них уже не будет. Лучше альбома Машин Хэд не будет...пишут чо то, играют, выступают - молодцы!

Самое смешное, что после доброго десятка лет абсолютно все группы уже не те. Сколько форумов и тусовок я посещал, но слышал одну и туже фразу:

Pink Floyd уже не те на последних двух альбомах
Metallica уже не та
U2 уже не те (хотя за все 30 лет состав группы вообще не менялся)
Scorpions уже не те
Ник Кейв уже не тот
Einsturzende neubauten уже не те...

Или это самое выражение "Лучше уже не будет".

Знаю, что есть мнение у музыкальных эстетов, что ДМ вообще не музыка и их причисляют именно к самой, что ненаесть коммерческой попсе. Причём именно за все периоды их творчества. Есть люди, которые вообще не переваривают самые продаваемые и массовые альбомы любой группы и считают такие релизы - релизы для быдла и большинства, которое реально схавает всё с этой пластинки. У меня много знакомых, которые очень щепетильно относятся к музыке, а многие любители блюза и классики очень любят Exciter - depeche mode (потому, что в нём навалом Блюза, хоть и электронного, и их это реально цепляет). Что же получается ничего, кроме субъективного мнения не существует? Такие вот забавные у людей вкусы?

Отредактировано 15.04.2009 / 10:37
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 11:00]

Да есть такое...быть может это называется "мы наелись, добавки не надо"? просто реально, мой брат Депешист с 89 года, но потом как то отошёл отних, просто перестал слушать, некогда было. Конечно каджый альбом выходящий прослушивал несколько раз и "закидывал на полочку", особо не вникая. Но летом когда мы ехали на машине в далекий путь вдруг заиграл ПТА мы его весь прослушали, со всеми бисайдам, так его так вштырило, грит когда то его так от Виолатора пёрло. После этого у него в машине несколько месяцев играл только ПТА, причем его уже крутила его жена, а его все штырило и штырило...А он далеко не лох в музыке, я б даже сказал он зверь в музыке.
Ну дак вот суть то...он просто после софада, только в ультру более менее втыкал, и вот потом 10 лет не слушал, а спустя эти годы, услышав ПТА прыгал как от Виолатора...

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2009 / 11:15]

бу-га-га)) карочи, выкидываем к епеням все диски, с папок тоже весь Депеш удаляем... через 10 лет всё опять достаём... авось вштырит...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 11:21]

дубликат матьиво

Отредактировано 15.04.2009 / 11:27
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[15.04.2009 / 11:21]

Carpov писал:

Да есть такое...быть может это называется "мы наелись, добавки не надо"?

Я кстати тоже рассматриваю эту точку зрения. Слишком много хорошей музыки формирует собственное представление об эстетике и об определённом звучании. Видимо происходит это на неподсознательном уровне. Что то, где то слышим и это затрагивает те самые настроенные на наше предпочтение струнки и нам начинает нравиться то, что мы слышим. Уже наверное года 4 прошло после того, как я прекратил предвзято относиться ко всем новым релизам бывалых групп. Выйдет СОТУ, послушаю обязательно. Может затронет, может и нет.

У меня был случай, сотрудники на работе крутили Наше радио. В общем я его не люблю. Но их большинство. По приходу с работы я включал и Къюр и NIN... даже самые не любимые вещи казались шедеврами и нравились, как то особенно

Отредактировано 15.04.2009 / 11:28
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2009 / 11:24]

У

У меня

У меня был

 

Сильно

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.04.2009 / 11:25]

Да да, Натах, хотя чтоб СОТУ вштырило, надо поболее, лет так 40 ваще ничего не слушать...Так что Натаха, давай ка...какой нах 20го апреля...в 2050 году послушаем чо там насочиняли пузаны

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100