DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.04.2009 / 21:27]

 

Diman писал: Между прочим ПАСХА во всем мире была вчера 12 апреля ( в том числе в Англии Германии и США и еще очень много где ),  и пасхальные каникулы с ними....

При всем уважении к католическому миру (а вовсе не всему миру), который празднует уже вовсю, Православная Пасха будет лишь в воскресенье, 19 апреля. Так что для меня и, думаю, очень для многих, праздник еще не наступил. А вот потом гуляем Пасхальную неделю и заодно (как кстати!) отмечаем выход SOTU. И, как правильно заметил Алексей, выпьем...

беглец писал:с виски со льдом, правда? Улыбка

правда!

А по поводу опасений за неизвестный пока альбом - полностью солидарна с беглецом и Морозычем - пусть не будет чуда (я переживу), но все ж не верится, что альбом разочарует. Я верю в то, что не может там не быть чего-то родного, такого своего депешового Это как минимум

Отредактировано 13.04.2009 / 21:30

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

DM Бар DM Бар
Newborn
Сообщений: 6
[13.04.2009 / 21:45]

Корупт вштырел более чем не подетски даже Вронг уже в корзине  а как заканчиватся Джуниром Вронгом . Это Депеш. Не ДОБРО.

ENJOY!

"Кризис - это не только проклятие, но и благословение."
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.04.2009 / 21:57]

 

Рысь писала

А по поводу опасений за неизвестный пока альбом - полностью солидарна с беглецом и Морозычем - пусть не будет чуда (я переживу), но все ж не верится, что альбом разочарует. Я верю в то, что не может там не быть чего-то родного, такого своего депешового Это как минимум

 Мнения относительно альбома разделились . Причем я заметил , что та часть поклонников которая не приняла DM с 2001 так и осталась при своем мнении . Кто принял 2001 и далее в восторге .

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.04.2009 / 22:08]

In Chains - боролся с ней недели две . Сейчас идет на ура!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 22:32]

Serge писал:

In Chains - боролся с ней недели две . Сейчас идет на ура!

Serge, только без обид. Я альбом пока не слушал. Пойду 17го в Союз, узнаю как дела. Ну сам рассуди ''боролся с In Chains две недели'', бороться так можно только с чем то сильным, тяжелым. Я пойму, если человек скажет, что вот в Subhuman вштыривался две недели и даже про In yor room, особенно если это только начало пути, знакомство с группой. Но ведь ты, думаю вдоль и поперек прослушал ДМ, неужели та же In Chains настолько хороша и сильна, что дается с таким трудом. Если это так, то я рад. Но может ты не боролся с ней, а просто мозг е***л и все-таки это результат насилия в уши. Вот что я боюсь. Эххх, скорей бы  20 или там 21 или 22, когда там у меня этот СОТУ будет....

Отредактировано 13.04.2009 / 22:45
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.04.2009 / 22:49]

 

беглец писал:

 

Serge писал:

In Chains - боролся с ней недели две . Сейчас идет на ура!

Serge, только без обид. Я альбом пока не слушал. Пойду 17го в Союх, узнаю как дела. Ну сам рассуди ''боролся с In Chains две недели'', бороться так можно только с чем то сильным, тяжелым. Я пойму, если человек скажет, что вот в Subhuman вштыривался две недели и даже про In yor room, особенно если это только начало пути, знакомство с группой. Но ведь ты, думаю вдоль и поперек прослушал ДМ, неужели та же In Chains настолько хороша и сильна, что дается с таким другом. Если это так, то я рад. Но может ты не боролся с ней, а просто мозг е***л и все-таки это результат насилия в уши. Вот что я боюсь. Эххх, скорей бы  20 или там 21 или 22, когда там у меня этот СОТУ будет....

 

 Во первых - спасибо за вдоль и поперек .... за 20 лет много что было . Насчет subH.. начал знакомство с ним и вообще с сольным Алана в том году... Может я не прав , но я не мог ему простить уход , до сих пор нахожу в sub   что-то новое! Теперь In Chains - первый раз когда послушал- плюнул в монитор ... да . Насчет силы - незнаю ,это конечно не I FEEL YOU там что-то другое ,но эта тема должна созреть внутри ... хороша - да ! Как хороший коньяк-главное выдержка. Думаю так.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.04.2009 / 22:55]

Знаешь Беглец , чем меня завел SOTU- своей загадкой . Которую интересно разгадывать

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 23:09]

Serge, Ок, вроде я тебя понял с Ин чейнс, надеюсь ты прав. 
А если про Алана, то как музыканта, конечно, считаю сильным - без вопросов. В принципе дальше этого лучше бы не сувататься, но все-таки....выскажусь, пожалуй. Его уход на том фоне, что творилось в группе, выглядит побегом и кидаловом да еще и с привкусом пижонства. Чего там было на самом деле мы не знаем, но если посмотреть на отношения того же Дейва и Марта к Алану сегодня, то вроде бы все нормально с точки зрения человеческой...ну уволися  и всё тут, мы это пережили и пошли дальше. Так что, наверное, я не прав.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 23:11]

 

Serge писал:

Знаешь Беглец , чем меня завел SOTU- своей загадкой . Которую интересно разгадывать

По мне, так там никаких загадок нет. Без обид.
А если говорить конкретно, то SOTU вызывает смешанные чувства.

 

Разум когда нибудь победит.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.04.2009 / 23:18]

 

беглец писал:

Serge, Ок, вроде я тебя понял с Ин чейнс, надеюсь ты прав. 
А если про Алана, то как музыканта, конечно, считаю сильным - без вопросов. В принципе дальше этого лучше бы не сувататься, но все-таки....выскажусь, пожалуй. Его уход на том фоне, что творилось в группе, выглядит побегом и кидаловом да еще и с привкусом пижонства. Чего там было на самом деле мы не знаем, но если посмотреть на отношения того же Дейва и Марта к Алану сегодня, то вроде бы все нормально с точки зрения человеческой...ну уволися  и всё тут, мы это пережили и пошли дальше. Так что, наверное, я не прав.

 Просто у меня пережевание насчет ухода Алана- затянулось . Но в прошлом году я открыл для себя - сильного , непредсказуемого, изысконного  Алана . На днях Костя прислал Liquid  , слушал ранее ,но после CD -просто в восторге...

Отредактировано 13.04.2009 / 23:27
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.04.2009 / 23:22]

 

SinDeroS писал:

 

Serge писал:

Знаешь Беглец , чем меня завел SOTU- своей загадкой . Которую интересно разгадывать

По мне, так там никаких загадок нет. Без обид.
А если говорить конкретно, то SOTU вызывает смешанные чувства.

 

 Sin ты слушал CTA - что думаешь ?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.04.2009 / 23:24]

беглец писал:

выскажусь, пожалуй. Его уход на том фоне, что творилось в группе, выглядит побегом и кидаловом да еще и с привкусом пижонства. Чего там было на самом деле мы не знаем, но если посмотреть на отношения того же Дейва и Марта к Алану сегодня, то вроде бы все нормально с точки зрения человеческой...ну уволися  и всё тут, мы это пережили и пошли дальше.

Беглец, прочитала сейчас  - и промелькнула мысль - а не Я ли это написала....
Бывает же такое.....!!!!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 23:26]

 

Serge писал:

 

 Sin ты слушал CTA - что думаешь ?

Быть может PTA?

Разум когда нибудь победит.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[13.04.2009 / 23:29]

 

SinDeroS писал:

 

Serge писал:

 

 Sin ты слушал CTA - что думаешь ?

Быть может PTA?

Я хоть и люблю алкоголь ,но все же CTA ?

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 23:30]

Serge, завидую людям которые первый раз послушали Ликвид. Это что то с чем-то. Вот так вот, немногословно)) Этот альбом  у каждого про свое, что наболело про то и музыка, как любое настоящее творчество.

ЕМ, в принципе, я не претендую на оригинальность. Вроде все очень читаймо, со стороны, повторюсь опять-таки я.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 23:30]

 

Serge писал:

 

Я хоть и люблю алкоголь ,но все же CTA ?

Я не люблю алкоголь, но всё же, что за СТА?

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 23:32]

SinDeroS писал:

 

Serge писал:

 

Я хоть и люблю алкоголь ,но все же CTA ?

Я не люблю алкоголь, но всё же, что за СТА?

Александр, надо полюбить, иначе не поймешь

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 23:38]

 

беглец писал:

Александр, надо полюбить, иначе не поймешь

 

Вы можите дать нормальный ответ? ЧТо за СТА?
Может я его люблю

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[13.04.2009 / 23:39]

SinDeroS, Construction Time Again. Учи матчасть)

We Sell hell & Suffer Well

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.04.2009 / 23:43]

 

Snegovik Morozovich писал:

SinDeroS, Construction Time Again. Учи матчасть)

О господи!

Очень страненький альбом. Звучит вообще необычно, даже по меркам Depeche mode.

Ну а Everything Counts сводит с ума.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100