DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[12.04.2009 / 15:35]

кто там говорил о мелодичности.. я, допустим, считаю что Come Back очень мелодичная, прям за душу берёт!!!! клип бы ещё по ней им снять))) я думаю былобы круто!!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[12.04.2009 / 15:48]

В сети довно поговаривают, что следующим синлом ( ну или 3-им синглом ) будет "Fragile Tension"

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2009 / 16:00]

 

SinDeroS писал:

В сети довно поговаривают, что следующим синлом ( ну или 3-им синглом ) будет "Fragile Tension"

 Информация, полученная по каналу ОБС

executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[12.04.2009 / 17:49]

А мне понравилась "In sympaty" - очень динамичная и легкая песенка. А "Hole to feed" действительно напоминает энималсэв."In chains" также очень интересная в звуковом оформлении, мелодия то так себе, но аранжировка нехило вытягивает.

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2009 / 17:56]

 

executer писал:

А мне понравилась "In sympaty" - очень динамичная и легкая песенка.

Весна. Светит солнце. Гуляю по улицам Москвы, в плеере In sympaty... красивые девушки проходят мимо, мимолетные взгляды... чувствуешь что жизнь прекрасна...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[12.04.2009 / 17:58]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 ты это сам придумываешь? ибо по твоей ссылке только баннер... откуда инфа? кто твой источник? обратно канал ОБС (одна бабка сказала)

Если тебе нечего делать, кроме как нести ересь вроде "ты это сам придумал", значит проходи мимо.

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2009 / 18:05]

 

SinDeroS писал:

 

Если тебе нечего делать, кроме как нести ересь вроде "ты это сам придумал", значит проходи мимо.

 Ты хотя бы ради приличия ответь на "откуда инфа? кто твой источник?". Дай конкретную ссылку на твою инфу, или объясни где всял инфу... В противном случае нетрудно получить репутацию пиз..бола. Повторюсь по твоей ссылке только баннер, подтверждающий продажу билетов с 20-ого числа...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[12.04.2009 / 18:12]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 

 Ты хотя бы ради приличия ответь на "откуда инфа? кто твой источник?". Дай конкретную ссылку на твою инфу, или объясни где всял инфу... В противном случае нетрудно получить репутацию пиз..бола. Повторюсь по твоей ссылке только баннер, подтверждающий продажу билетов с 20-ого числа...

Начало продаж билетов:
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.p...

Цены:
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.p...

Вы довольны?

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.04.2009 / 18:45]

готовятся озвучить 10тыс за танцпол, я так понял Экстру. Что сказать з@ебись - мы едем в Спб! Олимпийский 300баксов это уже даже не больничка - на двоих 600 - это полтура нашего в Братиславу с Прагой на двоих...пипец

Ну пойдем в Москве при таком раскладе на трибуны - надо быть реалистами все-таки ...

Итак блин чтобы не было всем скучно: вопрос к ребятам-форумчанам (все-таки им платить за тикеты) - итак - скока выдержит ваш бюджет и мозг??? Какую цену за танцпол москвы???

(руганутся хочу)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2009 / 18:45]

 

SinDeroS писал:

 

Начало продаж билетов:
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.p...

Цены:
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.p...

Вы довольны?

Ну это уже лучше... но нужно подождать официального опубликования цен со стороны организаторов...

"Сегодня видел разблюдовку билетов на московский концерт, цены конечно выше чем в ближних странах, да и в дальних тоже. Всё таки цены на российские концерты иностранных артистов пока сильно отличаются. Ценовой диапозон от 1500 рублей за верхние трибуны сектора B, до 15000 рублей за первые ряды ВИПа. Цена на танцпартер ещё не утверждена, то что было озвучено пока сильно расстроило, может передумают ещё. В ближайшие дни всё станет точно известно. А забыл фан-зоны вроде как не будет." (с) Extra (dmfan.ru)

"Как сообщили организаторы московского шоу Depeche Mode руководством было принято твёрдое решение сделать цену билета в танцующий партер 10000 рублей. , несмотря на то что людям придётся стоять несколько часов в семитысячной толпе." (с) Extra (dmfan.ru)

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[12.04.2009 / 18:48]

Что сказать по поводу цены на билеты.В нашем полностью прогнившей и коррупционной стране и не такое возможно.О#ели организаторы совсем...Суки поганные.

Отредактировано 13.04.2009 / 00:02
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.04.2009 / 18:53]

Ну, за танцпол либо фанзону че-то загнули. Хорватский танцпол меньше 70 евротугриков стоил у оф распространителей. Либо трибуна + Питер на фан-зону либо хз.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[12.04.2009 / 19:13]

Nikitos писал:  итак - скока выдержит ваш бюджет и мозг??? Какую цену за танцпол москвы???
До 5Круб, не более...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.04.2009 / 19:13]
Nikitos писал:
скока выдержит ваш бюджет и мозг??? Какую цену за танцпол москвы???

5 тыщ за одно лицо в танцпол в Москве. И ни сантима больше.
А в Питер при таком раскладе поедем тыщщапудово. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.04.2009 / 19:18]

 

Rinswind писал:
Nikitos писал:
скока выдержит ваш бюджет и мозг??? Какую цену за танцпол москвы???

5 тыщ за одно лицо в танцпол в Москве. И ни сантима больше.
А в Питер при таком раскладе поедем тыщщапудово.

 вот Макс, ты все трындел-трындел в Европу не поеду не поеду - в москве и Спб схожу!!! - бл**ь в москву уже сходили, слов нет, вся надежда на демократичный питер! Увидит Дэйв сидячие мутные лица перед собой - все перекроют партером, по бокам расставят пистанутых по 10тыс за вход, шоу будет и не одного фэна Дэйв не увидит. Обидно, но это тот свободный выбор, что нам предоставляют козлы(

Отредактировано 12.04.2009 / 19:24

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.04.2009 / 19:24]

Nikitos писал:
...в Европу не поеду не поеду - в москве и Спб схожу!!!...
И не поеду в Европу, некогда мне глупостями заниматься
А Москва, что ж, я почти уверен был в таком исходе. Смертельно не расстроюсь, если честно... Тем хуже депешмоду

З.Ы. Никит, просто предстоит оч.затратная поездка в Израиль (не на ДМ), так никаких финансов на все удовольствия не хватит. Если б не поездка - я б и на чирик в Мск, мэйби, согласился б...

Отредактировано 12.04.2009 / 19:27

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.04.2009 / 19:49]

да ушшшшшшшшшш......... в Мацкву хочица... но если будут такие цены... наверное тока на трибуну... но это сомнительное удовольствие....

тоже считаю  максимум 5 тыщ за билет...  

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.04.2009 / 00:07]

Прекращаем бардак!

Если есть желание обсуждать Московский концерт и все что к нему относится - в раздел Туров ДМ!

Ну сколько можно все в одну кучу пихать? Это чат что ли?

Пора переходить к банам... слов многие не понимают и правила форума формально промотали не читая!

Отредактировано 13.04.2009 / 00:08
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.04.2009 / 10:15]

Всех как ветром сдуло

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[13.04.2009 / 10:25]

Так ночью ж Костя написал когда все спали.Так-с продолжим-мне новый альбом напомнил звучанием Дюран Дюран 1982 года розлива.А Вам???

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100