DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 15:39]

Я очень жду 4 июня, концерт.... на концерте полюбому будет все равно по-другому все. Хотелось бы помясистее и позабойней, а как там оно будет на самом деле...

Отредактировано 10.04.2009 / 16:29

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 16:51]

Вон кстати sav повесил анонс концерта в москве http://www.savshow.ru/projects/depech...

Get The Balance Right!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2009 / 19:45]

Загадочный Календарь писал:
...это Miles Away, надеюсь её не будет на оригинале!!

Так уже всё решено! Подтверждено, что она будет заменена на трек "Damnation". Это последний ништяк, оставшийся неизданным со времён SOFAD.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 20:14]
Carpov писал:

2 Макс7:

Ну вот лучше и помолчи!

Натахе всегда найдётся что сказать, и последнее слово будет за ней  
Один сучоныш, у которого аватарка прям как у МэдДавида, мог только необоснованными банами заставить её промолчать, и то не надолго...

   Ни х..я себе...А ты вообще кто такой что бы мне рот затыкать...я за такие слова тебе яйца отрежу...аваатарка..тебя это ибет?..остроумный самый что ли...Собрались тут психи - помешанные...или я не прав ....С чего она вообще начала ?? тут всех оскорблять ..кто ОНА ? вообще....может мне ее уважать за кол во сообщений???  Если не нравится альбом так пусть повесится нах...и проблема решена ...

  Сами тут флуд гонят непонятный....переживают они....да мне насрать на ваши переживания ...Здесь Музыкальный саит....а не сайт психотерапевта.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2009 / 20:26]
Макс7 писал:
...сайт психотерапевта.


Ну, всё, щас начнётся. Вот только Сыктывкар вечернего борща с сырниками навернёт. И тогда уж всё. Все получат чё полагается.

Не важно, права ОНА или нет.  Психи или нет. Это традиция.  Подмывай шоколадный глаз. Щас всё будет, погоди.
З.Ы. Я их сам иногда боюсь, тёзка...  :) 

 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 21:19]

Эх, года 4 назад Костя грозился забанить весь Сыктывкар... Жаль это так и осталось пустыми угрозами...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2009 / 21:21]

Не говори глупостей, Михаил...
С таким же успехом можно банить пол-Ростова-на-Дону.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[10.04.2009 / 21:22]

Добрый вечер...

Привет, Никита... привет, Карпiф

Максим, не бойся...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 21:22]

Да не... Это так, мысли в слух без конкретных предложений и намеков. Просто воспоминания нахлынули.

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[10.04.2009 / 21:29]

Скажите, а кто то уже заказал делюкс?

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[10.04.2009 / 21:33]

Я вот все думаю заказывать не заказывать... или подождать 20го апреля послушать для начала оригинальные мп3, а потом заказать... интересно, как сильно будет отличаться конечный вариант альбома? А вдруг к 20 апреля в группу вернется Алан! Как вы думаете такое может произойти?

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2009 / 21:33]

Q
Да, заказал.
Да, отличается.
Да, вернётся.

Нынешняя утечка - фейк абсолютный. А все поймались.

Отредактировано 10.04.2009 / 21:42

Nothing comes easy
And that's a fact.

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[10.04.2009 / 21:41]

очень жаль, что отличается... мне так понравился альбом такой какой он уже есть!

Боюсь разочароваться в оригинальном едите... а если еще Алан вернется.. он все только испортить может...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2009 / 21:43]

Не "может испортить". Уже испортил. Полное фиаско.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.04.2009 / 21:44]

тож заказал 1шт, 2 не стал хоть и хвастался наравне с Лестером, что 2 возьму...жаба задушила

альбом не слушал, дтс жду

Алан...хотелось бы, но тогда релиз перенесут на годика полтора - столько Алану разгрести придется...пока флетча выгнать, пока новый материал подогнать я в общем то жду еще новый рекоил

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 21:45]

Да весь альбом Алан записывал. И поет тоже он, просто голос подогнал на компьютере, чтоб как у Дэйва был

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[10.04.2009 / 21:47]

Макс7 писал:    Ни х..я себе...А ты вообще кто такой что бы мне рот затыкать...я за такие слова тебе яйца отрежу...аваатарка..тебя это ибет?..остроумный самый что ли...Собрались тут психи - помешанные...или я не прав ....

нет, ты не прав...

и вообще, здесь "музыкальный форум" и тут нельзя грозить незнакомым людям нанесением тяжких телесных.. с потерей функции...  

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 21:48]

 

пока флетча выгнать, пока новый материал подогнать 

 Не, выгонять его не надо. Надо дать ему толстую пачку журналов с кросвордами и упаковку пивка с фисташками, и отправить в комнату отдыха, чтоб не мешался.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.04.2009 / 21:59]

 

Rinswind писал:

Никита, а зачем тебе альбом в ДТС? У тебя пять (шесть, семь?) ушей плюс перепонка для вуфера?
Понапридумывают себе чёрт-те чё... Единственное, что нужно, чтоб прочухать музыку - это СТЕРЕО.
Беспокойных, желающих рассказать мне о преимуществах многоканального звука, попрошу пройти к психотэрапэуту :)

 Макс, ты не поверишь))) я действительно далек от всех этих дтсов, и разницы особой даже с сакдом мои уше не ощущают, НО...я  с тобой могу согласится отчасти только, а именно:

Стерео -оооо да но это для меня так звучат альбомы S&S и SOFAD - да я гоняю их часто в стерео и по другому не хочу - но это мое личное восприятие звука, старый я нафиг просто)

ДТС и Сакд: - SubHuman в дтс супер, там не нужно нафиг стерео и не пойдет, Liquid - хочу ДТС в нем!

все в общем по восприятию...СОТУ хочу послушать как есть, т.е. по максимуму звука, пусть даже и не уловлю разницы, но подсознание вещь такая)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2009 / 22:00]

Никита, а зачем тебе альбом в ДТС? У тебя пять (шесть, семь?) ушей плюс перепонка для вуфера?
Понапридумывают себе чёрт-те чё... Единственное, что нужно, чтоб прочухать музыку - это СТЕРЕО.
Беспокойных, желающих рассказать мне о преимуществах многоканального звука, попрошу пройти к психотэрапэуту :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100