DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 14:34]

 

Stripped писала:

 

mADdAVID писал:

опять Аланы посыпались Если так неинтересно уже их слушать, на кой хрен себя мучать я не понимаю.

а чем ты лучше нас? ты бл* особенный тем, что пыхтишь тут всю дорогу, какие у них расп*здатые последние альбомы? это твоя заслуга? пошёл ты нах*й с такими заворотами, понял? здесь каждый для себя решает сам, нравится ему или не нравится, слушать ему или не слушать... заипал бля...

 

А тебе по-моему больше занятся нечем... чем тут пыхтеть по каждому поводу и без. Вон уж сколько напыхтела. Моих заслуг насчет "расп*здатые последние альбомы" никаких нет, каждый думает как хочет. И я никому ничего не навязываю. В отличие от вас "мадам".  Вашими сообщениями форум завален по уши. И негативом тож. Ну если что-то там не сложилось, зачем же все сюда выливать. Мож остановится пора!? Или это не в ваших силах, драгоценная

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 14:35]

 

Stripped писала:

 

mADdAVID писал:

Начнем с того кстати, что Алан далеко не один все сводил — это факт  А во-вторых непонятно какое это имеет отношение к теме и в добавок его интервью тож непонятно к чему.

мне просто хочется сказать тебе - пошёл отсюда нах*й... это тоже не имеет отношения к теме, но просто захотелось.... накипело.... могу и в морду при встрече дать...

 

да это точно клиника! может стоит все-таки обратится за помощью?

Get The Balance Right!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:39]

Carpov писал:

Натах, это его аватарка тебя окончательно выбесила???  (кто не понял, не вникайте)

аха-ха )))) даааа, аватар то он точно выбрал не тот!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:42]

mADdAVID писал:

да это точно клиника!..

как иногда забавно вас читать

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 14:44]

 

Stripped писала:

 

mADdAVID писал:

да это точно клиника!..

как иногда забавно вас читать

 

Ну вот и ладушки

Get The Balance Right!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 14:46]

 

Stripped писала:

 

mADdAVID писал:

да это точно клиника!..

как иногда забавно вас читать

Да, Натах это судьба :) я насчёт "клиники"

Отредактировано 10.04.2009 / 14:46

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:46]

mADdAVID писал:

А тебе по-моему больше занятся нечем... чем тут пыхтеть по каждому поводу и без. Вон уж сколько напыхтела. Моих заслуг насчет "расп*здатые последние альбомы" никаких нет, каждый думает как хочет. И я никому ничего не навязываю. В отличие от вас "мадам".  Вашими сообщениями форум завален по уши. И негативом тож. Ну если что-то там не сложилось, зачем же все сюда выливать. Мож остановится пора!? Или это не в ваших силах, драгоценная

я уже ухожу, дорогой, зашла пообедать... увидела тебя, решила пнуть под зад... мельтешишь тут своими дурацкими высказываниями, поесть спокойно не даёшь...

тебе количество моих постов спать спокойно мешает?  я уж поняла, что ты себе цель поставил, семечек вон прикупил мешок... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:48]

Carpov писал:

 

Stripped писала:

 

mADdAVID писал:

да это точно клиника!..

как иногда забавно вас читать

Да, Натах это судьба :) я насчёт "клиники"

не сомневалась ни разу

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 14:55]

 

Stripped писала:

 

mADdAVID писал:

А тебе по-моему больше занятся нечем... чем тут пыхтеть по каждому поводу и без. Вон уж сколько напыхтела. Моих заслуг насчет "расп*здатые последние альбомы" никаких нет, каждый думает как хочет. И я никому ничего не навязываю. В отличие от вас "мадам".  Вашими сообщениями форум завален по уши. И негативом тож. Ну если что-то там не сложилось, зачем же все сюда выливать. Мож остановится пора!? Или это не в ваших силах, драгоценная

я уже ухожу, дорогой, зашла пообедать... увидела тебя, решила пнуть под зад... мельтешишь тут своими дурацкими высказываниями, поесть спокойно не даёшь...

 

тебе количество моих постов спать спокойно мешает?  я уж поняла, что ты себе цель поставил, семечек вон прикупил мешок... ))

фу, что за выражения "пнуть под зад", судя по вашему частому упоминанию "семечек", в отличие от "моего мешка", у вас их вагон и маленькая тележка. обедали то не ими случаем?! ну ладно, если что не так извините... Женщина всегда права, за сим думаю окончить столь интелектуальную беседу. Всех благ

Get The Balance Right!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 15:08]

ну пнуть под зад лучше чем пнуть по яйцам...  кстати, семечки берите лучше тыквенные, в них много цинка, очень полезно для простаты... не забудьте поделиться с вашими ночными друзьями... )

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 15:14]

 

Stripped писала:

ну пнуть под зад лучше чем пнуть по яйцам...  кстати, семечки берите лучше тыквенные, в них много цинка, очень полезно для простаты... не забудьте поделиться с вашими ночными друзьями... )

Нет, все-таки вам точно стоит куда-нить обратиться, у вас какая-то черезмерная озабоченность (ночные друзья, простата, семечки опять же) наблюдается

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 15:16]

Stripped писала:

ну пнуть под зад лучше чем пнуть по яйцам...  кстати, семечки берите лучше тыквенные, в них много цинка, очень полезно для простаты... не забудьте поделиться с вашими ночными друзьями... )

Вот так ))) ха..вот...не знаю что сказать.))))))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.04.2009 / 15:21]
О, ребяты! Да у вас тут тру-гоп-секс-кунсткамера?! А я думал тут про депешмод перетирают :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 15:22]

да, кажется мы уже куда-то совсем не в ту степь уехали, вроде тема Depeche mode: The New Album: "Sounds Of The Universe"... А получилось Sounds Of Semechek и тд

Get The Balance Right!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 15:22]

2 Макс7:

Ну вот лучше и помолчи!

Натахе всегда найдётся что сказать, и последнее слово будет за ней  
Один сучоныш, у которого аватарка прям как у МэдДавида, мог только необоснованными банами заставить её промолчать, и то не надолго...

Отредактировано 10.04.2009 / 15:23

...человек - многоточие... 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 15:29]

 

Carpov писал:

2 Макс7:

Ну вот лучше и помолчи!

Натахе всегда найдётся что сказать, и последнее слово будет за ней  
Один сучоныш, у которого аватарка прям как у МэдДавида, мог только необоснованными банами заставить её промолчать, и то не надолго...

Я чего-то не понял, "сучоныш" это типа я чтоль? хороший мальчик

Get The Balance Right!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.04.2009 / 15:32]

привет...всем) неосилил я последние страницы здесь - если повторюсь по теме - поправте)

вот напишите мнения свои (кто слушал паленку альбома из инета) как все это может звучать на концертах...ну там например как наш треш-ударник в кассу будет или нет...ну вообще мысли свои на этот счет...в каком стиле лучше все подавать по аранжировкам - жестко  забой или еще какая там хрень...ну в общем сами придумайте (я просто альбом не слушал до 20го)

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 15:34]

Ну блин ты чего? Ты как моя мама и моя любимая жена...увидел только два слова МэдДавид и сучоныш...Вчитайся и не растраивайся попусту на ровном месте :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 15:36]

Никит, я теперь жду тока концертов, потому что надеюсь что живой звук облагородит эти песни!!! Все в кассу будет!!!!!

 ЗЫ....в кассу ДМ

...человек - многоточие... 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 15:36]

извини, паранойа передается не только когда рядышком, но и судя по всему по оптоволокну

Get The Balance Right!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100