DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.04.2009 / 13:47]

Это впринципе верно, но от куда мы до конца можем знать как бы было с Аланом??? Мы же не Ванки!!! Есть вероятность худшего резутьтата!!!! Хотяяя... врятли)))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 13:50]

Ну не нравится новый депеш.....ну если бы мне он был не интересен, я бы не слушал и все..какие проблемы то. В мире много классной музыки ..ну нельзя замыкаться на чем то одном....

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 13:51]

На вентиляторе все сводили и микшировали акромя Алана Flood с Kevorkian, на СОФАДЕ тот же flood  и марк стент насколько я помню... Всех мож вернуть, за все годы соществования!? 

Get The Balance Right!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 13:52]

mADdAVID писал:

Критика конечно дело хорошее, но все хорошо в меру, судя по количеству написанного негатива, кому-то явно не хватает самоутверждения по жизни и это уже не лечится, боюсь Негатива и так сейчас многовато, а тут приходишь пообсуждать новое творение (плохое там оно или нет) а получаешь почти сплошную матершину и всякую другую херь, может уже хватит!? Новый форум похоже не помог избавится от старых проблем, а жаль...

mADdAVID писал:

Другим, которым не надо, по-моему особо занятся нечем, опять же жаль

mADdAVID писал:

Ну ладно, ненавижу флудильню, так что дико извиняюсь за отступление от основной темы, ждем 20, ну или какого там   

 да в натуре, давайте заткнёмся до 20-го... )) только я вижу вы там и дальше чегото трындите, не уймётеся... смешные блин...

Отредактировано 10.04.2009 / 13:52
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 13:56]

ооооой, да там дальше вапще какой-то дм-сцу пошёл...

"а давай, а давай..."

"а давайте..."..... мля.... детсад... может если вам тут не нравится критика и прочее - учешете на дм-су? там вам будут очень рады... жевание розовых соплей и болтовня ниачём там весьма приветствуются...

меня сейчас стошнит...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 13:59]

Serge писал:

Знаете мне почему-то хочется связать между собой Эксайтер PTA и SOTU. Главы одной книги , но разные по ... чему?

 супер! действительно, почему же?.. хммммммм........

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[10.04.2009 / 13:59]

mADdAVID писал:

На вентиляторе все сводили и микшировали акромя Алана Flood с Kevorkian, на СОФАДЕ тот же flood  и марк стент насколько я помню... Всех мож вернуть, за все годы соществования!? 

Добавить хочется. Великий хит УТОЩН (понравилось мне это слово)... был сведён Дэниэлом Миллером и Фладом, что указано в конверте от Вентелятора. В Книге Джонатана Миллера есть вырезки из интервью, как Алан говорит, что инжой на альбоме ему напоминает липкий пуддинг и то, что ремиксы, которые ваял Кеворкян гораздо лучше того, что доделал Дэн Миллер, которому не особо понравился конечный вариант Инджоя. Миллера также называли 5-м участником ДМ, потому, что он один из создателей "фирменного" звучания ДМ. Без Гарета Джонса не было бы качественного звука в начале 80-х, потому, что он был приглашён, как тонмейстер в группу. СОФАД сводил ещё и Марк Стент вместе с Фладом... О Чём речь вообще?? Тут хотят ругаться о том о чём когда то ругались сами ДМ?? Не их ли это дело?

Отредактировано 10.04.2009 / 14:01
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 14:00]

детсад сплошной у тебя, я же не пишу по поводу и без. Просто уже перемололи все и всех и опять по новой...

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 14:01]

Stripped писала:

ооооой, да там дальше вапще какой-то дм-сцу пошёл...

"а давай, а давай..."

"а давайте..."..... мля.... детсад... может если вам тут не нравится критика и прочее - учешете на дм-су? там вам будут очень рады... жевание розовых соплей и болтовня ниачём там весьма приветствуются...

меня сейчас стошнит...

Ха...детский сад како то блин...это похоже на "Мы не хотим с тобой больше дружить"..ой..

Ну ребят давайте попроще будем....вернемся к музыке

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:03]

мне это "сидя на завалинке" с семечками напомнило.... Serge, mADdAVID и Макс7 от нечего делать ковыряют в носу, пытаясь при этом простимулировать пальцем свои мозги, дабы выродить ну хоть ещё чего-нибудь... жалкое зрелище...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 14:05]

да, это не лечится, как я иговорил выше

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 14:06]

mADdAVID писал:

да, это не лечится, как я иговорил выше

не отвечай ...будь мужиком )))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:07]

Рысь писала:

Вот почитала тут понаписанное за последние пол-суток и расстроилась... опять грызня. Не споры, а именно грызня бесперспективная, в которой никто не поменяет своего мнения, в которой никогда не родится истина и в которой никто не сделает для себя ценных выводов и открытий... И правильно, что в сторону от этой грызни ушли.

И все-таки, уважемые противники  DM нового образца. У меня вдруг возник такой вопрос - вот вы же наверняка, как культурные и разносторонне развитые личности, слушаете не только DM, но и других исполнителей, творчество которых вызывает определенные симпатии. Так вот, если абстрагироваться и представить, что то, что вышло у DM после SOFAD'а (на край - после ULTRA) - это и не DM вовсе, а творчество некой другой группы, допустим, двойников настоящих депешей или даже не дволйников, а просто других людей. Вот как в этом случае вы бы восприняли такие творения? Оставили бы в своей фонотеке или выкинули бы без сожаления и забыли? А?

бу-га-га... ну вот в принципе ты сама всё и сказала...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:10]

ЕМ писала:

Рысь, тут по ходу дела не успокоятся никогда..... - такая уж атмосфера у этого форума я так поняла - именно не споры а грызня (не всегда конечно...)....

сходи на дм-фан... и ты узнаешь, что такое "живых не оставлять" и "пленных не брать"... всем нежным предлагаю взявшись за руки перебраться на сцаный форум...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:11]

Carpov писал:

 

ЕМ писала:

 

 Тогда кому-то жопа, а кому-то звуки вселенной? Так получается?

Все сходится"Жопа" и те самые звуки которые мы слышым на альбоме 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:19]

Carpov писал:

НУ дык просто представить страшно, как выглядел бы форум на котором все мля ниипацо вежливые, целуются, у всех во второй вкладке браузера "Правила Форума", все хвалят все песни ДМ....тьфу мля....секта какая то...

А насчёт старых/новых песен... ну старые песни то продолжают цеплять, а новые просто нравятся...Когда слушаешь новый альбом ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ, являясь ФАНАТом её и преданным поклонником, когда все равно предвзято смотришь и слушаешь их..... и говоришь: "Ну ничо так, нормас, не отторгает" - это крах!!!!                    тибедох

правильно всё говоришь, Тох... они то считают, что мы твердолобые, принимать новый Депеш не желаем... а мы ещё больше этих розовосопливых ждём... просто получаем не то... но если бы получили... вот я же не скрываю, что меня зацепила The Sun... и я этому рада, самая первая причём начала на этом форуме орать, какая она клёвая... просто всё остальное то реально гамно... а если бы было хотя бы на уровне этой одной песни...

проблема этого форума - здесь есть люди с реально развитым чувством юмора, и есть вапще ни в зуб ногой... это главная проблема... а не то, что кому-то нравится новый Депеш, а кому-то нет... многие просто неадекватно реагируют на некоторые посты... вот и всё... и потом пошло-поехало...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:23]

mADdAVID писал:

опять Аланы посыпались Если так неинтересно уже их слушать, на кой хрен себя мучать я не понимаю.

а чем ты лучше нас? ты бл* особенный тем, что пыхтишь тут всю дорогу, какие у них расп*здатые последние альбомы? это твоя заслуга? пошёл ты нах*й с такими заворотами, понял? здесь каждый для себя решает сам, нравится ему или не нравится, слушать ему или не слушать... заипал бля...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 14:26]

Натах, это его аватарка тебя окончательно выбесила???  (кто не понял, не вникайте)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:31]

Triton писал:

2 JoKer:

Алан ушёл из группы когда всем участникам было херово. Вероятно потому, что не верил в продолжение банкета. Не самый сильный поступок.  Насчёт не ценили, не знаю... Дейв, например, сильно расстроился...

у Дэйва тогда были проблемы с наркотой, ему тоже помощь нужна была... он попал в больничку... и как раз Алан тогда и ушёл... причём Алан звонил ему, Дэйв был просто не в состоянии ему ответить... Дэйв с Аланом всегда общался нормально, а те двое ничего не сделали, чтобы Алан остался, наоборот даже рады были... кореша блин... походу Флетч там тока из-за Марта... у меня вообще давно подозрения, что Флетч что-то знает про Марта такое, из ряда вон, шантажирует, потому до сих пор в группе... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 14:34]

mADdAVID писал:

Начнем с того кстати, что Алан далеко не один все сводил — это факт  А во-вторых непонятно какое это имеет отношение к теме и в добавок его интервью тож непонятно к чему.

мне просто хочется сказать тебе - пошёл отсюда нах*й... это тоже не имеет отношения к теме, но просто захотелось.... накипело.... могу и в морду при встрече дать...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100