DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[10.04.2009 / 08:21]

 

Serge писал:

 Зря оставили за бортом The Sun And The Moon And The Stars - несправедливо , песня очень цепляет .  

Да, душевная песенка...

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 09:38]

Мне при прослушивании  The Sun And The Moon And The Stars  мерещится через раз странное такое   мычание Марта, несколько секунд. Кто-нибудь еще слышит? или это глюк, может звучок какой?Улыбка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 09:47]

Мля, там эти Вокодеры бесят в припеве....я про"сонце небо и вода - наши лучшие друзья"

...человек - многоточие... 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 10:02]

Carpov писал:

Мля, там эти Вокодеры бесят в припеве....я про"сонце небо и вода - наши лучшие друзья"

Смысл использования вокодеров вообще сомнительный - портят вокал больше или меньше. Ну вроде пока группа с ними не перебарщивает.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 10:12]

Да ваще сомнительный смысл делать подобные ремиксы...Бывает такая лажа ппц...Ощущение и догадки, что к музыканту обращаются, типа сделай ремих, он начинает рыться у себя в архивах: "где тут у меня были недоделанные треки? или отвергнутые лэйблами, типа фуфуло...Во точно более менее подходит" - наложил вокал, насрал вокодером чтоб меньше было слышно расхождение мотива с аккордами и на те вот..ремих пля 

...человек - многоточие... 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 10:16]

Тебе, Carpov, как профессианалу виднее, конечно. Я в процессе создания не понимаю ничего, поэтому просто наслаждаюсь темой.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 10:19]

 

беглец писал:

Тебе, Carpov, как профессианалу виднее, конечно. Я в процессе создания не понимаю ничего, поэтому просто наслаждаюсь темой.

Да мне тоже тречок нравится...Мартя там поёт оч хорошо....как раньше прям...Типа I want You Now...сердцем поёт :)

И тут на те этот вокодер с*ка

...человек - многоточие... 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 10:26]

Кстати, вокодер может и не ремиксер придумал использовать.... скоро узнаем. А так Мартин давно не пел, Хоум, наверное последняя была. В Ексайтере и ПТА его темы отличные и душевные, но по другому. Там вокал даже другой, может каким другим местом спел Март...Улыбка

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 10:46]

беглец писал:

Мне при прослушивании  The Sun And The Moon And The Stars  мерещится через раз странное такое   мычание Марта, несколько секунд. Кто-нибудь еще слышит? или это глюк, может звучок какой?Улыбка

Да ..вроде нет мычания никакого..не слышу )))).....неплохая вещь.

Отредактировано 10.04.2009 / 10:48
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 10:47]

Кстати в курсе кто..что же означает обложка альбома(ответ: схема московского метрополитена не принимается).?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 10:54]

 

Макс7 писал:

Кстати в курсе кто..что же означает обложка альбома(ответ: схема московского метрополитена не принимается).?

Я уже писал, на прошлом форуме, но повторюсь...это плагиат на картинку к альбому "Жопа" группы АукцЫон

Отредактировано 10.04.2009 / 10:55

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 10:59]

Вот почитала тут понаписанное за последние пол-суток и расстроилась... опять грызня. Не споры, а именно грызня бесперспективная, в которой никто не поменяет своего мнения, в которой никогда не родится истина и в которой никто не сделает для себя ценных выводов и открытий... И правильно, что в сторону от этой грызни ушли.

И все-таки, уважемые противники  DM нового образца. У меня вдруг возник такой вопрос - вот вы же наверняка, как культурные и разносторонне развитые личности, слушаете не только DM, но и других исполнителей, творчество которых вызывает определенные симпатии. Так вот, если абстрагироваться и представить, что то, что вышло у DM после SOFAD'а (на край - после ULTRA) - это и не DM вовсе, а творчество некой другой группы, допустим, двойников настоящих депешей или даже не дволйников, а просто других людей. Вот как в этом случае вы бы восприняли такие творения? Оставили бы в своей фонотеке или выкинули бы без сожаления и забыли? А?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.04.2009 / 11:00]

Carpov писал:

 

Я уже писал, на прошлом форуме, но повторюсь...это плагиат на картинку к альбому "Жопа" группы АукцЫон

 Тогда кому-то жопа, а кому-то звуки вселенной? Так получается?

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 11:01]

Макс7 писал:

 

беглец писал:

Мне при прослушивании  The Sun And The Moon And The Stars  мерещится через раз странное такое   мычание Марта, несколько секунд. Кто-нибудь еще слышит? или это глюк, может звучок какой?Улыбка

Да ..вроде нет мычания никакого..не слышу )))).....неплохая вещь.

 

 В следующий раз услышуУлыбка, напишу минуты секундыУлыбка.

А обложка, Вселенную расширяющуюся Антон нарисовал...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 11:01]

Рысь писала:

Вот почитала тут понаписанное за последние пол-суток и расстроилась... опять грызня. Не споры, а именно грызня бесперспективная, в которой никто не поменяет своего мнения, в которой никогда не родится истина и в которой никто не сделает для себя ценных выводов и открытий... И правильно, что в сторону от этой грызни ушли.

И все-таки, уважемые противники  DM нового образца. У меня вдруг возник такой вопрос - вот вы же наверняка, как культурные и разносторонне развитые личности, слушаете не только DM, но и других исполнителей, творчество которых вызывает определенные симпатии. Так вот, если абстрагироваться и представить, что то, что вышло у DM после SOFAD'а (на край - после ULTRA) - это и не DM вовсе, а творчество некой другой группы, допустим, двойников настоящих депешей или даже не дволйников, а просто других людей. Вот как в этом случае вы бы восприняли такие творения? Оставили бы в своей фонотеке или выкинули бы без сожаления и забыли? А?

Эта группа была бы явлением в мире музыки....)))))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 11:03]

ЕМ писала:

 

 Тогда кому-то жопа, а кому-то звуки вселенной? Так получается?

 

И что тогда это за звуки такие.....Улыбка Безобразие.

Отредактировано 10.04.2009 / 11:05
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.04.2009 / 11:06]

Рысь, тут по ходу дела не успокоятся никогда..... - такая уж атмосфера у этого форума я так поняла - именно не споры а грызня (не всегда конечно...).... Там Лестер конкурсы в трепке уже выдумывает - хоть кто-то бережет свою нервную систему....

Мне вот нравится и Эксайтер и ПТА. Принимала яих ооочень долго. ПТА вообще как вышел - прослушала 1,5 песни - поплевалась, что из-за одного Прешоса пришлось диск покупать и....убрала на долгие 3 года.... а потом как-то переслушала раз, два....и УСЛЫШАЛА. Мне нравится. Другое дело, если Хиллер и в новый альбом вновь перенесет эти все дребежжания, бумцанья и т.д. - будет уже грусно - все-же мы уже привыкли, что каждый альбом разный.  

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 11:11]

 

ЕМ писала:

 

 Тогда кому-то жопа, а кому-то звуки вселенной? Так получается?

Все сходится"Жопа" и те самые звуки которые мы слышым на альбоме 

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 11:25]

Ну да, Лена, видимо, такая грызня есть способ самовыражения для некоторых. Но вообще, самовыражение - дело хорошее. Главное, чтобы и себе на пользу и другим не во вред, а то мало ли кто близко к сердцу воспринимает негатив и расстроится не в меру

Мой воспрос прежде всего ставит целью понять -  новый DM не нравится, потому что это DM-не-похожий-на-старый или просто не нравится, в принципе, как музыка, не связананя с конкретными давно знакомыми личностями. Потому как хочется надеяться, что новое, пусть даже вообще не сопоставимое с прошлыми заслугами и непохожее (другое, кстати, не = плохое), само по себе ценность представляет и не лишено гениальности. Вот.

А по поводу PTA -  да, вслушивалась. Сначала плевалась, потом накрыло. И мнение не поменялось. Просто я не пытаюсь сравнивать напрямую, ведь все то, что делается на протяжении почти уже 30 лет - это Депеш, Депеш разный, но любимый и ненадоедающий. Типа вечный Да и ведь никто не просит выкинуть все старое и слушать только новое. В этом-то и счастье, что послушать есть много чего, есть, из чего выбрать по душе - зацикливаться не придется

А звучки порой правда напрягают, можно было вполне в неоторых местах и без них обойтись (равно как и с Миланском фильме - без цветной мути и всех этих спецэффектов, порой просто лишних)...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 11:30]

The Sun And The Moon And The Stars  уже раз 7 подряд прослушал....вставило однако.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100