DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 02:03]

Дарк стар отличный, когда под настроение... У меня вот до сих пор с I Feel You не клеится, как в 93 не задалось, так до сих пор перематываю. наваждение прям

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:03]

Serge писал:

  Little Soul - как стена , как-то она у меня выпадает из общего настроения   

Точно....я пока не понял ее..думаю позже пойму

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:06]

mADdAVID писал:

Дарк стар отличный, когда под настроение... У меня вот до сих пор с I Feel You не клеится, как в 93 не задалось, так до сих пор перематываю. наваждение прям

Ну ты даешь...одна из моих любимых.)))

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 02:06]

Да с Little Soul и у меня не сложилось Зато перфект и жезебел на ура, впрочем как и в симпатии, да в принципе и все остальное тоже

Get The Balance Right!

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[10.04.2009 / 02:06]
PEACE самая важная и ценная вещь на альбоме! вот эта бомба стрельнёи ещё!ну а ежели Антошка на неё клип снимет то ващееееееееее!самая лучшая песня альбома !ну и ещё зацепила In Sympaty!чем то унесла в 80-е золотые годы.
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 02:07]

Знаете мне почему-то хочется связать между собой Эксайтер PTA и SOTU. Главы одной книги , но разные по ... чему?

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 02:07]

 

Макс7 писал:

 

mADdAVID писал:

Дарк стар отличный, когда под настроение... У меня вот до сих пор с I Feel You не клеится, как в 93 не задалось, так до сих пор перематываю. наваждение прям

Ну ты даешь...одна из моих любимых.)))

 

 

Хотя в 98 на концерте я орал ее дай боже. Тогда правда вообще сплошной адреналин был

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:08]

DAVE 2 писал:PEACE самая важная и ценная вещь на альбоме! вот эта бомба стрельнёи ещё!ну а ежели Антошка на неё клип снимет то ващееееееееее!самая лучшая песня альбома !ну и ещё зацепила In Sympaty!чем то унесла в 80-е золотые годы.
Да!!! В этом альбоме разный депеш...из разного времени....

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 02:10]
Макс7 писал:

 

DAVE 2 писал:PEACE самая важная и ценная вещь на альбоме! вот эта бомба стрельнёи ещё!ну а ежели Антошка на неё клип снимет то ващееееееееее!самая лучшая песня альбома !ну и ещё зацепила In Sympaty!чем то унесла в 80-е золотые годы.
Да!!! В этом альбоме разный депеш...из разного времени....

 

да — это факт и только этим он уже очень хорош, бум надеется, что так оно и будет

Get The Balance Right!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 02:11]

Да , In Sympathy красивая

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:12]

Ну конечно кам бек все слышали конечную версию ..и как ? Задавал вопрос этот уже сто раз ..а ответа так и не дождался ..

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 02:12]

 

Макс7 писал:

 

DAVE 2 писал:PEACE самая важная и ценная вещь на альбоме! вот эта бомба стрельнёи ещё!ну а ежели Антошка на неё клип снимет то ващееееееееее!самая лучшая песня альбома !ну и ещё зацепила In Sympaty!чем то унесла в 80-е золотые годы.
Да!!! В этом альбоме разный депеш...из разного времени....

 

 Вот вам и ответ на вопрос - ЗВУКИ ВСЕЛЕННОЙ

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:13]

Serge писал:

 

Макс7 писал:

 

DAVE 2 писал:PEACE самая важная и ценная вещь на альбоме! вот эта бомба стрельнёи ещё!ну а ежели Антошка на неё клип снимет то ващееееееееее!самая лучшая песня альбома !ну и ещё зацепила In Sympaty!чем то унесла в 80-е золотые годы.
Да!!! В этом альбоме разный депеш...из разного времени....

 

 Вот вам и ответ на вопрос - ЗВУКИ ВСЕЛЕННОЙ

100%

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 02:15]

 

Макс7 писал:

Ну конечно кам бек все слышали конечную версию ..и как ? Задавал вопрос этот уже сто раз ..а ответа так и не дождался ..

 

Кам бэк отличная в конечной(наверное) версии, но мне показалось что она прям в продолжении PTA

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:16]

Serge писал:

Да , In Sympathy красивая

Блин ...ну как такая вещь может не нравится ??? Очень красивая , лиричная...как говорится в лучших традициях....и еще ей саунд посильнее ....мммммм

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:19]

mADdAVID писал:

 

Макс7 писал:

Ну конечно кам бек все слышали конечную версию ..и как ? Задавал вопрос этот уже сто раз ..а ответа так и не дождался ..

 

Кам бэк отличная в конечной(наверное) версии, но мне показалось что она прям в продолжении PTA

А вот мне ...ничего не напомнило как раз, это по моему новый депеш..очень сильный и полный сил..не зря КАМ БЭК!!! такая монументальная песня ...подошла бы саундтреком..к какому нибудь фильму

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 02:22]

Вообщем друзья хотел свое мнение оставить на .. после 20 , но уж очень хотелось поделиться . Альбом понравился . DM красавцы !!! Долго же они заставляют себя ждать... Как люблю DM 82-90 так и 93-09 !

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 02:25]

 

Макс7 писал:

 

mADdAVID писал:

 

Макс7 писал:

Ну конечно кам бек все слышали конечную версию ..и как ? Задавал вопрос этот уже сто раз ..а ответа так и не дождался ..

 

Кам бэк отличная в конечной(наверное) версии, но мне показалось что она прям в продолжении PTA

А вот мне ...ничего не напомнило как раз, это по моему новый депеш..очень сильный и полный сил..не зря КАМ БЭК!!! такая монументальная песня ...подошла бы саундтреком..к какому нибудь фильму

 

или к b sidу

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 02:26]

Все друзья ...пора спать ...интересно конечно пообщаться ,но глаза закрываютя..Всем пока...

P S

Miles Away прямиком из эксайтера.....похоже Дейв очень любит Блюз-РОК!!!

Отредактировано 10.04.2009 / 02:27
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 02:35]

 Зря оставили за бортом The Sun And The Moon And The Stars - несправедливо , песня очень цепляет .  

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100