DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 23:44]

Serge писал: 

 

 Думаю после U начался новый  виток в жизни и творчестве DM .  

да, жиииирный такой коричневый виток....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 23:50]

Udachnik писал:

 

Stripped писала:

эта война никогда не кончится... нас мало, их много... но ведь не количество главное, а качество...

я бы очень хотела, чтобы гр.Депеш Мод когда-нибудь залезла на наши рашен форумы и увидела, что думают фаны... вдруг бы совесть проснулась... или что там... или хотя бы даже увидели они это фото с Аланом... всё без слов ясно...

 Какое качество? Stripped, поменьше пафоса и програмных умозаключений. Твое мнение не является особенным и даже сколь-нибудь интересным. Это набор банальных штампов. Слабо придумать что-нибудь оригинальное про современное существование ДМ?

щас чёт захотелось сделать "пы-пыщ"... Удачник, меня бесит твой ник и твоя ава... давно причём... и твои посты... 

и мне абсолютно пофик, что ты думаешь обо мне, интересно ли тебе то, что я пишу или нет... на оригинальность я никогда не претендовала, мне достаточно общения с нормальными людьми, которых здесь не так уж и мало... а какой-то один "умник", которому видимо не слабо и который всегда выдумывает нечто оригинальное о современном ДМ (хи-хи) погоды мне тут особой не делает...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[09.04.2009 / 23:53]

Я одинаково уважаю старый и новый DM. У меня гармония 

Отредактировано 09.04.2009 / 23:56
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.04.2009 / 23:56]

 

Stripped писала:

 

щас чёт захотелось сделать "пы-пыщ"... Удачник, меня бесит твой ник и твоя ава... давно причём... и твои посты... 

 

и мне абсолютно пофик, что ты думаешь обо мне, интересно ли тебе то, что я пишу или нет... на оригинальность я никогда не претендовала, мне достаточно общения с нормальными людьми, которых здесь не так уж и мало... а какой-то один "умник", которому видимо не слабо и который всегда выдумывает нечто оригинальное о современном ДМ (хи-хи) погоды мне тут особой не делает...

 Бестит - и на том спасибо. К нормальным людям по Вашим критериям я никогда и не подмазывался (аватар как бы намекает). Ну а рушить песочные замки "истинных ценителей" ДМ - это как бы (хотя и бесполезное, я признаюсь) хобби

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 00:00]

ни о чем...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 00:03]

а я сказала, что ты подмазывался?..

дебильное хобби... это как Дон Кихот и мельница, ага...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 00:05]

 

Serge писал:

Я одинаково уважаю старый и новый DM. У меня гармония 

 Уважение - это то, чего не хватает в современном мире (в том числе и среди Депешистов). "Мое мнение исключительное" - это главное заблуждение любого фаната (в том числе, если это мнение отрицательное).

Отредактировано 10.04.2009 / 00:07
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 00:07]

Эмоции ..эмоции ..но товарищи что изменилось то ? Скажите что вам конкретно не нравится в новом альбоме ..хотя я не знаю..он же еще не вышел ..блин чего паниковать то !? Выйдет работа тогда то и можно уже окончательно судить...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.04.2009 / 00:08]

да-да... больше всех тут ты орёшь, что Алан гамно, и Депеш новый пиз*ато, а кому не нравится - все в сад... смИшно...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 00:09]
Макс7 писал:

Эмоции ..эмоции ..но товарищи что изменилось то ? Скажите что вам конкретно не нравится в новом альбоме ..хотя я не знаю..он же еще не вышел ..блин чего паниковать то !? Выйдет работа тогда то и можно уже окончательно судить...

Макс, так им не помочь... даже не знаю что делать...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 00:14]

 

Макс7 писал:

Эмоции ..эмоции ..но товарищи что изменилось то ? Скажите что вам конкретно не нравится в новом альбоме ..хотя я не знаю..он же еще не вышел ..блин чего паниковать то !? Выйдет работа тогда то и можно уже окончательно судить...

 Если честно , просто хочется чтобы люди правильно понимали слова которые сказал. А насчет SOTY - понравилась большая часть альбома . Не знаю за что - еще не распробовал.

Отредактировано 10.04.2009 / 00:16
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 00:15]

Алексей,ну это мнение поспешное согласись ?! Ну не надо думать что это конечная весия! Ну как приобразился Кам бек? Классная вещь ...Я не знаю ...но ин чайнс, фрадли тенсион, коррупт.....да это вещи с большой буквы! Да и весь альбом , чего еще надо ?

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 00:15]

 

Stripped писала:

да-да... больше всех тут ты орёшь, что Алан гамно, и Депеш новый пиз*ато, а кому не нравится - все в сад... смИшно...

 Не а, не правильно. Алан - гамно я не мог крикнуть по определению, а уж про новый пиз*ый Депеш - вобще перебор. Я просто пытаюсь указать на ошибочность радикальных суждений и претензий на абсолютную истину (про то, что те, кому новый альбом не понравился - истинные ценители, а те кому понравился - просто фанаты ослепшие от света своих кумироff).

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 00:20]

Макс, я пока не слушал, жду 20-го. Но готов к разочарованию, во всяком случае надеюсь. Пусть мои ожидания будут заниженными, а там посмотрим.

Просто, по идее любимая музыка должна объединять, а получается, что это повод пооскорблять друг дружку. не хочу никого учить и тд и тп, но думаю ругающихся все-таки объединяет большее, чем наоборот. А вообще это все и-за любви и искреннего сопереживания...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 00:22]

 

Макс7 писал:

Алексей,ну это мнение поспешное согласись ?! Ну не надо думать что это конечная весия! Ну как приобразился Кам бек? Классная вещь ...Я не знаю ...но ин чайнс, фрадли тенсион, коррупт.....да это вещи с большой буквы! Да и весь альбом , чего еще надо ?

 Но вляние Дэйва в этом альбоме более чем заметно - не находите ?

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[10.04.2009 / 00:30]

Udachnik писал: 

 Не а, не правильно. Алан - гамно я не мог крикнуть по определению, а уж про новый пиз*ый Депеш - вобще перебор.

Т.е.

-  Алан не гавно

- Новый дипиш не пездатый

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 00:31]

 Но вляние Дэйва в этом альбоме более чем заметно - не находите ?

Да..влияние сильное..просто дейвовский депеш более прямолинейный и жесткий...но в этом есть своя прелесть...но от  этого альбом не страдет. а наоборот прибретает..становится более интересным..Или кто не согласен ?

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 00:33]

 

Q писал:

 

Т.е.

 

-  Алан не гавно

- Новый дипиш не пездатый

 - первое - однозначно (хотя мне и не нравится)

- второе - однозначно нет.

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[10.04.2009 / 00:39]

Макс7 писал: но от  этого альбом не страдет. а наоборот прибретает..становится более интересным..Или кто не согласен ?
интереснее только сольники Гахана... еще прямоленейнее, "жестче"...

иначе говоря - проще, тупее.. доступнее..

даешь Гахана на пол альбома!

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.04.2009 / 00:41]

 

Макс7 писал:

 

 Но вляние Дэйва в этом альбоме более чем заметно - не находите ?

Да..влияние сильное..просто дейвовский депеш более прямолинейный и жесткий...но в этом есть своя прелесть...но от  этого альбом не страдет. а наоборот прибретает..становится более интересным..Или кто не согласен ?

 

 Думаю да . Вот если посмотреть был Эксейтер - немного драйва и большая часть  спокойствия . Потом PTA - Дэйв имел опыт по Paper mons... - и звучание другое -больше напора , жизни... Сейчас  Дэйв на определенном подъеме , в плане творчества .   Hole to feed - мне очень понравилась

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100