DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 15:52]

 

беглец писал:

И вообще, как то грустно стало вдруг.

Начинай мириться с этим.
Полное впечатление об SOTU у меня сложилось. 20-ого числа его выскажу.
Хочется отметить, что оно довольно печально...

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.04.2009 / 15:53]

что дм? семья наша! не так разве? всю жизнь вместе. это не соседи по дому - это то, что у нас в доме, то что было с нами всю жизнь, то что нас не предавало, не бросало, не пилило... это то, что мы не выкинем! Это наш старый пес - ну да постарел, но не стал менее любимым, он член семьи, пусть даже виртуально. И все эмоции наши - это ревность к тому, что у нас частица нас самих - вот и защищаем мы новые песни или ругаем их, потому что, а как иначе свою семью? 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 15:53]

Макс7 писал:

Ты все усложняешь.... и бла-бла-бла...

это "любовный угар" тебе голову дурит... и ты сейчас их оправдываешь... я не говорю, что это плохо... просто каждому своё...

и кстати, всё чаще я думаю про шутов гороховых... меня расстраивает их имидж начиная с 2001 года... перья, шапки-петушки, Дэйвовский вокал с кривляниями гамадрила... это просто деградация какая-то...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.04.2009 / 15:57]

Вот и мне, Алексей, как-то стало грустно. Я не люблю и не хочу жить прошлым, это в корне неправильно. Ведь одинаково невозможно перести прошлые впечатления в настоящий момент без изменений и себя сегодняшнего в прошлое интегрировать органично тоже никак не получится. Процесс объективный, все течет-все меняется. И именно поэтому бессмысленны споры, что лучше - тогда или сейчас, кто лучше - старые фанаты или новые и вообще, когда там небо было голубее, трава зеленее, а глазированные сырки в бело-голубой пергаментной бумажке вкуснее.

И правда, давайте двигаться вперед. Желательно с песней. Желательно с хорошей. По крайней мере, все то хорошее, что есть для  каждого в творчестве DM всегда будет с нами

Отредактировано 09.04.2009 / 15:58

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 15:59]

Nikitos писал:

что дм? семья наша!

+1

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 16:03]

 

Рысь писала:

Вот и мне, Алексей, как-то стало грустно. Я не люблю и не хочу жить прошлым, это в корне неправильно. Ведь одинаково невозможно перести прошлые впечатления в настоящий момент без изменений и себя сегодняшнего в прошлое интегрировать органично тоже никак не получится. Процесс объективный, все течет-все меняется. И именно поэтому бессмысленны споры, что лучше - тогда или сейчас, кто лучше - старые фанаты или новые и вообще, когда там небо было голубее, трава зеленее, а глазированные сырки в бело-голубой пергаментной бумажке вкуснее.

И правда, давайте двигаться вперед. Желательно с песней. Желательно с хорошей. По крайней мере, все то хорошее, что есть для  каждого в творчестве DM всегда будет с нами

В принципе согласен.

Но прослушай "Oh Well". И подставь тазик, блевать.

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 16:05]

SinDeroS, чего то разгорячился, послушай СОФАД или Виолатор. Все сразу станет как надо... У вас как там в Воркуте, солнечно? Уже тепло?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.04.2009 / 16:06]

SinDeroS писал:

 

Полное впечатление об SOTU у меня сложилось. 20-ого числа его выскажу.
Хочется отметить, что оно довольно печально...
Sin - ты уж определись - нравится тебе альбом или  нет.... ты чего-то тут один елозишь - то да, то нет.....негоже мнение менять в зависимости от общего мнения всего форума...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 16:07]

 

беглец писал:

SinDeroS, чего то разгорячился, послушай СОФАД или Виолатор. Все сразу станет как надо... У вас как там в Воркуте, солнечно? Уже тепло?

В точку! Я реально щас слушаю "Violator")) А именно "Waiting For The Night"! И понимаю, что депеш больше не вернётся

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 16:07]

 

ЕМ писала:

 

Sin - ты уж определись - нравится тебе альбом или  нет.... ты чего-то тут один елозишь - то да, то нет.....негоже мнение менять в зависимости от общего мнения всего форума...

 

Я определился

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 16:08]

Stripped писала:

 

Макс7 писал:

Ты все усложняешь.... и бла-бла-бла...

это "любовный угар" тебе голову дурит...

 

Охххх....я просто люблю хорошую музыку ..качественную..и слушаю не только DM....и даже могу сказать что они не являются у меня фаворитами...Да а насчет кривляний на сцене я согласен..не идет Дейву это.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.04.2009 / 16:09]

 

SinDeroS писал:

 

В точку! Я реально щас слушаю "Violator")) А именно "Waiting For The Night"! И понимаю, что депеш больше не вернётся

 Я чего-то пропустил, или они куда-то уходили?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 16:10]

 

Udachnik писал:

 

 Я чего-то пропустил, или они куда-то уходили?

Да, в яму зажратости! Сорри, если нет такого слова

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 16:10]

слушайте, ну мне прям даже радостно как-то стало сразу... люди выздоравливают, блин... SinDeroS, ты становишься вменяемым чуваком... наконец-то...

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[09.04.2009 / 16:35]

ИМХО по поводу Ох вела-лёгкая,драйвовая,весенняя вещица, идальна для фона. С утра настроение подняла. Щас буду ворчать: чуда не произошло-после многообещающих миксов(одни из любимых СОТУшных на данный момент) я ожидал чтото типа Happiest Girl+Sea of Sin, а в итоге получил довольно примитивную, сделанную явно "на коленке" пецню на уровне Спик энд спила. Это не уровень ДМ...вот так

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 16:38]

Мнение может меняться, это нормально. И даже не по таким вопросам как альбом любимой группы. Если человек думает, то это возможно. Главное, чтоб в неугоду чему-нибудь.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 16:44]

попыталась вспомнить, когда у меня такое было... перемена мнений по поводу творчества ДМ... вспомнила лишь СОФАД... как сначала был шок, а потом вставило не на шутку... ну и, пожалуй, Иксайтер ещё... сразу понравился, а через недели две просто заипал, пошли в ход старые альбомы... вот, пожалуй, и всё... не думаю, что СОТУ будет хотя бы как Иксайтер... очень сомневаюсь... ну а СОФАД, понятно, рядом не стоял...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 16:48]

щас тока дошло, что СОТУ уже не Иксайтер... двух недель кажется не было, меньше... и он мне не понравился так, как Иксайтер... просто блевоты не наблюдалось за малым исключением, как от ПТА... многие треки просто сразу переключала на следующие... вчера был последний прогон в наушниках, просто что-то щёлкнуло, я поняла что всё, больше не могу и включила не ДМ... так что СОТУ точно в пролёте, как там про фанеру то Лестер писал?..

Отредактировано 09.04.2009 / 16:49
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.04.2009 / 16:51]

Ща пришла мысль....я вот такой человек, я если начал смотреть фильм, пусть начало понравилось а потом туфта полная пошла, я все равно досматриваю фильм...
С ДМ похоже та же история...Герои теже, любимые :) Продолжаю слушать ДМ, видать жду чем же все эито кончится :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 16:57]

ну типа да, привычка такое дело... надеешься "а вдруг, чем чёрт не шутит?".. реанимация прежнего ДМ мне кажется пустое дело... хотя... всякое бывает ж... уйдут на пенсию, подумают, поразмышляют, проанализируют... глядишь, кто-то из них да и наберёт Алановский номер... и родят может чего на старости лет... многие группы воссоединялись так... когда уже все думали, что это  нереально... (стала вспоминать, какие такие группы - на ум тока Модерн Токинг пришёл )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100