DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 15:06]

беглец писал:

Читал интервью Марта в Комерсанте(?) по случаю выхода - СОТУ - так он так и заявил - о звуке на этом диске и не думали, звук на втором плане, главное - мелодия. Я читаю и не понимаю что я читаю. Это ДМ? Мартин тебе ли не знать....

да всё он знает и понимает, потому так и говорит, чтобы какашек поменьше кидали... типа смиритесь, люди, музыка гамно, но не это ж главное, ёптыть... это ж мы, Депеша, вы чё... да Беня лажает, ну а херли делать то...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 15:06]

 

ЕМ писала:

Чего-то как-то тут мнения начинают у людей меняться на противоположные...... Sin - ты же по началу шумел, что альбом суперррр и точка!!! То ли еще будет надо полагать.....еще 12 дней до релиза....

Альбом, в целом понравился.
Но вот это говно, которое зовётся "Oh Well" нет. Тем более она не альбомная вовсе.

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 15:07]
SinDeroS писал:

 

беглец писал:

 

Ты ли это, Александр?

 

угу, сам себя не узнаю((

Нука напиши чтонибудь позитивное о СОТУ, иначе можно думать, что хакнули СашуУлыбка

Stripped писала:

менингит просто вылечил...

Кстати, менингит - это про уши? Тогда все ясноУлыбка

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[09.04.2009 / 15:09]

Макс7 писал:

 ...да кстати не напоминает ли это вам что то из серии "Sea of sin"?

Там-то звук приятный.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 15:10]

Макс7 писал:

 Да ...я согласен,  что оу велл мало имеет общего с "прошлым " депешем ....будем считать что это музыкальный эксперемент..а я люблю эксперементы осбенно если они качественно проведены ...да кстати не напоминает ли это вам что то из серии "Sea of sin"?

какой в попу эксперимент? клубняк - эксперимент... трындеееец...... и это при том, что у них уже дохуа было таких вот "экспериментов"... чёта заклинило видать у них...  или они просто решили миксы чиста дицкатечные лабать... Гоуст вон тож... ну на Иксайтере уже было... на ПТА вроде тож, особо не втыкала в альбом, я же не садо-мазо ещё и синглы этого говна слушать... так поясните в чём тут эксперимент то? может я чё не догоняю....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 15:12]

беглец писал:

Кстати, менингит - это про уши? Тогда все ясноУлыбка

какие уши? ))) мозг!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 15:14]

Депеши просто хотят обогнать Продиджей ))))) вот и все

Отредактировано 09.04.2009 / 15:17
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 15:18]

 

Макс7 писал:

Депеши просто хотят обонать Продиджей ))))) вот и все

Пусть обгоняют "Violator"

Отредактировано 09.04.2009 / 15:18

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 15:21]

Stripped писала:

 

беглец писал:

Кстати, менингит - это про уши? Тогда все ясноУлыбка

какие уши? ))) мозг!

 

Улыбка

Макс, Продиджи им не догнать, да и не надо ведь, ведь от ДМ ждут другого. И помнится они дружили с ДМ, ведь так? Интресно, чтобы они сказали о ОуВелл...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 15:25]

а я всегда думала, что Депешам ничего никому доказывать не нужно и сравнить их просто не с чем и не с кем... и грустно, когда понимаешь, что всё, они свалены в одну кучу с остальными... и причём есть и покруче них что-то...

это просто разочарование... вот когда любишь кого-то, а тот не оправдал надежд, и любовь постепенно проходит, затухает, остаются только воспоминания, хорошие картинки и образы... а то, что есть в реале - хочется просто забыть... хотя есть и такая любовь, когда недостатков не видишь и просто любишь, несмотря ни на что, принимаешь всё что есть, даже свинство со стороны любимого можешь простить, уж не знаю, хорошо это или плохо... и как вообще правильно... вот эти два варианта любви у нас здесь у всех и просматриваются... все мы просто заложники...

Отредактировано 09.04.2009 / 15:26
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 15:28]

И помнится они дружили с ДМ, ведь так? Интресно, чтобы они сказали о ОуВелл...
  Да они и сейчас по моему дружат)) Да ..их мнение про оу велл мне тоже интересно...оценка по пятибальной шкале была бы твердая 4...наверное

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 15:29]

 

Stripped писала:

а я всегда думала, что Депешам ничего никому доказывать не нужно и сравнить их просто не с чем и не с кем... и грустно, когда понимаешь, что всё, они свалены в одну кучу с остальными... и причём есть и покруче них что-то...

это просто разочарование... вот когда любишь кого-то, а тот не оправдал надежд, и любовь постепенно проходит, затухает, остаются только воспоминания, хорошие картинки и образы... а то, что есть в реале - хочется просто забыть... хотя есть и такая любовь, когда недостатков не видишь и просто любишь, несмотря ни на что, принимаешь всё что есть, даже свинство со стороны любимого можешь простить, уж не знаю, хорошо это или плохо... и как вообще правильно... вот эти два варианта любви у нас здесь у всех и просматриваются... все мы просто заложники...

Блин! А ведь в чём-то права. И это грустно...

Разум когда нибудь победит.

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[09.04.2009 / 15:31]

Stripped очень согласен, тоже об этом размышляю...

Stripped писала:

а я всегда думала, что Депешам ничего никому доказывать не нужно и сравнить их просто не с чем и не с кем... и грустно, когда понимаешь, что всё, они свалены в одну кучу с остальными... и причём есть и покруче них что-то...

это просто разочарование... вот когда любишь кого-то, а тот не оправдал надежд, и любовь постепенно проходит, затухает, остаются только воспоминания, хорошие картинки и образы... а то, что есть в реале - хочется просто забыть... хотя есть и такая любовь, когда недостатков не видишь и просто любишь, несмотря ни на что, принимаешь всё что есть, даже свинство со стороны любимого можешь простить, уж не знаю, хорошо это или плохо... и как вообще правильно... волт эти два варианта любви у нас здесь у всех и просматриваются... все мы просто заложники...

 

Like a halo in reverse.....

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 15:31]

Stripped писала:

хотя есть и такая любовь, когда недостатков не видишь и просто любишь, несмотря ни на что, принимаешь всё что есть, даже свинство со стороны любимого можешь простить, уж не знаю, хорошо это или плохо... и как вообще правильно... вот эти два варианта любви у нас здесь у всех и просматриваются... все мы просто заложники...

Вот это сто процентов про меня, я так же к людям и хочу чтоб так же  ко мне - любите меня со всеми моими недостатками, тогда есть шанс, что стану лучше. Хороший пост, Stripped/

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 15:36]

беглец, не факт, что ты станешь лучше... обычно бывает наоборот... люди просто борзеют... думаю, сейчас с ДМ именно это и происходит...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 15:44]

Stripped, если не будет контакта с реальностью, то, конечно, оборзею. Вернее даже деградировать буду, но я ж не закрыт для критики. А вообще то если твоя теория применима к Группе, то печально, конечно. Это можно назвать борзением и деградацией. Но здесь все-таки что-то другое, по шоубизнее.

Отредактировано 09.04.2009 / 15:44
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.04.2009 / 15:44]

 

Stripped писала:

 

это просто разочарование... вот когда любишь кого-то, а тот не оправдал надежд, и любовь постепенно проходит, затухает, остаются только воспоминания, хорошие картинки и образы... а то, что есть в реале - хочется просто забыть... хотя есть и такая любовь, когда недостатков не видишь и просто любишь, несмотря ни на что, принимаешь всё что есть, даже свинство со стороны любимого можешь простить, уж не знаю, хорошо это или плохо... и как вообще правильно... вот эти два варианта любви у нас здесь у всех и просматриваются... все мы просто заложники...

 То есть, те кому альбом не понравился - типа в теме, все понимают, а те кому понравился - ослеплены фанатизмом??? Да ну нафиг, такой подход не действует, он ущербен по определению. Я против таких разделений.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 15:45]

Stripped писала:

а я всегда думала, что Депешам ничего никому доказывать не нужно и сравнить их просто не с чем и не с кем... и грустно, когда понимаешь, что всё, они свалены в одну кучу с остальными... и причём есть и покруче них что-то...

это просто разочарование... вот когда любишь кого-то, а тот не оправдал надежд, и любовь постепенно проходит, затухает, остаются только воспоминания, хорошие картинки и образы... а то, что есть в реале - хочется просто забыть... хотя есть и такая любовь, когда недостатков не видишь и просто любишь, несмотря ни на что, принимаешь всё что есть, даже свинство со стороны любимого можешь простить, уж не знаю, хорошо это или плохо... и как вообще правильно... вот эти два варианта любви у нас здесь у всех и просматриваются... все мы просто заложники...

Ты все усложняешь....Хорошие группы всегда отличались некоторым ЭГОИЗМОМ.....и это ПРАВИЛЬНО.....ребята идут в ногу со временем они живут как и мы в 2009 году , смотрят те же новости и едят ту же еду ...они делают музыку не для кого то ( хочется в это верить ) ...а просто выражают свое на сегодняшний день настроение, чувства.......потому что они в первую очередь МУЗЫКАНТЫ....а не шуты гороховые ..А то что новые треки не цепляют ...так это нормально!!!!..

А кого то зацепят , да так что ему башню унесет....так всегда бывает . ПРОВАЛ ...он бывает когда альбом ...бесхарактерный ...когда нет харизмы в песнях ..что же вы хотите сказать что у вронг или кам бэк нет харизмы ..да она просто прет из этих треков...Лично для меня звучание DM в 2009 году удивило так же как и обрадовало.

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.04.2009 / 15:46]

О прошлом вспоминается с удовольствием, в будущее глядится с надеждой. пока...

а вобще, любовь такая штука, затухнет, а потом вдруг - бах! - с новой силой (это я про DM). И хоть по меркам многих тут я еще "пороху не нюхала" и прошлого у меня фанатского такого обширного нет, как у некоторых, но пришлось уже пройти и стадии некоторого затухания, и стадии возрождения. Будет ли нынешнее возрождение иметь продолжение - надеюсь, что да. Либо останется жить прошлым - прошлым DM. Но хочется верить в лучшее... Ведь все равно одним прошлым жить нельзя, все кругом меняется - и мы, и кумиры...

Отредактировано 09.04.2009 / 15:46

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 15:49]

Жить прошлым не надо, Марина. Их музыка, котрая любимая, доступна здесь и сейчас, помогает жить здесь и сейчас. Так что вперед и с песней) Улыбка

И вообще, как то грустно стало вдруг.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100