DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 13:57]

ну в СОТУ нет-нет, да и почудится "тот самый голос"... но всё равно - не то... глушится и убивается звуками-пуками... и попсовость мелодий просто как-то печалит прям... альбом-однодневка...  как это не прискорбно сознавать...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 14:14]

Oh Well- отличный трек..несмотря на простоватый текст и мелодику .....эта песня берет мощным саундом. Электроника в чистом виде ! Если новый альбом будет звучать также мощно( не в пример PTA) , а судя по оу велл и ронг так оно и будет...то ......ладно подождем.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 14:19]

Макс7 писал:

Oh Well- отличный трек..несмотря на простоватый текст и мелодику .....эта песня берет мощным саундом. Электроника в чистом виде ! Если новый альбом будет звучать также мощно( не в пример PTA) , а судя по оу велл и ронг так оно и будет...то ......ладно подождем.

Макс, мощным саундом?...я плачуУлыбка. Может я не понимаю, что это такое - мощный саунд....

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.04.2009 / 14:24]

 

Макс7 писал:

Если новый альбом будет звучать также мощно( не в пример PTA) , а судя по оу велл и ронг так оно и будет...то ......ладно подождем.

 Хочешь обломаю? Так вот - ничего общего с Вронгом и Ох Веллом у нового альбома нет вобще. Он красивый, медленный и спокойный. И, на мой взгляд, это хорошо.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 14:26]

ну если сравнить с Энрике Иглесиасом, то да,саунд мощный  но нах мне, простите, такой Депеш Мод, который надо сравнивать с какими-то уё... чтобы понять, что да, мы ещё ого-го... с таким же успехом я могу и другую группу сравнить с Энрике и сказать, что у них тоже мощный саунд...  и дай Бог, чтобы при сравнении этой группы с ДМ последний не выглядел менее привлекательным...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 14:32]

беглец писал: Макс, мощным саундом?...я плачуУлыбка. Может я не понимаю, что это такое - мощный саунд....

 

   Ты наверное имеешь ввиду его сложность и глубину...да и того и другого нет...но зато есть агрессия , жесткий ритм...аскетичность такая если хочешь , да и сделано все на ДОРОГУЩЕЙ аппаратуре..звук у этого трека очень "жирный" .. 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 14:35]

Udachnik писал:

 

Макс7 писал:

Если новый альбом будет звучать также мощно( не в пример PTA) , а судя по оу велл и ронг так оно и будет...то ......ладно подождем.

 Хочешь обломаю? Так вот - ничего общего с Вронгом и Ох Веллом у нового альбома нет вобще. Он красивый, медленный и спокойный. И, на мой взгляд, это хорошо.

А кам бэк...?? тоже спокойно? да было спокойно на демо версии, даже чересчур)))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.04.2009 / 14:39]

Мощный - жирный - агрессия - если сравнить с Иглесиасом  - то дааааааа! - если со старым Депешем - то ай-ай-ай - а в wrong'ом ничего общего в альбоме - и вообще в действительности все не так, как на самом деле

моя голова уже не в состоянии представить ЧТО же там такое, на этом SOTU.... Дай Бог терпения... Тем более, 20-го альбом не услышу все равно, разве что пиратку покупать пока дисочек доедет... Эх... тяжкие времени, авитаминозные...  весна еще никак не настанет...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 14:42]

Макс7 писал: да и сделано все на ДОРОГУЩЕЙ аппаратуре..звук у этого трека очень "жирный" ..   
вот помню я их интервью по молодости... как они искали звуки для своих альбомов, стучали по рельсам, записывали, со всякими молотками ходили... ноль вложений практически... но результат лучше не бывает... а сейчас они дорогущую аппаратуру себе понакупали и что? где фишка? просто в том что "мы сделали классный альбом, потому что была куплена дорогая аппаратура"?? бред...

"жирный" звук ага... вижу жирное пузо Энди и жирный высер за четыре года... (((

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 14:48]

Мне пока все нравится ....Кам бэк, вронг, оу велл..стоящие вещи...отличная работа !!!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 14:51]

погоди... вот послушаешь альбом... будешь рыскать там, пытаться наковырять хоть чего-нибудь... ненавижу их за это... хотя за одну песню спасибо Мартину, что хоть чем-то утешил...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 14:53]

"Oh Well". Вы меня простите, господа из Depeche mode. Но этот трек - идиотский клубняк. А клубняки я ненавижу! Что вообще хотели этим сказать депеша? Что раз щас моден ( дурацкий ) клубняк, с его дурацким рычанием, значит они тоже обязаны идти в ногу с модой?
НУ нет! Такой депеш, мне не совсем нужен. Не за это я его полюбил и люблю.

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[09.04.2009 / 14:55]

Вот тут я с тобой согласен.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 14:56]

Такого тынц-тынц бац-бац как г...очень много. Читал интервью Марта в Комерсанте(?) по случаю выхода - СОТУ - так он так и заявил - о звуке на этом диске и не думали, звук на втором плане, главное - мелодия. Я читаю и не понимаю что я читаю. Это ДМ? Мартин тебе ли не знать....

Макс, глубины как раз и не хватает, эпики, понимаешь... Ведь все ты понимаешь, Макс)))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 14:56]

Для SinDeRos...

О! Прям крик души!  Если ты помнишь, дорогой, они эту хрень начали ещё с 2001... вспомни ремиксы на Ай фил лавд и пр. Да, им видимо кто-то сказал тогда, что это типа модно... пытаются малолеток привлечь таким образом... и прикинь, у них получается....

Отредактировано 09.04.2009 / 14:57
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 14:58]

SinDeroS писал:

"Oh Well". Вы меня простите, господа из Depeche mode. Но этот трек - идиотский клубняк. А клубняки я ненавижу! Что вообще хотели этим сказать депеша? Что раз щас моден ( дурацкий ) клубняк, с его дурацким рычанием, значит они тоже обязаны идти в ногу с модой?
НУ нет! Такой депеш, мне не совсем нужен. Не за это я его полюбил и люблю.

Ты ли это, Александр?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 14:59]

 

беглец писал:

 

Ты ли это, Александр?

 

угу, сам себя не узнаю((

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2009 / 15:02]

менингит просто вылечил...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.04.2009 / 15:03]

Чего-то как-то тут мнения начинают у людей меняться на противоположные...... Sin - ты же по началу шумел, что альбом суперррр и точка!!! То ли еще будет надо полагать.....еще 12 дней до релиза....

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.04.2009 / 15:05]

 Да ...я согласен,  что оу велл мало имеет общего с "прошлым " депешем ....будем считать что это музыкальный эксперемент..а я люблю эксперементы осбенно если они качественно проведены ...да кстати не напоминает ли это вам что то из серии "Sea of sin"?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100