DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.04.2009 / 16:45]
AlekSasha писала:

ну ну......осторожнее В ПЕРМИ!!! Пермь, а не Перьм А вожу я хорошо

Упс, этот оффпопец от меня был

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.04.2009 / 17:16]

Тут по ходу дела надо новую тему открывать - кто кому здесь приходится.....а то люди кто не в курсе голову сломают чего и почему иногда пишут.....

Отредактировано 08.04.2009 / 17:17
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[08.04.2009 / 18:19]

 

rattyone писал:

что за микс на corrupt?

 не corrupt а ghost)сорри я перепутал

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.04.2009 / 00:09]

Оооуууууувеллл :)

сцылконахесинельзятосорри_http://ifolder.ru/11501606

Отредактировано 09.04.2009 / 00:09

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.04.2009 / 00:28]

Чета какой-то Better Days - часть вторая. Танцевальный трешачек

Отредактировано 09.04.2009 / 00:29
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 00:51]

Ремиксы нынче не радуют((

 

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.04.2009 / 06:54]

Син, это не ремикс;)
ну так трек, для танцев

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2009 / 08:12]

 

GreenGo писал:

Син, это не ремикс;)
ну так трек, для танцев

Я даже не про этот.
Вообще на сегодняшний день хороших ремиксов катастрофически мало. К примеру, сколько уже миксов на "Wrong?" И все они похожи друг на друга как две капли воды. Помню сколько раньше было отличных, красивых, разнообразных миксов. Да что там, некоторые были лучше оригинала. А что делают сейчас? Все ремиксы однообразно "рычат".

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.04.2009 / 09:39]

Не плохой кста тречок...в стиле Acid, но опять же не свойственнен Депешам и даже Хиллеру, он жыж раньше тока жескачь продюсировал, металл какой то блэковый

Отредактировано 09.04.2009 / 09:40

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[09.04.2009 / 10:05]

Oh Well на мой взгляд свойственнен ДМ, исходя хотя бы из того, что раньше у них было несколько подобных работ в подобном стиле. Я имею ввиду Dangerous, Happiest girl, Kaleid больше вроде, как нет. По пальцам пересчитать. Принцип построения и характер схожи, а может всё из-за того, что меня очень смущает стилистика и такое построение песни, когда она основана на стандартных танцевальных приёмах, как и было в перечисленных выше. Лично мне по мелодичности этот трэк сильно напомнил СЛОУ Кайли Моног :). Хотя о мелодии вообще наверное речи не идёт в самой песне  . Текст абсолютно простой. Заметно, что Дэйв именно текст и написал. Но, что то в нём есть. Всякое бывает.  В принципе трэк мне понравился.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[09.04.2009 / 10:54]

Первые впечатленя от синглов. Wrong звучит очень чисто мощно и красиво. Что и требовалось доказать. Кто дождётся альбома не пожалеет, скорее всего то же случиться и с остальными треками. Oh well, судя по ремиксу, будет в оригинале замечателен. Ремиксы на Wrong отторжения не вызывают, не шедевры конечно, типичная фоновая музыка. Для коллекционеров. В целом, всё нормально.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[09.04.2009 / 11:15]

 

Carpov писал:

Оооуууууувеллл :)

сцылконахесинельзятосорри_http://ifolder.ru/11501606

 Виниловая Oh Well очень понравилась. В самом деле, чем-то напоминает виаляторские  бисайды - Dangerous, Happiest girl, Sea Of Sin. Особенно последнюю...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.04.2009 / 11:34]

Depeche_I.S.T. писал:

 

Carpov писал:

Оооуууууувеллл :)

сцылконахесинельзятосорри_http://ifolder.ru/11501606

 Виниловая Oh Well очень понравилась. В самом деле, чем-то напоминает виаляторские  бисайды - Dangerous, Happiest girl, Sea Of Sin. Особенно последнюю...

Тоже послушал Оу велл, не понял чем похожа на те шедеврыУлыбка. Мелодии как таковой не услышал пока, и голос Дейва необычный. Непонятно. Не знаю, но то как Дейв пропевает  Daaangerouuus стоит всей этой песни, эх.... в общем волнуюся за СОТУ.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.04.2009 / 11:34]

Depeche_I.S.T. писал:

 

Carpov писал:

Оооуууууувеллл :)

сцылконахесинельзятосорри_http://ifolder.ru/11501606

 Виниловая Oh Well очень понравилась. В самом деле, чем-то напоминает виаляторские  бисайды - Dangerous, Happiest girl, Sea Of Sin. Особенно последнюю...

А. черт, сцылку пропустила))) Вечерком скачаю)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[09.04.2009 / 11:47]

 

беглец писал:

 

Тоже послушал Оу велл, не понял чем похожа на те шедеврыУлыбка. Мелодии как таковой не услышал пока, и голос Дейва необычный. Непонятно. Не знаю, но то как Дейв пропевает  Daaangerouuus стоит всей этой песни, эх.... в общем волнуюся за СОТУ.

 Dangerous много чего стоит...  Конечно она лучше, чем современные песенки ДМ, в том числе Oh Well... Просто возникают ассоциации с бисайдами времен вентилятора, а голос Дейва, манера исполнения напоминает Sea Of Sin...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.04.2009 / 12:50]

 

Triton писал:

Первые впечатленя от синглов. Wrong звучит очень чисто мощно и красиво. Что и требовалось доказать. Кто дождётся альбома не пожалеет, скорее всего то же случиться и с остальными треками. Oh well, судя по ремиксу, будет в оригинале замечателен. Ремиксы на Wrong отторжения не вызывают, не шедевры конечно, типичная фоновая музыка. Для коллекционеров. В целом, всё нормально.

 плюс диски очень трудно доставать из картонных конвертов(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.04.2009 / 13:21]

Я сначала против картонок был, но как-то они мне полюбились в итоге, душевнее)) Напоминают мне конверты для винила (но уже мини).  Лично я достаю синглы всё равно нечасто, поэтому не сильно мешает. И всё же самая совершенная упаковка у Saw Something (та, что картонная).

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.04.2009 / 13:27]

вот вот ss удобнее раскрывать было, wrong вчера задрался вытаскивать из конвертов( ремиксы то слушать хочется

в этом плане мне старые сир нравятся удобно и вытерлись за давностью лет не очень хоть и картон

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[09.04.2009 / 13:51]

 

беглец писал:

...то как Дейв пропевает  Daaangerouuus стоит всей этой песни, эх.... в общем волнуюся за СОТУ.

 

Depeche_I.S.T. писал:

  Dangerous много чего стоит...  Конечно она лучше, чем современные песенки ДМ, в том числе Oh Well... 

 "Денджероус" стОит всей эпохи 2000-ных... 

C наилучшими пожеланиями! 

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[09.04.2009 / 13:55]

Для меня идеалом оформления сингла так и остались I Feel You англия, и In your Room крест-раскладушка. А сейчас настал радикальный минимализм.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100