DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.04.2009 / 23:11]

Да друзья , гадить на Dm типа стало модно ? Насчет звука - подождем ... но насчет  содержимого - НЕ согласен...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[07.04.2009 / 23:19]

 

Serge писал:

Да друзья , гадить на Dm типа стало модно ?

 Многие (но конечно не все) этим пытаются подчеркнуть исключительную тонкость своих музыкальных вкусов.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.04.2009 / 23:34]

Что очень понравилось- старая гвардия - сохраняет нейтралитет (респект) , но господа , которые впервые торчат от DM прослушав Dream On -не делайте выводов от ... не срабатывает... доказано временем ...послушайте на досуге Black Celebration- он всех рассудит..

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.04.2009 / 23:45]

и еще , да слушал SOTU -многое понравилось , но вернулся опять к 82-90 , незнаю ... пока..

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[08.04.2009 / 02:26]
Serge в этом ты прав абсолютно!я тож из старой гвардии и тоже как то остался в 80-х! ведь именно в эти годы и зарождался по настоящему неподдельный звук ДМ!А я остаюсь при свох!что самый лучший на сёдня альбом это ВИОЛАТОР!слушайте его и вам будет счастье!ура!
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[08.04.2009 / 11:58]

Спасибо Никите Nikitosu за The Sun And The Moon And The Stars. Песня стоящая вставляющая. С какой то недосказанностью, но это наоборот ее плюс - как будто Март недозакидывает куда-то, недоизводит. Может быть нехватает концовки в стиле Waiting For The Night  или Breathe...

Народ писал, что насольник похоже - ведь ничуть товарищи! На подделках Март совсем по другому поет, совсем. А ремикс неплох - не тынц-тынц турун-турун...

Отредактировано 08.04.2009 / 11:58
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[08.04.2009 / 14:11]

   Зашел сейчас в один музыкальный  магазинчик ., поинтересоваться когда завезут новый альбом, ну задал вопрос , сказал что релиз 20 -го ..а он , т е продавец сообщил мне что альбом уже в продаже !!!!! ДА !!! подумал я .

ну дайте посмотреть ---дал мне простую болванку , затем поставил мне , ну естественно там та версия , что гуляет в интернете . Мля...уже продают.....

Отредактировано 08.04.2009 / 14:12
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.04.2009 / 14:15]

Денег всем хоцца! Но магазинчик неправильный какой-то. Может, на него натравить кого следует?Негоже с честнОго народа денег брать за то, что многие получили забесплатно. Это просто нечестно (отставим в сторону прочие аспекты), как миниму - дважды нечестно!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[08.04.2009 / 14:19]

Глвное,что это не окончательная версия альбома !! Вот что обидно.

ТО Рысь

Где ты такие аваатары берешь ??? )))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.04.2009 / 14:28]

 

Макс7 писал:

Глвное,что это не окончательная версия альбома !! Вот что обидно.

ТО Рысь

Где ты такие аваатары берешь ??? )))))

Обидно - не то словоТвой пост уже в соседней теме процитирован и обсуждается... Свинство какое, да еще в Питере.... Боролись-боролись...

А автары сами приходят, под сезон. Вот, время котов мартовско-апрельских пришло. А если серьезно - могу прислать. Пришли свой мэйл в личку

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.04.2009 / 14:41]

Не надо никого травить на магазины...это ж рабочие места пропадут :) Да и депешам даже от халявных скачиваний есть ризон....Кто то, никогда бы не купил специально альбом...а тут послушал вроде ничо так, и сходит на концерт...и таких много наберётся...ну и соответственно спроси на билеты, доход организаторам, гонорар Депешам 

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.04.2009 / 14:46]

 

Carpov писал:

Не надо никого травить на магазины...это ж рабочие места пропадут :) Да и депешам даже от халявных скачиваний есть ризон....Кто то, никогда бы не купил специально альбом...а тут послушал вроде ничо так, и сходит на концерт...и таких много наберётся...ну и соответственно спроси на билеты, доход организаторам, гонорар Депешам 

Это хорошая черта - во всем искать положительные моменты Так-то оно так, но кушать-то придется все одно - с помойки... Особенно внушает доверие, что продавец "дал мне простую болванку" - такое ощущение, что из-под полы все происходит, так сказать, по запросу населения... И в исход дела по типу "случайно увидел-случайно послушал-случайно понравилось-в итоге сходил на концерт" сразу как-то верится с трудом...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.04.2009 / 14:51]

 

Рысь писала:

 Это хорошая черта - во всем искать положительные моменты Так-то оно так, но кушать-то придется все одно - с помойки... Особенно внушает доверие, что продавец "дал мне простую болванку" - такое ощущение, что из-под полы все происходит, так сказать, по запросу населения... И в исход дела по типу "случайно увидел-случайно послушал-случайно понравилось-в итоге сходил на концерт" сразу как-то верится с трудом...

 И зря не верится! Я когда в питере в 2006 в очереди стоял, много всего интересного услышал и увидел...Как девушка молодого человека спрашивала а кто поёт то у них, а он во флетчера тычет и грит вроде он...Все от случайных дел стали фанатами, никто нарочно не подумал а не стать ли мне фанатом ДМ...

Даже парниша купивший болванку с SOTU, побежит домой и выложит в сеть альбом...или другу перепишет...кароче вот так :)

В общем все хорошие, всех люблю...Привет всем кто меня знает  

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.04.2009 / 14:56]

Да хорошие все, хорошие И многие пришли к DM (и еще придут) случайно. И это хорошо. И в какой-то степени даже спасибо пиратам за то, что сделали музыку доступной широким массам. Но в данном случае это как раз самое противное проявление пиратства - не только "украсть", а еще и всучить по всей вероятности недоделанный альбом, не готовый продукт, т.е. ввести в заблуждение. Интересно, а там бонус-треков с PTA никаких нет случаем?

Оффтоп: Кстати, по поводу вопросов типа "Кто у них там поет?" перед самым концертом - вспомнила, как на экзамене в автошколе девица перед самым выходом на площадку для сдачи экзамена спрашивала у остальных: "Газ-то где - справа?" Тоже где-то ездит сейчас, наверное... не дай Бог такую на дороге встретить. Как грится - мы все учились понемногу...

Отредактировано 08.04.2009 / 15:02

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[08.04.2009 / 14:57]
Carpov писал:

 

Привет всем кто меня знает  

Превед, Антоха!

Отредактировано 08.04.2009 / 15:00
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.04.2009 / 15:01]

 

 

Рысь писала:

Да хорошие все, хорошие И многие пришли к DM (и еще придут) случайно. И это хорошо. И в какой-то степени даже спасибо пиратам за то, что сделали музыку доступной широким массам. Но в данном случае это как раз самое противное проявление пиратства - не только "украсть", а еще и всучить по всей вероятности недоделанный альбом, не готовый продукт, т.е. ввести в заблуждение. Интересно, а там бонус-треков с PTA никаких нет случаем?

Ну вот и смотри, на какой то недоделке пользу поимели

 

 

Eugene писал:

Превед, Антоха!

Опачки....Жека!!!! Тыштоль???

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.04.2009 / 15:12]

 

Рысь писала:

на экзамене в автошколе девица перед самым выходом на площадку для сдачи экзамена спрашивала у остальных: "Газ-то где - справа?" Тоже где-то ездит сейчас, наверное... не дай Бог такую на дороге встретить. Как грится - мы все учились понемногу...

 

Оффпопец на оффтопец:

Ну хоть так...я ваще не сдавал

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.04.2009 / 15:26]

 

Carpov писал:

Оффпопец на оффтопец:

Ну хоть так...я ваще не сдавал

Оффтопец на фоотопец на оффтопец

В автошколе все равно толком ничему не научат, главное - потом самому научиться как надо Ведь некоторым, извиняюсь, вообще не дано. А я пошла на принципы - сдала сама (вот так, без лишней скромности, хе-хе) Мой скромный вклад в борьбу со взяточничеством

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.04.2009 / 15:53]

 

Carpov писал:

 

Оффпопец на оффтопец:

Ну хоть так...я ваще не сдавал

 Это типа намек: будете в Перьми - через дорогу осторожней переходите

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[08.04.2009 / 16:23]

Udachnik писал:

 

Carpov писал:

 

Оффпопец на оффтопец:

Ну хоть так...я ваще не сдавал

 Это типа намек: будете в Перьми - через дорогу осторожней переходите

ну ну......осторожнее В ПЕРМИ!!! Пермь, а не Перьм А вожу я хорошо

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100