DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.04.2009 / 16:04]

ЕМ писала:

О! Мы там переводами от нечего делать в ожидании 20-го занялись - а тут опять 25....и все не по теме....

Кстати я де люкс заказала....а что?

Да вот думаю ..заказать или нет ...стоит ли? Как думаешь ?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.04.2009 / 16:17]

Макс7 писал:

 

ЕМ писала:

О! Мы там переводами от нечего делать в ожидании 20-го занялись - а тут опять 25....и все не по теме....

Кстати я де люкс заказала....а что?

Да вот думаю ..заказать или нет ...стоит ли? Как думаешь ?

 

Я заказала больше из-за того, что это первый бокс сет в истории ДМ (насколько я знаю эту историю...), поэтому пусть будет в коллекции. Альбом до 20го я не слушаю - поэтому заказ был сделан не по причине восторга от альбома....а в качестве продукции и скорости обработки заказов при заказе на данном сайте я не сомневаюсь - делала покупки здесь и ранее. Так что сказать могу только про себя, а решать - все-равно тебе....

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.04.2009 / 16:36]

ЕМ писала:

  

Я заказала больше из-за того, что это первый бокс сет в истории ДМ (насколько я знаю эту историю...), поэтому пусть будет в коллекции. Альбом до 20го я не слушаю - поэтому заказ был сделан не по причине восторга от альбома....а в качестве продукции и скорости обработки заказов при заказе на данном сайте я не сомневаюсь - делала покупки здесь и ранее. Так что сказать могу только про себя, а решать - все-равно тебе....

 

Ну если один единственный за историю ,то надо заказать...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.04.2009 / 16:41]

История продолжается, возможно, будут и еще бокс-сеты

Я вообще не оч.понимаю сути твоих сомнений, тут же просто все:хочешь в коллекцию - заказывай, не хочешь - не надо Ты же не кота в мешке покупаешь, а конкретный продукт с описанием содержимого... Продукт, который со временем станет еще более ценным, т.к. выпускается ограниченным тиражом.

(вообще, совсем нечего стало обсуждать.... ждем релиза... толчем воду в ступе...)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.04.2009 / 16:44]

Рысь писала:

История продолжается, возможно, будут и еще бокс-сеты

Я вообще не оч.понимаю сути твоих сомнений, тут же просто все:хочешь в коллекцию - заказывай, не хочешь - не надо Ты же не кота в мешке покупаешь, а конкретный продукт с описанием содержимого... Продукт, который со временем станет еще более ценным, т.к. выпускается ограниченным тиражом.

(вообще, совсем нечего стало обсуждать.... ждем релиза... толчем воду в ступе...)

Все правильно говоришь.)))

Pavell
Newborn
Сообщений: 11
[07.04.2009 / 18:33]

я вот заказал бокс сет по привычке скорее, всю жизнь заморачиваюсь на всякие лимитед, делюкс итд, нравятся они мне, гады, но конечно это не самоцель покупать одни лтд издания, просто наполнение гораздо богаче, особенно приятно, когда это обожаемые артисты, причем не обязательно новые альбомы, недавно вот привезли blade runner trilogy 25 anniversary, хрюкал как радостный свинтус, а дисочек то староват уже 2007 год, как никак.

Отредактировано 07.04.2009 / 18:40
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.04.2009 / 18:47]

 

ЕМ писала:

это первый бокс сет в истории ДМ

 Правильнее будет сказать, что это первый оригинальный коммерческий альбомный бокс сет, потому что раньше было много промо-боксов, боксов, включающих переиздания или винил. Ну в общем, чтобы не путаться в понятиях, смотрите depmod

 

We Sell hell & Suffer Well

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[07.04.2009 / 19:29]

а я вот не удержался и микс corrupt послышал....в оригиниле наврное не персонал иисус конечно но гитарный рифф не напрягает и нра!) жду свой бокс))и винил)

 

p.s. peace еще с конференции понравилась)надеюсь поставки будут вовремя иначе я в конце мая получу только))

Отредактировано 07.04.2009 / 19:32
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.04.2009 / 19:40]

что за микс на corrupt?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.04.2009 / 19:53]

А кстати видел кто-нибудь фотки винила с новым альбомом на офф сайте?
Для тех кто не видел -  вот ссылка ....
http://www.depechemode.com/news.html

Сейчас винил не слушаю, но сразу вспомнились родительские Ролинги, Битлз, Высоцкий ....и наши с сестрой Конек Горбунок, Волшебшик изумрудного города.... Трогательно....

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[07.04.2009 / 20:51]

   Вот в содержимом бокс-сета указан 1 постер. Я правильно себе передставляю, что это портрет артистов, который можно повесить на стенку? Если нет, то что это за постер?

Sorry за детский вопрос.

Precious and fragile things
Need special handling


Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.04.2009 / 20:57]

http://www.depechemode.com/sotu.html

Там есть фото бокса со всем его содержимым. Артистов на постере не видно. Позже отдельно должны выйти постеры с участниками ДМ.

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[07.04.2009 / 21:17]

Я вообще считаю что у группы вышел двойной альбом в связи с тем, что в так называемом "боксе" существует пять песен на еще одной пластинке заключенной в боксе. И все это закоктейлезировано и подано в соответствии с новыми веяниями и присущим группе узорочьем.

Отредактировано 07.04.2009 / 21:18

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

DeMirro DeMirro
Newborn
Сообщений: 13
[07.04.2009 / 22:15]

послушал альбом.....писать плохо о ДМ не хочу, потому что очень их уважаю....но лучше бы они остановились на PTA....Хиллера-удавить бы за звук,мля......(((((

глокая кудра штеко бодланула бокра

и куздрячит бокренка.....

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[07.04.2009 / 22:18]
Ну вот опять, опять посыл того к чему я насторожен касательно Бена Хиллера, давление падает, баласт нарушен, дифферент на нос
Отредактировано 07.04.2009 / 22:20

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.04.2009 / 22:29]

DeMirro писал:

послушал альбом......... лучше бы они остановились на PTA....Хиллера-удавить бы за звук,мля......(((((

Вот такое-то мнение меньше всего конечно хотелось услышать в предверии ожидания 20-го.....
Главное, чтобы мне самой так не захотелось сказать после прослушивания.....
А Хиллера тут уже обсуждали за его звук....и количество пальцев ему уменьшали...... 

DeMirro DeMirro
Newborn
Сообщений: 13
[07.04.2009 / 22:45]

 

Вот такое-то мнение меньше всего конечно хотелось услышать в предверии ожидания 20-го.....

 Это, впрочем, мое субъктивное мнение, ИМХО, так сказать...не навязываю его никому.После первого прослушивания я в неком ступоре.... 

 

глокая кудра штеко бодланула бокра

и куздрячит бокренка.....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.04.2009 / 23:00]

Британская группа Depeche Mode отклонила предложение об участии в фестивале "Гластонбери", сообщает ресурс Monsters & Critics.

Коллектив, выпускающий 20 апреля свой 12-й студийный альбом "Sounds of the Universe", планировал в июне 2009 года впервые выступить на крупнейшем британском и европейском музыкальном фестивале, однако остался недоволен составом участников мероприятия.

Напомним, что хедлайнерами "Гластонбери-2009" заявлены Брюс Спрингстин, Нил Янг и возрожденные Blur. По словам клавишника Depeche Mode Энди Флетчера, для группы крайне важен правильный состав выступающих на фестивале музыкантов. Чем Depeche Mode не устроил нынешний состав участников, он не пояснил.

Между тем все билеты на "Гластонбери", который в нынешнем году пройдет с 26 по 28 июня, были распроданы еще в начале февраля. В минувшие выходные в продажу поступили не распроданные брони, которые были реализованы в считанные часы.

 

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.04.2009 / 23:03]

Отрывок из Oh Well впечатляет. Похоже что это тоже песня Дейва .Есть у кого инфа на этот счет ?

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[07.04.2009 / 23:09]

 

SinDeroS писал:



Напомним, что хедлайнерами "Гластонбери-2009" заявлены Брюс Спрингстин, Нил Янг и возрожденные Blur. По словам клавишника Depeche Mode Энди Флетчера, для группы крайне важен правильный состав выступающих на фестивале музыкантов. Чем Depeche Mode не устроил нынешний состав участников, он не пояснил.

 

 И правильно, нечего со всякими кантри фолк американцами путаться. Да и Блюр группа далеко не айс.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100