DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[05.04.2009 / 20:15]

GreenGo писал:

 

вот что значит родители депешисты приучили к хорошему с детства)

а мож она сама к этому пришла? сомневаюсь, что к этому можно приучить. а мож просто ещё маленькая и ведётся на поводу у вышеуказанных родителей

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 20:15]

Depeche_I.S.T. писал:

Я его слепил (плей лист) из того что был  

молодец!

теперь тебе задание. берёшь каждый альбом Дипич Мода начиная со Спик энд Спелла, и переплетаешь его с СОТУ... потом доложишь, где ощущается рваность и дисгармония... так мы узнаем, настоящий ли Дипич Мод на СОТУ или нет

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 20:23]

GreenGo писал:

 в 11 лет слушать дм это сильно))) вот что значит родители депешисты приучили к хорошему с детства)

вчера мне ещё задвигала, у меня чуть глаза на лоб не вылезли, но я вовремя отвернулась )) играет Фрэджайл Тэншн (не помню в какой версии).. она начинает балаболить  "мама, Мартин играет на соло гитаре?" "там ведь ритм-гитара и бас-гитара, я ведь слышу"  я в шоке, честно... потому что я хрен его знает вапще, какая там гитара  ещё начала про оригинальную и радио версию Фраджайл Тэншн рассуждать, почему одна ей больше другой нравится... я в осадок выпадала медленно...  и мне грит в этой песне припев очень нравится... кароче вот так вот... учитесь, пАклонники!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 20:26]

Perfect Drug писал:

 

GreenGo писал:

 

вот что значит родители депешисты приучили к хорошему с детства)

а мож она сама к этому пришла? сомневаюсь, что к этому можно приучить. а мож просто ещё маленькая и ведётся на поводу у вышеуказанных родителей

 

сама она не пришла - раз, мы её подтолкнули малёхо так... (ей с нами повезло)... не ведётся - два... ей просто нравится... силком её не заставишь, а жопу лизать вапще не в наших правилах (она вся в меня)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[05.04.2009 / 20:43]

Perfect Drug писал:

 

gleden писал:

 

Надо спросить у того кто слышит эти голоса я на восздержании вообще нахожусь альбом не слушал еще и нервы у меня уже сдают.

 

После такого мазохизма и чрезмерного желания послушать новый альбом, можно запросто словить разочарование от услышанного. Мой тебе совет, почитай побольше негатива про SOTU, благо этого "добра" тут предостаточно, + абстрогируйся уже до 20-го от своей мечты  , думаю тогда он тебе нормально прийдёт

 

Абстрогировался сегодня в компании таких же воздержавшихся.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.04.2009 / 20:45]

 

Stripped писала:

теперь тебе задание. берёшь каждый альбом Дипич Мода начиная со Спик энд Спелла, и переплетаешь его с СОТУ... потом доложишь, где ощущается рваность и дисгармония... так мы узнаем, настоящий ли Дипич Мод на СОТУ или нет

 Боюсь СОТУ максимум можно переплести с ПТА... и не удастся устранить "рваность и дисгармонию" (с), ибо разные совершенно вещи, эти альбомы: и по настроению, и по звуку... а уж если переплетать с остальными альбомами  - это вообще бред... Depeche Mode - это не And One, не DeVision и.т.д. где настроения, концепции альбомов зачастую одинаковы... Depeche Mode меняются, так положено, в соответствии с названием ... Понятие "настоящий "Данич Мод"(с)"  очень субьективно - это раз, и предложенным тобою методом, определить соответствует ли СОТУ настоящему Данич Моду не возможно...    

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.04.2009 / 21:58]

 

ЕМ писала:

 

Stripped писала:

 

просто Бладлайн самый "попсовый", поэтому для восприятия легче...

 

Значит правильной дорогой иду? До 20-го времени еще много....думаю расслушаю и остальное...оч понравилось...

 

А DM сотоварищи тем и хороши, что никогда не поздно (и не рано, и вообще вовремя) их слушать, переслушивать, расслушивать и т.д. (нужно подчеркнуть).

Вообще Бладлайн нравится сильно, но он действительно полегче, поэтому и дошел быстро. А в Субхуман еще воткнула не до конца, признаюсь, но это неонозначно и это СИЛЬНО (кто бы тут что ни говорил про нулевое значение Алана вне DM - это точно не так!Побойтесь Бога, граждане!) А вообще спорить про Алана и его вклад в мировую музыкальную культуру вообще и Депеш Мод в частности - это  уже даже неоригинально

 

Perfect Drug писал:

 

gleden писал:

 

Надо спросить у того кто слышит эти голоса я на восздержании вообще нахожусь альбом не слушал еще и нервы у меня уже сдают.

 

После такого мазохизма и чрезмерного желания послушать новый альбом, можно запросто словить разочарование от услышанного. Мой тебе совет, почитай побольше негатива про SOTU, благо этого "добра" тут предостаточно, + абстрогируйся уже до 20-го от своей мечты  , думаю тогда он тебе нормально прийдёт

 

М-да... страшно, аж жуть. Типа, хочешь мира - готовься к войне? Я на всякий случай так и делаю... Благо, муз.материала достаточно у депешей, чтоб скоротать ожидание

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[05.04.2009 / 23:07]

Рысь писала:

 

М-да... страшно, аж жуть. Типа, хочешь мира - готовься к войне? Я на всякий случай так и делаю... Благо, муз.материала достаточно у депешей, чтоб скоротать ожидание
Ага, хочешь PEACE готовься к BOYS SAY GO!

Муз. материала вообще великое множество, или ты тока на DM сидишь?

Russian Vodka Russian Vodka
Newborn
Сообщений: 39
[07.04.2009 / 06:01]

Огромная просьба.давайте не будем валить все в одну кучу - форум большой.Тем и разделов много.Для обсуждения альбомов Recoil есть специально созданный раздел форума http://www.depeche-mode.ru./forum/topic/10501/  И людям читать удобней и не нужно ничего переносить.

                        I believe in Alan Wilder...

                     http://recoil.depeche-mode.ru/

 Самое лучшее счастье с мужчинами, которые имеют кошмарную репутацию....

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[07.04.2009 / 06:42]

я вот понять не могу где ох велл... уже 7 число на дворе...
upd хотя все становится на свои места. ох велка вышел только на виниле. судя по тому, что по всей европе осталось не больше 5 патефонов и их владельцы не знают как оцифровать все это дело в  мп3- то ждать придется делюкса.

Отредактировано 07.04.2009 / 08:09

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.04.2009 / 10:11]

 

Perfect Drug писал:

 

Рысь писала:

 

М-да... страшно, аж жуть. Типа, хочешь мира - готовься к войне? Я на всякий случай так и делаю... Благо, муз.материала достаточно у депешей, чтоб скоротать ожидание
Ага, хочешь PEACE готовься к BOYS SAY GO!

 

Муз. материала вообще великое множество, или ты тока на DM сидишь?

Да, на DM я именно сижу, ведь их музыка не надоедает и каждый раз занового открывается с какой-то иной стороны. Но перерывы делать, понятно, надо, да и для расширения кругозора полезно , так что вообще слушаю много всякой музыки, в основном все же электронного характера

 

P.S. а BOYS SAY GO! - это, конечно, весело, но к такой "войне" я, признаться, не очень готова...Тем не менее, продолжаю надеяться на более-менее радужных исход ожидания

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.04.2009 / 10:52]

 

Рысь писала:

 , так что вообще слушаю много всякой музыки, в основном все же электронного характера

 

 

Рекомендую Recoil.))

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.04.2009 / 11:00]

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

 , так что вообще слушаю много всякой музыки, в основном все же электронного характера

 

 

Рекомендую Recoil.))

 Или технологию, для поднятия настроения :)

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.04.2009 / 11:01]

 

Carpov писал:

 

 Или технологию, для поднятия настроения :)

Технология, такой явный клон депешей.))
Правда просуществовали не долго((

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.04.2009 / 11:06]

 

SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

 

 Или технологию, для поднятия настроения :)

Технология, такой явный клон депешей.))
Правда просуществовали не долго((

Спасибо за информацию, буду знать

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.04.2009 / 11:21]

 

SinDeroS писал:

 

Рекомендую Recoil.))

Carpov писал:

 

 Или технологию, для поднятия настроения :)

Технология, такой явный клон депешей.))
Правда просуществовали не долго((

Спасибо за рекомендацию, до Recoil'а я уже давно добралась (было бы странно, если бы это было не так)

А что касается Технологии - не терплю этих смешных уродцев. Допускаю, что люди они, возможно, хорошие и музыку свою делают искренне, но получается такая откровенно плагиатная какашка Да и слушали их в те далекие года лишь по причине недоступности объектов их подражания...

Они ведь до сих пор чего-то пишут, выступают по клубам и сборищам типа Дискотека 80-х перед аудиторией "кому за.." (в данном случае я группирую людей этой аудитории не столько по возрастному и вкусовому принципу, сколько по признаку "тоски по совку", ведь они реально не ценят там конкретно Технологию или прочих соплеменников, а только атмосферу тех ушедших годов). А ведь это, наверное, страшно, когда воспринимают не творчество, а собственные накатывающие под это творчество воспоминания, для которых музыка лишь шумовой фон... Да, тяжко... (Что-то я разошлась, причем не по теме, сорри)

А вообще клонов DM не люблю... Если есть Депеша, зачем слушать депешмодоподрбных граждан, тем более есть масса прочих, никого не копирующих? (вопрос риторический, можно не отвечать, тем более, опять не по теме)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.04.2009 / 11:27]

 

Рысь 

 

Ну что ещё? Довольно интересная "Secret Service", пары интересных песен есть.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.04.2009 / 11:43]

 

SinDeroS писал:

Ну что ещё? Довольно интересная "Secret Service", пары интересных песен есть.

И причем тут DM со своим новым альбомом? я уж тут разъизвинялась за оффтоп (чего только не напишешь в состоянии ожидания), не хватало еще от Кости предупреждение получить, а ты продолжаешь... Ай-ай-ай!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.04.2009 / 11:45]

Бан ему!

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[07.04.2009 / 11:45]

 

Рысь писала:

 

И причем тут DM со своим новым альбомом? я уж тут разъизвинялась за оффтоп (чего только не напишешь в состоянии ожидания), не хватало еще от Кости предупреждение получить, а ты продолжаешь... Ай-ай-ай!

Ну ведь это, не виноватая я!

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100