DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 18:57]

SinDeroS писал: По правде говоря, в альбоме нет ни одной композиции, которая реально заставляла бы прослезиться, очень сильно над чем-то задуматься. В это сложно поверить, но это факт (и опять же повторюсь, альбом мне очень нравится).
И опять же вспоминаю как в первый раз услышал "Precious", вот это я понимаю - мощЬ!  Я реально становился котёнком. Описать чувства практически не возможно.
В SOTU этого, как ни странно, близко даже нету. Обидно...
вот это сильно  про котёнка с Прешес особенно...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:01]

Rinswind писал:

 

gleden писал:
...в рейтинг с первой по пятую.  

Ч.Ю. ампутировано вместе с пуповиной, штоль?

 

да тут половина контуженные... тс-с-с....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.04.2009 / 19:04]

 

wizdom писал:

 

 

ведь ты сто пудов в восторге от лилиан,

Нет, мне она не совсем нравится.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:05]

Depeche_I.S.T. писал:  Ясн. А Космический гуляка значит не нравится? Хм... 

Вообще насчет Spacewalker, без предрассудков, без всяких ассоциаций с отечественной попсой (их у меня кстати нет абсолютно, больше ассоциаций с той же Uselink) - трек достаточно красивый, романтичный... Его проблема (трека), как собственно проблема всего альбома, в том, что кто-то неправильно (WRONG!!! ) расставил треки на альбоме... в смысле неправильная последовательность песен. Spacewalker гармонично смотрелся бы перед мартиновской Jezebel.

о как! всё по полочкам разложил... ты это, на болванку запиши в правильной последовательности, ну, по твоей ИМХЕ, а потом нам доложишь, зашибись там всё зазвучало или всё ещё так себе...  еси чо, потом опять перетасуем

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[05.04.2009 / 19:12]

Вообще-то трек-лист уже объявлен, к чему порядок песен обсуждать?

In Chains очень правильно выбрана первой. Только представьте себе, как с неё будет начинаться концерт - это же сказка, волшебство.

Прямо хочется это увидеть...

Precious and fragile things
Need special handling


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:15]

ЕМ писала:

 

olegs писал:

да вот Kola 69 Parallel типичный пример подобного лоха

Да уж....не мое дело конечно...но какая-то нездоровая тенденция в последнее время наблюдается (видимо  либо от тягостного ожидания 20-го апреля, либо от нефига делать отдельным личностям на данном форуме) - зашел - обосрал чужое мнение или просто человека - и главное по теме форума (в кавычках естессно) и день не зря прошел, да?

 

мне это напоминает: "Петька, ну чО, как дела то ваще?" "Да ваще за*бись фсё!" - пьют ягуар и грызут семечки... "Закурить будет?" - к прохожему... у того нет сигарет "Ты чё *ля, типа спортсмен, да? Иди гуляй нах отсюда..."

культура

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:20]

ЕМ писала: subHuman - еще пока не совсем, а  вот bloodline накрыл эмоциями....  
просто Бладлайн самый "попсовый", поэтому для восприятия легче...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.04.2009 / 19:25]

 

Stripped писала:

 

вот это сильно  про котёнка с Прешес особенно...

 

Да, котёнком я был пипец.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:27]

SinDeroS писал:

 

wizdom писал:

 

 

ведь ты сто пудов в восторге от лилиан,

Нет, мне она не совсем нравится.

а можно более полный ответ? почему именно не совсем нравится? а то вчено ответы по типу "да", "нет", "не знаю"...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.04.2009 / 19:31]

 

Stripped писала:

а можно более полный ответ? почему именно не совсем нравится? а то вчено ответы по типу "да", "нет", "не знаю"...

 

Она мне не совсем нравится.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:31]

SinDeroS писал:

 

Stripped писала:

 

вот это сильно  про котёнка с Прешес особенно...

 

Да, котёнком я был пипец.

ты ничего не перепутал? может всё-таки щенком?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:33]

SinDeroS писал:

 

Stripped писала:

а можно более полный ответ? почему именно не совсем нравится? а то вчено ответы по типу "да", "нет", "не знаю"...

 

Она мне не совсем нравится.

тебя в школе учили, что от перестановки слагаемых сумма не меняется?

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.04.2009 / 19:36]

 

Stripped писала:

 

а можно более полный ответ? почему именно не совсем нравится? а то вчено ответы по типу "да", "нет", "не знаю"...

 

хороший тип ответов, главное не придерешся... почему? потому что потому заканчивается на у, а у буква кривая её не исправишь...  (с) Стивен Кинг (по моему, точно не помню)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2009 / 19:36]

Depeche_I.S.T. кстати, я вижу, всё местами поменял... интересно, в его мозгу что-то от этого поменялось?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.04.2009 / 19:37]

 

Stripped писала:

Она мне не совсем нравится.

тебя в школе учили, что от перестановки слагаемых сумма не меняется?

 

Песня - середнячок!

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.04.2009 / 19:52]

Stripped писала:

 

просто Бладлайн самый "попсовый", поэтому для восприятия легче...

 

Значит правильной дорогой иду? До 20-го времени еще много....думаю расслушаю и остальное...оч понравилось...

Отредактировано 05.04.2009 / 19:53
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.04.2009 / 19:58]

 

Stripped писала:

о как! всё по полочкам разложил... ты это, на болванку запиши в правильной последовательности, ну, по твоей ИМХЕ, а потом нам доложишь, зашибись там всё зазвучало или всё ещё так себе...  еси чо, потом опять перетасуем

 

 Собственно, так и придется сделать. Если не слушается в оригинальном трек-листе, нужно что-то менять... песни то хорошие... Я уже постил здесь свой плей-лист, и вы могли это заметить (страничка или две назад)... ДОКЛАДЫВАЮ (спешл фо Stripped): звучит более приятно и гармонично... сам состряпал, сам и любуюсь  Я его слепил (плей лист) из того что был  

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[05.04.2009 / 20:06]

gleden писал:

 

Надо спросить у того кто слышит эти голоса я на восздержании вообще нахожусь альбом не слушал еще и нервы у меня уже сдают.

 

После такого мазохизма и чрезмерного желания послушать новый альбом, можно запросто словить разочарование от услышанного. Мой тебе совет, почитай побольше негатива про SOTU, благо этого "добра" тут предостаточно, + абстрогируйся уже до 20-го от своей мечты  , думаю тогда он тебе нормально прийдёт

Отредактировано 05.04.2009 / 20:08
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.04.2009 / 20:08]

 

Stripped писала:

Depeche_I.S.T. кстати, я вижу, всё местами поменял... интересно, в его мозгу что-то от этого поменялось?

 интересно, а что там может поменятся? так бысто там ничего не меняется... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.04.2009 / 20:09]

 

GreenGo писал:  а если не секрет, сколько ребенку лет-то?)

ей 11, а что?

 

 ну просто интересно. в 11 лет слушать дм это сильно))) вот что значит родители депешисты приучили к хорошему с детства)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100