DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.04.2009 / 00:33]

Любителям попи*деть про Come Back

По моему первый вариант Come Back (04:09) будет на третьем СD DeLuxa под номером 13. Темная (не тёмная) демка, реально нойзовая, классическая, сработанная на аналогах, напоминает 1984 (In You Memory).
А Come Back (05:13) скорее всего будет в SOTU (современная сильная вещь, да - насыщенная, как и большинство из последних сонгов DM)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 00:41]

Stripped писала:

пи...ц, простите за французский... мальчики, вам второй, или даже третий день подряд не заипало одни и те же фразы друг другу писать?.. у вас чё, других дел нету?..

 

Admin: давай-ка поменьше матершины... не всем приятно ее читать.

Вот правильно девушка говорит  Долой мат с форума!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 00:45]

 Ой немогу!!! Вот лишь бы написать не разобравшись!!! stripped - это он тебе, про мат - то.... борешься ты значит у нас со злостными матершинниками....

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.04.2009 / 00:53]

gleden писал:

 

Stripped писала:

пи...ц, простите за французский... мальчики, вам второй, или даже третий день подряд не заипало одни и те же фразы друг другу писать?.. у вас чё, других дел нету?..

 

Admin: давай-ка поменьше матершины... не всем приятно ее читать.

Вот правильно девушка говорит  Долой мат с форума!

 

Да да, это Натаха админа предупреждает

Костя, харош матькаца

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 01:16]

 Админ Костя матерится? Неповерю что б он оскарблял бранными словами свое детище.

Отредактировано 03.04.2009 / 01:37

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 01:22]

gleden писал:

 Админ Костя материца? Неповерю что б он оскарблял бранными словами свое детище.

 Кто над кем,  как грится, - а я над вами....

И вроде Москва в профиле забита..... а проблемы не только с правописанием....

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 01:35]

ЕМ писала:

 

gleden писал:

 Админ Костя материца? Неповерю что б он оскарблял бранными словами свое детище.

 Кто над кем,  как грится, - а я над вами....

 

И вроде Москва в профиле забита..... а проблемы не только с правописанием....

Вы там не расслабляйтесь, мы с вами на Горбуху поедем фото на пиратском диске глядеть

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 01:38]

Про фото не я вам писала - не надо....(и с памятью я вижу проблемы).... а можно поинтересоваться - лет вам сколько?

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 01:44]

ЕМ писала:

Про фото не я вам писала - не надо....(и с памятью я вижу проблемы).... а можно поинтересоваться - лет вам сколько?

Назвалася груздем так полезай в карзину-40

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 01:47]

Верится с трудом....даже если уж кАрзина (вообще-то кузов должен быть).....

Да ладно, нечего не поделу трещать...закрыто

Отредактировано 03.04.2009 / 01:49
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 02:12]

ЕМ писала:

Верится с трудом....даже если уж кАрзина (вообще-то кузов должен быть).....

Да ладно, нечего не поделу трещать...закрыто

Будет вам и кузов Главное с телевиком на концерт SOTU к сцене пробраться.

Отредактировано 03.04.2009 / 03:59

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[03.04.2009 / 07:14]

 

А вот интересно, как поклонники других популярных групп, например, таких как

U2, The prodigy, Pet shop boys, Duran Duran реагируют на творчество своих кумиров, также критично как мы или нет

 

Отредактировано 03.04.2009 / 07:19

                 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[03.04.2009 / 07:45]

про кам бэк в последний раз) мы все равно ничего не наспорим. о вкусах...  вы сами знаете. все полное имхо
зы но альбум вершен это  ;)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[03.04.2009 / 08:13]

Ну что ж, всем мил не будешь, однако скажу, что ребята знают свое дело четко. Свои стадионы они по любому соберут, и все кто на различных форумах писал про SOTU негатив, ЕЩЕ РАЗ с удовольствием пойдут на концерт, чтобы насладиться любимой группой. А это преданность и уважение к группе, которая себе уже имя сделала и сейчас оно работает на них. Cловно жена, с которой живешь много-много лет, заколебала вроде и налево бегаешь, а все равно понимаешь, что она самая родная и любимая.

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
Thunder
Newborn
Сообщений: 5
[03.04.2009 / 09:56]

Желание поделиться впечатлениями назревало давно. Но теплилась надежда – может пронесет, может новый альбом принесет новых ощущений…Может ДМ еще живы…УВЫ

Конечно это ИМХО, но я слушаю ДМ еще с 1986 года, так сказать Фан со стажем. Когда-то преимущества ДМ над всем другим были неоспоримыми. Теперь мягко говоря нет.

Вот в сети появилась пиратская версия Sounds… Когда аналогичное произошло в 2001 г., все считали, что это жалкое демо, что Exiter будет круто. И что в итоге получилось?  На форуме многие сравнивают эту туфту (Sounds..) с SOFAD и Violator. Какое ущербное мышление. Многие не верят до сих пор, что после ухода Алана группа медленно, но уверенно деградирует. Остатки величия сохранялись в Ultra, там хотя бы песни Мартина сохраняли свою гениальность, а потом – по наклонной. Алан подобную фигню не пропустил бы в тираж в принципе. А теперь – никаких тормозов. Так что уважаемые, теперь не SOFAD, а Exiter является мерилом гениальности группы. Хотя в Exiter можно вычислить пару-тройку неплохих песен, а сейчас? Wrong – хит, здесь никто не спорит. На троечку тянут little soul и in chains. Остальное – полная туфта, заунывные напевания Дэва под набор непонятных  примитивных звуков. Какой уж тут Devotional…..Поверьте на слово, оригинал альбома мало чем будет отличаться от того, что мы услышали сейчас.

Резюме – никаких желаний слушать этот суррогат негода величайшей группы на оригинальном носителе. ДМ деградировали полностью и безвозвратно. Тем паче, нет никакого желания ожидать концертов в России – пустая трата нервов, времени и денег.

Отредактировано 03.04.2009 / 09:57
Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[03.04.2009 / 10:19]

 

Thunder писал:

Желание поделиться впечатлениями назревало давно. Но теплилась надежда – может пронесет, может новый альбом принесет новых ощущений…Может ДМ еще живы…УВЫ

Конечно это ИМХО, но я слушаю ДМ еще с 1986 года, так сказать Фан со стажем. Когда-то преимущества ДМ над всем другим были неоспоримыми. Теперь мягко говоря нет.

Вот в сети появилась пиратская версия Sounds… Когда аналогичное произошло в 2001 г., все считали, что это жалкое демо, что Exiter будет круто. И что в итоге получилось?  На форуме многие сравнивают эту туфту (Sounds..) с SOFAD и Violator. Какое ущербное мышление. Многие не верят до сих пор, что после ухода Алана группа медленно, но уверенно деградирует. Остатки величия сохранялись в Ultra, там хотя бы песни Мартина сохраняли свою гениальность, а потом – по наклонной. Алан подобную фигню не пропустил бы в тираж в принципе. А теперь – никаких тормозов. Так что уважаемые, теперь не SOFAD, а Exiter является мерилом гениальности группы. Хотя в Exiter можно вычислить пару-тройку неплохих песен, а сейчас? Wrong – хит, здесь никто не спорит. На троечку тянут little soul и in chains. Остальное – полная туфта, заунывные напевания Дэва под набор непонятных  примитивных звуков. Какой уж тут Devotional…..Поверьте на слово, оригинал альбома мало чем будет отличаться от того, что мы услышали сейчас.

Резюме – никаких желаний слушать этот суррогат негода величайшей группы на оригинальном носителе. ДМ деградировали полностью и безвозвратно. Тем паче, нет никакого желания ожидать концертов в России – пустая трата нервов, времени и денег.

Полегчало ? Писец, после каждого альбома лет эдак 15 уже одни и те же претензии и стоны. А, да, все депешисты прямо в восторге, что Алан в 95 свалил из группы    Вот сцуко  

Exciter 8 лет назад ваще  – получил чёрную метку и цистерну помоев.  Депеш тогда просто похоронили во всех смыслах и ракурсах

Отредактировано 03.04.2009 / 10:20
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.04.2009 / 10:35]

 

Thunder писал:

Желание поделиться впечатлениями назревало давно. .....

......

Резюме – никаких желаний слушать этот суррогат негода величайшей группы на оригинальном носителе. ДМ деградировали полностью и безвозвратно. Тем паче, нет никакого желания ожидать концертов в России – пустая трата нервов, времени и денег.

Ок, вычеркиваемУлыбка Не трать, правда, нервы (и далее по тексту), а то мало ли? Не довело бы до беды...

Вообще, мы тут до 20-го решили с революционно-разоблачающими мнениями покамест не выступать. Но даже если твое мнение окончательно и бесповоротно, могу только посочувствовать и посоветовать далее не мучать себя и слушать лишь то, что было до Ультры + с Ультры то, что там остальнось достойного (по твоему мнению).

Выговорится - это полезно. Для этого мы тут все и находимся. Но еще мы тут находимся для обмена мнениями. Почему-то мне кажется, что с тобой обмен не получится, вернее, пройдет впустую. Ибо внутренняя неготовность принимать ничего нового под грифом "Верните Алана!" - это тупик...

Следующий!Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[03.04.2009 / 10:45]

Thunder, Очередной набор уже всех доставших ШТАМПОВ. Если думаете, что написали что-то особенное (вые...улись по-русски говоря), то я Вас разочарую - тут уже с десяток таких великих критиков набралось, кричащих о деградации ДМ и гениальности Алана, без которго никуда. Толькл они потом куда-то делись, чего и Вам от все души желаю

Отредактировано 03.04.2009 / 10:47
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 10:47]

Вот не выпускали бы сейчас Депеши новый альбом, и все с удовольствием продолжали бы слушать свои любимые кто Виолатор, кто СОФАД, а кто и Ультру (а я уверена и такие есть - сама с удовольствием некоторые песни под настроение слушаю) и продолжали бы любить и ценить их творчество. А тут прям и вдоль и поперек их обсудили - кому хорошо, кому плохо (правильно, мнения-то у всех разные и рот никому не заткнешь своим мнением). Только мы по-моему забываем, что хорошо это или плохо, главное, что ДМ продолжают работать и записывать в то время как остальные все сдулись (даже Ролинг Стоунс с их последним альбомом меня не особо порадовали) и делают они это в первую очередь для себя. Так что обсуждения после 20-го польются с новой силой, главное, что я для себя решила после прослушивания альбома, чтобы у меня не вырвалась фраза - лучше бы они ничего ВООБЩЕ не записывали....ИМХО

Thunder
Newborn
Сообщений: 5
[03.04.2009 / 11:11]

Господа, подчеркиваю, я высказал своё мнение на ветке по теме. А не призывал к дискуссии, в которой никто никого не переспорит. На данной ветке все делятся мнениями, вот я и поделился. В отношении пустых штампов - все проще простого. Сравните Exiter, PTA и Sounds. Где новые идеи, новаторство? Теперь сравните три последние альбома, например, Massive Attack. А вы говорите про мои стоны об уходе Алана. Алан здесь не причем, тот идет своей дорогой. Так что ждите официальные  релизы Sounds и ищите разницу с пиратской версией. Поверьте, особой разницы не будет. От обертки качество продукта не изменяется.

Дискуссия закончена.

Отредактировано 03.04.2009 / 11:12
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100