DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.04.2009 / 14:20]

Wrong писал:

Все вы несете ерунду и не цените творчество ДМ ,альбом  хорош всем , даже таким как он есть щяс , вам просто не понять чего хотели люди делающие  эту музыку, а они могут делать давно все что хотят и если не понятно то это не ваше и слушайте  чето другое , а их венит и ругать  вам не дано, попробуйте сами что то своять прежде чем когото обка--ть. И им на ваше мнение пофигу я думаю. Главное они вместе им хорошо и кайфово не все на такое способны за 30 лет сосушествования. Да и нет таких групп в мире че бы вы не пытались там сказать. все одногодки и т.д. и т.п. ДМ  Крут во всем!


"ча", "ща" пиши с буквой "а"...садись, два...

Отредактировано 02.04.2009 / 14:20

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.04.2009 / 14:21]

Wrong писал:

Все вы несете ерунду и не цените творчество ДМ ,альбом  хорош всем , даже таким как он есть щяс , вам просто не понять чего хотели люди делающие  эту музыку, а они могут делать давно все что хотят и если не понятно то это не ваше и слушайте  чето другое , а их венит и ругать  вам не дано, попробуйте сами что то своять прежде чем когото обка--ть. И им на ваше мнение пофигу я думаю. Главное они вместе им хорошо и кайфово не все на такое способны за 30 лет сосушествования. Да и нет таких групп в мире че бы вы не пытались там сказать. все одногодки и т.д. и т.п. ДМ  Крут во всем!

Здесь на форуме собрались люди которые любят музыку и я думаю разбираются в ней .., а форум для того и создан что бы обсуждать и делится ощущениями ,настроением , новостями..а не выставлять на показ свои необоснованные амбиции и характер.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2009 / 14:22]

Wrong писал:

Все вы несете ерунду и не цените творчество ДМ ,альбом  хорош всем , даже таким как он есть щяс , вам просто не понять чего хотели люди делающие  эту музыку, а они могут делать давно все что хотят и если не понятно то это не ваше и слушайте  чето другое , а их венит и ругать  вам не дано, попробуйте сами что то своять прежде чем когото обка--ть. И им на ваше мнение пофигу я думаю. Главное они вместе им хорошо и кайфово не все на такое способны за 30 лет сосушествования. Да и нет таких групп в мире че бы вы не пытались там сказать. все одногодки и т.д. и т.п. ДМ  Крут во всем!

Че-то у тебя справописанием Wrong!!! Сначала - грамматика - а потом уж критика....

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.04.2009 / 14:26]

To EM

А почему ты не хочешь обсудить Соме Васк.?.может оставишь свою принципиальность )))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2009 / 14:32]

А из чего вытекает моя принципиальность?

А про Кам Бек - я уже тебе ответила - читай выше.

starfreeze starfreeze
Newborn
Сообщений: 39
[02.04.2009 / 15:00]

Тут писали про "откровенно слабые вещи, типа I want it All или Macrovision с альбома Playing The Angel". Хотелось бы не согласиться! На мой взгяд это очень личностные, интимные песни Мартина и Дэйва. И уж если они не пришлись кому-то по нраву, то только по причине не схожести жизненных взглядов, ощущений и настроений с музыкантами. За Macrovision я голосовал на этом сайте в свое время как за более понравившуюся песню с альбома. Она меня тогда (да и сейчас) просто выворачивала наизнанку и по ощущениям напоминает It Doesn't Matter Two с BC.

Что касается нового альбома, то - да, скачал, слушал и не верю, что он зазвучит сильно по-другому. Хотя с СD или хотя бы в 320 звук намного лучше, чем нынешний пластмассовый. Раньше ведь на монофонических магнитофонах с кассет МК-60 слушали и нормально. Ведь главное - мелодия. А она есть. И есть новое звучание, что лично мне оч. нравиться. Я не хочу повторений, и особенно того, что критики называют "группа записала альбом в котором есть все лучшее, из того что они придумали за свою карьеру". По мне пусть будут провалы, но уж пусть будет и поиск. Иначе будет ПОПС. DM - ПОПулярная группа, но они не ПОПС, за что всегда и любил их. Да и многие с этого форума.

Короче - кипятком в туалет ходить с него как с SOFAD в 1993 не буду, но альбом очень понравился

Наша музыка - это народная музыка технологической эры. 

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[02.04.2009 / 15:08]

 

Ээээ, сорри, альбом Exciter нашпигован какими - то шумчиками, шептаниями цифровых аппаратов и прочей электронной  канителью. Как можно, например, такие медленные песни слушать с утреца   ? Причём весь альбом, кроме пары песен.

Dead of Night вообще, вынос мозга после летаргии, потом опять Comatose и Breathe. .   Весь альбом медленный и сонный. На ночь глядя, осенью или зимой, пжалста, слушать можно альбом  Иксайтер. Очень даже. Есть хорошие вещи типа The Sweetest Condition, Shine, Dream On, I am You.  Но самый экспериментальный и непонятный альбом группы вышел в  2001. Есть в нём своя фишка, но увольте, такую меланхолию и сонность тяжело слушать весной и летом, или каждый день.

Sounds of the Universe намного живее и интереснее.

Как я понял,   вещь Come Back многих зацепила. Ну, это ожидаемо. Ей бы ещё текст позабористей и похитрей, ну да ладно, это же Дейв писал лирику.

Вообще, конечно, у Мартина текста намного луше, образней, мрачней  и интересней.

Отредактировано 02.04.2009 / 15:08
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.04.2009 / 15:13]

Sinner in Me писал:

 

Ээээ, сорри, альбом Exciter нашпигован какими - то шумчиками, шептаниями цифровых аппаратов и прочей электронной  канителью. Как можно, например, такие медленные песни слушать с утреца   ? Причём весь альбом, кроме пары песен.

Dead of Night вообще, вынос мозга после летаргии, потом опять Comatose и Breathe. .   Весь альбом медленный и сонный. На ночь глядя, осенью или зимой, пжалста, слушать можно альбом  Иксайтер. Очень даже. Есть хорошие вещи типа The Sweetest Condition, Shine, Dream On, I am You.  Но самый экспериментальный и непонятный альбом группы вышел в  2001. Есть в нём своя фишка, но увольте, такую меланхолию и сонность тяжело слушать весной и летом, или каждый день.

Sounds of the Universe намного живее и интереснее.

Как я понял,   вещь Come Back многих зацепила. Ну, это ожидаемо. Ей бы ещё текст позабористей и похитрей, ну да ладно, это же Дейв писал лирику.

Вообще, конечно, у Мартина текста намного луше, образней, мрачней  и интересней.

Скажите про Freelove что нибудь -обожаю альбом Exciter он у меня на почетном втором месте.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[02.04.2009 / 15:15]

Come back - какую версию все обсуждают? ту, что длится 5.15 и поражает своей глубиной и совершенством? или версию длиной 4.03, напротив удивляющюю своей монотонностью? Ещё не факт, что в скачанном альбоме правильная версия песни.

Precious and fragile things
Need special handling


La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[02.04.2009 / 15:28]

Кстати, про Freelove - это прекрасная вещь. Особенно она меня задела в концерте One night in Paris, когда её пел весь зал. Каждый раз до слёз трогает. Не все медленные песни ДМ так действуют на меня.

Я как-то не могу оценивать альбомы в ключе "хуже - лучше", настолько они все разные, настолько все интересные, кажый по-своему. Тем более нелепо сравнивать песни на альбоме между собой (типа, в этом букете мне розы нравятся больше, чем незабудки), мне хочется воспринимать альбом как единое целое, как одну историю из разных частей.

Precious and fragile things
Need special handling


Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[02.04.2009 / 15:33]

 

starfreeze писал:

Тут писали про "откровенно слабые вещи, типа I want it All или Macrovision с альбома Playing The Angel". Хотелось бы не согласиться! На мой взгяд это очень личностные, интимные песни Мартина и Дэйва. И уж если они не пришлись кому-то по нраву, то только по причине не схожести жизненных взглядов, ощущений и настроений с музыкантами. За Macrovision я голосовал на этом сайте в свое время как за более понравившуюся песню с альбома.

 

Вещь I want it All –  нытьё, банальное причём, ИМХО. Мелодия красива, но песня явно затянута. Лично я люблю прежде всего у депешей мощные, надрывные, энергичные песни типа Useless, In Your Room, Walking in My Shoes, Pain I am used To, Wrong, In Chains, It’s no Good, Freestate, Nothing Impossible, Come Back.

Или выдержанные в классическом депешовском  синти-попе типа In Sympathy, Perfect, Halo, Lilian, Policy of Truth и т.д.

Медленные вещи типа Freelove, I want it All, Condemnation, Judas, Macrovision – лично меня не особо вдохновляют. Как в конве альбома, для целостного ряда, да, в качестве некого разбавителя и общего тонуса.

Как отдельные композиции – нет.

У каждого поклонника своя фишка и прелесть в  группе. Так и должно быть.

Например, новая вещь My Little Soul вроде бы заунывна, но в конце очень удачно вставлен жёсткий и мрачный гитарный проигрыш. Мрачное в Депеш Моде всегда нравится.

Не удивлюсь, если некоторым поклонникам нравится меланхолия и ли романтика группы, а мрачное и злое они отвергают

Отредактировано 02.04.2009 / 15:33
Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[02.04.2009 / 15:35]

 

La Reina писала:

Come back - какую версию все обсуждают? ту, что длится 5.15 и поражает своей глубиной и совершенством? или версию длиной 4.03, напротив удивляющюю своей монотонностью? Ещё не факт, что в скачанном альбоме правильная версия песни.

На альбоме что я слушаю, Come Back длится 5.12

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.04.2009 / 15:40]

La Reina писала:

Кстати, про Freelove - это прекрасная вещь. Особенно она меня задела в концерте One night in Paris, когда её пел весь зал. Каждый раз до слёз трогает. Не все медленные песни ДМ так действуют на меня.

Я как-то не могу оценивать альбомы в ключе "хуже - лучше", настолько они все разные, настолько все интересные, кажый по-своему. Тем более нелепо сравнивать песни на альбоме между собой (типа, в этом букете мне розы нравятся больше, чем незабудки), мне хочется воспринимать альбом как единое целое, как одну историю из разных частей.

Особенно когда стоишь перед  сценой на концерте Exciter(а)

Отредактировано 02.04.2009 / 15:45

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2009 / 15:50]

Странные люди такие!!! Ну высказал человек грамотно СВОЕ мнение (Sinner In Me - это я про вас), так  его теперь чуть ли не за пророка приняли - давай просить рецензии на каждую песню ДМ написать.... А своего мнения нема??? gleden - а, никак?

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.04.2009 / 16:01]

Sinner in Me писал:

 

Ээээ, сорри, альбом Exciter нашпигован какими - то шумчиками, шептаниями цифровых аппаратов и прочей электронной  канителью. Как можно, например, такие медленные песни слушать с утреца   ? Причём весь альбом, кроме пары песен.

Dead of Night вообще, вынос мозга после летаргии, потом опять Comatose и Breathe. .   Весь альбом медленный и сонный. На ночь глядя, осенью или зимой, пжалста, слушать можно альбом  Иксайтер. Очень даже. Есть хорошие вещи типа The Sweetest Condition, Shine, Dream On, I am You.  Но самый экспериментальный и непонятный альбом группы вышел в  2001. Есть в нём своя фишка, но увольте, такую меланхолию и сонность тяжело слушать весной и летом, или каждый день.

Sounds of the Universe намного живее и интереснее.

 

Интереснее может быть , но точно не Живее...эмоции пока отсутствуют...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.04.2009 / 16:02]

ЕМ писала:

Странные люди такие!!! Ну высказал человек грамотно СВОЕ мнение (Sinner In Me - это я про вас), так  его теперь чуть ли не за пророка приняли - давай просить рецензии на каждую песню ДМ написать.... А своего мнения нема??? gleden - а, никак?

Кто бы мне рассказал про Виолатор еще.

 

Отредактировано 02.04.2009 / 16:04

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2009 / 16:03]

gleden писал:

 

Кто бы мне рассказал про Виолатор еще.

 

Во-во!!!

Любители ДМ блинн!!!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[02.04.2009 / 16:44]

Альбом - промо-версия

http://www.zvuki.ru/R/P/19825/

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[02.04.2009 / 16:47]

SinDeroS писал:

Альбом - промо-версия

Конечно, Ник Завриев - это наше всё.

Ты долго ещё всякую шнягу по глобальной помойке собирать будешь?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[02.04.2009 / 17:00]

 

Eugene писал:

 

 

Ты долго ещё всякую шнягу по глобальной помойке собирать будешь?

Сколько потребуется.

 

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100