DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[01.04.2009 / 23:21]

valerson писал:

 

Stripped писала:

 

valerson писал:

А,где стрип-тезёрша,очень хоца с ней пообщаца.

мой ник - Stripped... так о чём ты там хотел со мной пообщаться?..

 

зы. прям жить без меня никак нельзя, олежка сначала скулил, щас вон ещё один  

Я не ещё один,а единственный.....

так ответ на мой вопрос будет?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[01.04.2009 / 23:49]

 

Park-off писал:

Apple, совместно с EMI, запустили новый сервис в своем мультимедиа-магазине iTunes: "DM своими руками" ...

ой, ну на фиг - это ж уже не первое апреля, это какой-то страшный сон не дай Бог услышать сии рукотворные творения, даже чисто юмористическо-теоретически

 

Sinner in Me писал:

 

Проглянул счас сообщения этой темы.

... и далее по тексту...

Спасибо за новый конструктивный отзыв, снова обозначивший свет в конце тоннеля - написал толково и так, что захотелось прочитать дабы впоследствии припомнить и сравнить с собственными ощущениями После многих страниц грызни и не сильно агруменированных споров с переходом на личности - приятный контраст

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 23:55]

 

Рысь писала:

 

Park-off писал:

Apple, совместно с EMI, запустили новый сервис в своем мультимедиа-магазине iTunes: "DM своими руками" ...

ой, ну на фиг - это ж уже не первое апреля, это какой-то страшный сон не дай Бог услышать сии рукотворные творения, даже чисто юмористическо-теоретически

 

Sinner in Me писал:

 

Проглянул счас сообщения этой темы.

... и далее по тексту...

Спасибо за новый конструктивный отзыв, снова обозначивший свет в конце тоннеля - написал толково и так, что захотелось прочитать дабы впоследствии припомнить и сравнить с собственными ощущениями После многих страниц грызни и не сильно агруменированных споров с переходом на личности - приятный контраст

 А ты запомни. Пригодиться. Толково написано Sinner in me , хотя я не согласен по 1 эпизоду. Все будет OK!!!! ( каюсь, обещал до релиза-но не сдержался)

Отредактировано 02.04.2009 / 00:19
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.04.2009 / 01:54]

Солнце  Луна и Звезды - это Depeche Mode ! Это сон...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.04.2009 / 01:59]

У кого сон, а у кого бессонница...

We Sell hell & Suffer Well

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.04.2009 / 02:07]

 

Snegovik Morozovich писал:

У кого сон, а у кого бессонница...

 Ты меня не понял. Разве после такого можно уснуть...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.04.2009 / 02:13]

Вот тут согласен, песня отличнейшая

We Sell hell & Suffer Well

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[02.04.2009 / 07:17]

 

Макс7 писал:

 

Fedor118 писал:

Блин новость насчет сингла....может это розыгрыш??

Почему ты так решил ?

 

потому что очень хочется получить сингл вовремя:)

Отредактировано 02.04.2009 / 07:18
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.04.2009 / 13:02]

А мне хол ту фид очень нравится, такой агрессив...данные треки должны быть на альбоме.

Послушал вчера Exiter , ну по звуку и по ощущениям он какой то солнечный и довольно легкий .."младший брат ультра"..НУ товарисчи ...по сравнению с даже с Exiter .небо и земля ...

 Несмотря на мелодичность нового альбома и потенциальные хиты...при данном саунде альбом станет провалом или в лушем случае останется незамеченным....увы

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.04.2009 / 13:09]

 

Макс7 писал:

 Несмотря на мелодичность нового альбома и потенциальные хиты...при данном саунде альбом станет провалом или в лушем случае останется незамеченным....увы

 Замеченный, незамеченный - это что за категории такие? Думаю пара миллионов фанов по всему миру альбом заметят и купят

We Sell hell & Suffer Well

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.04.2009 / 13:11]

Snegovik Morozovich писал:

 

Макс7 писал:

 Несмотря на мелодичность нового альбома и потенциальные хиты...при данном саунде альбом станет провалом или в лушем случае останется незамеченным....увы

 Замеченный, незамеченный - это что за категории такие? Думаю пара миллионов фанов по всему миру альбом заметят и купят


схавают...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.04.2009 / 13:18]

Snegovik Morozovich писал:

 

Макс7 писал:

 Несмотря на мелодичность нового альбома и потенциальные хиты...при данном саунде альбом станет провалом или в лушем случае останется незамеченным....увы

 Замеченный, незамеченный - это что за категории такие? Думаю пара миллионов фанов по всему миру альбом заметят и купят

Да имею ввиду...он не станет событем мирового маштаба..о нем не бутут говорить музыкальные критики ит.д. но это в лучшем случае .Купят это полубому.

Нет все таки я надеюсь что это Далеко не окончательная версия..хотя похоже что Wrong (естественно) , Peace, Perfect...уже конечные версии.

Друзья я не понимаю ...что наступает век ПРИМИТИВИЗМА.?.ну не может быть такой качественная музыка! Музыка и обработка хиллера это понятия несовместимые.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2009 / 13:28]

Ну неужели нельзя сделать так.... Wrong уже вышел официально, (и хоть радио версия отличается от альбомной) - песню, какой она есть и останется мы уже слышим. Так нельзя ли сравнить остальной альбом с Wrong в плане музыкального оформления, саунда и доработки (и как там еще это называется - я не знаток в этом деле). Если есть очевидная разница - значит альбом который слили в инет все-же не то, что мы услышим 20-го....

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[02.04.2009 / 13:30]

Нельзя. В таком качестве всё одинаково куёво.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2009 / 13:35]

Нууу а толку-то тогда гадать....присоединяйтесь тогда к нам - в места для ожидающих в сторонке. Послушали - оценили, перетерли и ладно, а устраивать  в стотыщпятнадйатый раз ромашку - оно - не оно..... хотяяя,  кому не надоело - пожалуйста....

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.04.2009 / 13:36]

ЕМ писала:

Ну неужели нельзя сделать так.... Wrong уже вышел официально, (и хоть радио версия отличается от альбомной) - песню, какой она есть и останется мы уже слышим. Так нельзя ли сравнить остальной альбом с Wrong в плане музыкального оформления, саунда и доработки (и как там еще это называется - я не знаток в этом деле). Если есть очевидная разница - значит альбом который слили в инет все-же не то, что мы услышим 20-го....

Вообще то логично. Я тоже так думаю..только потому , что Кам бэк звучит потрясно даже в нелучшем качестве.

 Да а как вам Соме Васк? ...вот этот трек меня по настоящему зацепил и тут не надо по десять раз вслушиваться ...хорошую вещь слышно сразу

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.04.2009 / 13:36]

 

Kola 69 Parallel писал:
схавают... 

 Вторых depeche mode нет, поэтому что выпустят, то и будем слушать и оценивать...

Макс7, не знаю как тебе, но мне мнение критиков относительно группы, которую я люблю глубоко фиолетово. А то, что альбом не станет большим событием - было предсказуемо. Я вообще не верю, что хоть кто-нибудь в ближайшее десятилетие выпустит по-настоящему классический, мирового масштаба альбом. В таком направлении современная музыка пока идёт.
А Хиллиера я бы не спешил ругать до 20-го, успеем ещё.
Соме Васк у меня на повторе крутится четвёртый десяток раз! Такого стиля я от них не ждал, крутой трек. Заполняю им тишину в ожидании всего альбома...

Отредактировано 02.04.2009 / 14:12

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2009 / 13:39]

Макс7 писал:

  

 Да а как вам Соме Васк? ...

Если данный вопрос ко мне - то ответа не последует - принципиально не засоряю эфир до 20-го...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.04.2009 / 13:40]

Snegovik Morozovich писал:

 

Kola 69 Parallel писал:
схавают... 

 Вторых depeche mode нет, поэтому что выпустят, то и будем слушать и оценивать...


я и говорю...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Wrong Wrong
Newborn
Сообщений: 3
[02.04.2009 / 14:11]

Все вы несете ерунду и не цените творчество ДМ ,альбом  хорош всем , даже таким как он есть щяс , вам просто не понять чего хотели люди делающие  эту музыку, а они могут делать давно все что хотят и если не понятно то это не ваше и слушайте  чето другое , а их венит и ругать  вам не дано, попробуйте сами что то своять прежде чем когото обка--ть. И им на ваше мнение пофигу я думаю. Главное они вместе им хорошо и кайфово не все на такое способны за 30 лет сосушествования. Да и нет таких групп в мире че бы вы не пытались там сказать. все одногодки и т.д. и т.п. ДМ  Крут во всем!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100