DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 21:01]

 

ЕМ писала:

 

valerson писал:

 

Я слежу.Просто я думал,что можно про новости общаться по мягче,по эротичней,чем до этого люди делали.А в трёпке.................Я думаю это не для "нас".С таким успехом вы можете мне посоветовать сайт "поклоников Ласкового Мая"

Если тебе хочется поэротичнее пообщаться - то тебе явно не сюда надо....

 

А на месте Stripped я бы вас куда подальше бы отправила, а не в трепку... (Хотя она сама за словом в карман не полезет, чтобы вам ответить - я влезать не буду...)

Елена,что я Вам такого плохого сделал,я вроде даже с Вами и незнаком.

Park-off
Newborn
Сообщений: 6
[01.04.2009 / 21:07]

Apple, совместно с EMI, запустили новый сервис в своем мультимедиа-магазине iTunes: "DM своими руками" ("Your own personal DM"). Скачай на свой телефон программку и создай свой собственный DM-альбом.

В вашем распоряжении набор несложных полифонических мелодий и электронных звуков. В них собраны все основные мелодические ходы и несложные звуки, характерные для DM разных лет. В памяти также хранятся самые употребимые слова: "Love", "Try", "Cry", "Undestand", "Burn",  "Turn" и проч. Выбираете опцию "Лирич." или "Энергич.", "Медл." или "Быстр.", "Март" или "Дэйв" и нажимаете кнопку "Пуск". Вскоре к вашим услугам новая полифоническая песня с простой мелодией, набором произвольно выбранных звуков, голосом вашего кумира и незамысловатым текстом. Нажмите ещё несколько раз, и новый альбом у вас в кармане!

Мало кто знает, но сами музыканты DM уже давно пользуются подобной программкой. Ещё в 2005г. они заказали пробный лицензионный пакет с версией 1.0. "Ben Hillier".  И вот на подходе уже второй альбом, сконструированный несколькими нажатиями клавиш.

Наш корреспондент побывал в гостях у музыкантов:

"Вы знаете - так гораздо удобнее, - смеется Март. - Раньше, в былые времена мне приходилось потратить немало усилий, чтобы сочинить по-настоящему хорошую песню, это был мучительный процесс, приходилось много думать, переживать, копаться в своих ощущениях, искать рифму наконец! Теперь все гораздо проще - не нужно вообще ничего сочинять, да и петь тоже, просто запускаем программку - и всё! Всего за несколько месяцев до начала анонсированной даты релиза нам с Дэйвом звонит Флетч, мы собираемся в студии и смотрим что получилось. Иногда нам не совсем нравится конечный продукт, и тогда после долгих споров Флетч вынужден нажимать на Enter вновь и вновь, пока не выйдет что-нибудь путное. Но через каких-то 15-20 мин всё готово, и мы приступаем к разучиванию песен для концертов!"

"Это действительно очень удобно, - улыбается Дейв. - Теперь мы собираемся в студии, только чтобы немного разучить слова новых песен, и неплохо проводим время! У нас действительно было очень весело, в этом вы можете убедиться посмотрев наши ролики, кот. мы выкладываем в интернете. Честно говоря, когда я шёл в студию для знакомством с материалом, то ожидал худшего, но вышло ничего так, пара песен мне даже самому слегка понравились. Зато теперь их гораздо проще разучивать, чем во времена ULTRA или SOFAD, да и слова гораздо короче!"

"Мы не стоим на месте, нет, это не для нас, - кивает Флетч. - Кто-то нас осудит, но мы всегда шли впереди своего времени, всегда старались экспериментировать, и то, что делаем мы сейчас, скоро будут делать все. Все без исключения! Но не надо думать, что теперь у нас совсем нет проблем, - вздыхает Флетчер. - Ведь мы до сих пор должны выступать живьем на концертах! До сих пор!- Господин Флетчер многозначительно смотрит и помолчав добавляет: "Конечно,  к след. туру вместо наших фронтменов мы закажем танцующих искуственных человечков - копию Дэйва и Марти со встроенной полифонией , тем более, что все движения Дэйва, выработанные годами, вполне можно смоделировать. Но сейчас нам это просто не по карману." - Флетчер ещё раз вздыхает, снимает очки, и протирает их. Потом продолжает: "Ребят все труднее уговорить на полноценный живой тур, ведь им целый год придется провести вдали от семьи,а это очень тяжело. Дэйв постоянно жалуется, что у него слишком много движений, болят ноги, и голос садится. Март твердит, что песни дурацкие. Ну а ты сам сочини, раз такой умный! Так ведь неохота ему. Тяжело, конечно, но этот тур придется играть самим."

"И потом, давайте вот что, - говорит Флетч, хитро прищурившись. - Я обращаюсь к нашим фанатам. Мы собираемся выложить программку "DM своими руками" на сайте www.depeche-mode.com, и теперь любой желающий сможет скачать её на свой телефон, поэкспериментировать и выслать  в наш адрес, а мы уж  выберем лучший вариант для нашего след. альбома. Я думаю, наши фанаты нас поддержат!"

по материалам журнала "Роуминг Стон". 01.04.2009

Отредактировано 01.04.2009 / 22:45
valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 21:11]

 

ЕМ писала:

 

valerson писал:

 

Я слежу.Просто я думал,что можно про новости общаться по мягче,по эротичней,чем до этого люди делали.А в трёпке.................Я думаю это не для "нас".С таким успехом вы можете мне посоветовать сайт "поклоников Ласкового Мая"

Если тебе хочется поэротичнее пообщаться - то тебе явно не сюда надо....

 

А на месте Stripped я бы вас куда подальше бы отправила, а не в трепку... (Хотя она сама за словом в карман не полезет, чтобы вам ответить - я влезать не буду...)

В тёпку,в трёпку,А Вами Принцесса Елена,там даже и не пахнет.Извините пожалуйста не из-за вас началась Троянская война

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[01.04.2009 / 21:18]

 

Проглянул счас сообщения этой темы. Чесгря, не думаю,  что будут вообще какие-либо изменения в версии после 20 апреля. Если и будут, то пару лишних стонов  и скрипов добавят, и усё.  И вообще, надо радоваться каждому новому альбому, что ребята здоровы и творят отличные песни. Зачем что – то хаять ?

Отличный альбом. Лучше чем  Exciter безусловно, и где то поинтересней, чем Playing the Angel.  Единственный минус, что нет камерности звучания, какой-то объёмности звука и глубины, каких - то неуловимых, уходящих музыкальных моментов. Но всё это ушло после Songs of Faith and  Devotion, и ухода маэстро звука Уайлдера. Так что, наивно на что-то пенять и сравнивать.

Слабая вещь одна – Hole To Feed. Раздражает даже немного эта вещь, особенно непонятно, что её в рунете все рекламировали как какой-то роково-танцевальный боевик … Песня никакая, грубо говоря … Унылая довольно.  Возможно, потом я её пойму лучше.

Всё остальное отлично.  Шикарная и стильная  In Chains. Классический боевик Wrong, по настроению и надрывности  напоминающий Never Let Me Down Again и Barrel of a Gun. Три очень оптимистичные по текстам и по настроению, эдакий синти-поп 21 века – Fragile Tension, In Sympathy и Perfect.

Гимн и масштабная вещь Peace. Кстати, её Дейв с Мартином поют. Один куплеты, другой припев. Песня Come Back по своему звучанию стала бы отличным саундтреком к скоро выходящему Терминатору – 4 . И  само настроение песни страстно - холодное, как лёд.

Miles Away – по настроению очень напоминает Useless, Freestate и Barrel of a Gun. Смешать эти три песни + дейвовскую Deeper and Deeper, вокал Дэйва, эмоциональный окрас – получается Miles Away .

Jezebel – мрачная баллада про девушку Jezebel.  Паранойя  Мартина, про девушку, на которую все смотрят, желают её, и посылают ей нехорошие мысли и импульсы .  Мартин её о чём-то словно предостерегает. Текст в песне 1993 года One Caress совсем другой, но та же тревожно-гнетущая, параноидальная атмосфера очень сильно прослеживается .

Ну и отличное завершение альбома, Corrupt. Дэйв поёт, что мог бы меня (его) очернить и завлядеть, и как это было бы пошло и некрасиво   . Отличная аранжировка в этой песне. Мрачняяяяяяяяяяяяяяяк и жуть  

И вообще, очень интересный альбом. На голову сильней Exciter.  На нём нет откровенно слабых вещей, типа I want it All или Macrovision с альбома Playing The Angel. На альбоме 2005 года было несколько ярких вещей, да, но SOFTU более атмосферный, ровный, более разнообразный и интересный. И аранжировки на новом альбоме интереснее, многие согласятся.

Кстати, депешей слушаю с 97 года, они в тройке – пятёрке моих любимых групп, наравне с Massive Attack, Radiohead, U2 и Smashing Pumpkins.

Любимые альбомы,  потрясный и сорвавший мне немного  крышу в своё время - Songs of Faith and Devotion. И ULTRA.  

Отредактировано 01.04.2009 / 21:22
valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 21:22]

 

Sinner in Me писал:

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 159 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1073750139 0 0 159 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-size:10.0pt; mso-ansi-font-size:10.0pt; mso-bidi-font-size:10.0pt; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-hansi-font-family:Calibri;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

Проглянул счас сообщения этой темы. Чесгря, не думаю,  что будут вообще какие-либо изменения в версии после 20 апреля. Если и будут, то пару лишних стонов  и скрипов добавят, и усё.  И вообще, надо радоваться каждому новому альбому, что ребята здоровы и творят отличные песни. Зачем что – то хаять ?

Отличный альбом. Лучше чем  Exciter безусловно, и где то поинтересней, чем Playing the Angel.  Единственный минус, что нет камерности звучания, какой-то объёмности звука и глубины, каких - то неуловимых, уходящих музыкальных моментов. Но всё это ушло после Songs of Faith and  Devotion, и ухода маэстро звука Уайлдера. Так что, наивно на что-то пенять и сравнивать.

Слабая вещь одна – Hole To Feed. Раздражает даже немного эта вещь, особенно непонятно, что её в рунете все рекламировали как какой-то роково-танцевальный боевик … Песня никакая, грубо говоря … Унылая довольно.  Возможно, потом я её пойму лучше.

Всё остальное отлично.  Шикарная и стильная  In Chains. Классический боевик Wrong, по настроению и надрывности  напоминающий Never Let Me Down Again и Barrel of a Gun. Три очень оптимистичные по текстам и по настроению, эдакий синти-поп 21 века – Fragile Tension, In Sympathy и Perfect.

Гимн и масштабная вещь Peace. Кстати, её Дейв с Мартином поют. Один куплеты, другой припев. Песня Come Back по своему звучанию стала бы отличным саундтреком к скоро выходящему Терминатору – 4 . И  само настроение песни страстно - холодное, как лёд.

Miles Away – по настроению очень напоминает Useless, Freestate и Barrel of a Gun. Смешать эти три песни + дейвовскую Deeper and Deeper, вокал Дэйва, эмоциональный окрас – получается Miles Away .

Jezebel – мрачная баллада про девушку Jezebel.  Паранойя  Мартина, про девушку, на которую все смотрят, желают её, и посылают ей нехорошие мысли и импульсы .  Мартин её о чём-то словно предостерегает. Текст в песне 1993 года One Caress совсем другой, но та же тревожно-гнетущая, параноидальная атмосфера очень сильно прослеживается .

Ну и отличное завершение альбома, Corrupt. Дэйв поёт, что мог бы меня (его) очернить и завлядеть, и как это было бы пошло и некрасиво   . Отличная аранжировка в этой песне. Мрачняяяяяяяяяяяяяяяк и жуть  

И вообще, очень интересный альбом. На голову сильней Exciter.  На нём нет откровенно слабых вещей, типа I want it All или Macrovision с альбома Playing The Angel. На альбоме 2005 года было несколько ярких вещей, да, но SOFTU более атмосферный, ровный, более разнообразный и интересный. И аранжировки на новом альбоме интереснее, многие согласятся.

Кстати, депешей слушаю с 97 года, они в тройке – пятёрке моих любимых групп, наравне с Massive Attack, Radiohead, U2 и Smashing Pumpkins.

Любимые альбомы,  потрясный и сорвавший мне немного  крышу в своё время - Songs of Faith and Devotion. И ULTRA.  

Отдельный респект за АВУ.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 21:29]

Здесь обет молчания,мне Елена сказала по секрету,что всем в трёпку!!!!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 21:32]

valerson писал:

 

Елена,что я Вам такого плохого сделал,я вроде даже с Вами и незнаком.

Да нет, вроде ничего плохого не делал, так и я вроде тоже.... просто ну как дети ей богу!!! Пообщаются 15 минут по делу, альбом обсудят, а потом начинают искать к кому бы докопаться, а то видите ли скучно стало.... поэтому и про трепку напомнила.....

А за уважительную манеру обращения 5+ - здесь таких мало...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.04.2009 / 21:32]

Sinner in Me, интересная рецензия!

We Sell hell & Suffer Well

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.04.2009 / 21:37]

Позитиff на форуме! Прям не привычно.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 21:37]
Sinner in Me писал:

 

Много всего....

+100

Свежее и интересное мнение.

Хоть альбом и не слушала - прочитать интересно.

А про Hole to Feed, если принимать во внимание, что правда слабая песня - значит мое изложенное выше предположение, что ее просто некуда было вставить кроме СОТУ - имеет место быть ...хе-хе...

 

Свежее и интеесное мнение

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 21:38]

Sinner in Me- недурно ,но по поводу Hole to feed не могу с тобой согласиться. Считаю , что это сильный трэк!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[01.04.2009 / 21:43]

valerson писал:

А,где стрип-тезёрша,очень хоца с ней пообщаца.

мой ник - Stripped... так о чём ты там хотел со мной пообщаться?..

зы. прям жить без меня никак нельзя, олежка сначала скулил, щас вон ещё один  

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 22:01]

 

ЕМ писала:

 

valerson писал:

 

Елена,что я Вам такого плохого сделал,я вроде даже с Вами и незнаком.

Да нет, вроде ничего плохого не делал, так и я вроде тоже.... просто ну как дети ей богу!!! Пообщаются 15 минут по делу, альбом обсудят, а потом начинают искать к кому бы докопаться, а то видите ли скучно стало.... поэтому и про трепку напомнила.....

 

А за уважительную манеру обращения 5+ - здесь таких мало...

Пойми,я никогда ни кому плохого не пожелаю.А имя Елена у меня вызывает только самые нежные и трепетные чувства.Изввини если,что не так,я правда не хочу с тобой ругаться.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 22:03]

 

Stripped писала:

 

valerson писал:

А,где стрип-тезёрша,очень хоца с ней пообщаца.

мой ник - Stripped... так о чём ты там хотел со мной пообщаться?..

 

зы. прям жить без меня никак нельзя, олежка сначала скулил, щас вон ещё один  

Я не ещё один,а единственный.....

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[01.04.2009 / 22:04]

 

Serge писал:

Sinner in Me- недурно ,но по поводу Hole to feed не могу с тобой согласиться. Считаю , что это сильный трэк!

 

 

Как отдельную песню, или как в ряду других песен на альбоме я не могу пока  воспринять Hole To Feed. Она какая-то странная, имхо … Возможно, лучше бы её поставили в середину альбома.

Кстати, вот сейчас нашёл ссыль на тектса песен с нового альбома.

http://www.metrolyrics.com/sounds-of-the-universe-album-depeche-mode.html

Отредактировано 01.04.2009 / 22:05
Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[01.04.2009 / 22:07]

SINNER IN ME 

Адекватно,молодец! продолжай в томже духе.Только что in Sympathy не упомянул.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 22:15]

 

Sinner in Me писал:

 

Serge писал:

Sinner in Me- недурно ,но по поводу Hole to feed не могу с тобой согласиться. Считаю , что это сильный трэк!

 

 

Как отдельную песню, или как в ряду других песен на альбоме я не могу пока  воспринять Hole To Feed. Она какая-то странная, имхо … Возможно, лучше бы её поставили в середину альбома.

Кстати, вот сейчас нашёл ссыль на тектса песен с нового альбома.

http://www.metrolyrics.com/sounds-of-the-universe-album-depeche-mode.html

Насколько я знаю - это песня Дэйва. Он в своем стиле (времен PM) , только драйва больше . Очень эмоционально!

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[01.04.2009 / 22:23]

 

Robot76 писал:

SINNER IN ME 

Адекватно,молодец! продолжай в томже духе.Только что in Sympathy не упомянул.

 

Данунах    Тогда больше не буду здесь пиплу мозги взрывать   .

Не, я упомянул In Sympathy раньше, в одном ряду с Fragile Tension  и Perfect. Синти-поп 21 века.

Кстати,  именно  In Sympathy очень смахивает по  аранжировке и своему настроению на Halo с альбома Violator. Только Halo  надрывней будет.

В In Sympathy вообще, очень органично элементы диско и техно присутствуют.

Писец ,как можно ругать депешей за такие смелые ходы, когда им далеко  за сорок    .

Вообще, разнообразный альбом в плане аранжировок.

Отредактировано 01.04.2009 / 22:23
Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[01.04.2009 / 22:34]

Да чёрт возьми,хорошая работа.Хотя нужно время чтоб понять, в прочем как всегда.Я Exiterгода два раскладывал.

                                             

Отредактировано 01.04.2009 / 22:53
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.04.2009 / 22:35]

Peace - думаю вообще пойдет на ура в Питере и Москве. Очень запоминающаяся! Целый день сегодня напевал. Как у Алана Prey - неделю не мог отвязаться

Отредактировано 01.04.2009 / 22:43
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100