DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[01.04.2009 / 19:48]

GreenGo писал:

парни, какие окончательные варианты? вы слушайте оконачательный вариант альбома на процентов 98.

 

не верю ..хоть убей..а откуда у тебя такая информация..что на 98 %?

Отредактировано 01.04.2009 / 19:49
valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 19:50]

 

Макс7 писал:

 

valerson писал:

Макс,если честно,то альбому вообще не хватает DMовских бассов,если после 20-ого я их услышу,то будет вообще очень,очень зае............

Будут бассы ...будут ...А как тебе Miles Away? по моему очень достойно.

 

Макс,если честно,то у меня этот альбом весь на одном дыхании,уж очень сильно я люблю их.Вот кто-то выделяет удачные песни,не удачные,а у меня все ШЕДЕВР.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.04.2009 / 19:52]

 

valerson писал:

Макс,ты по ходу один сдесь со мной общяешься,а где ръяные поклоники и противники DM ???????

 Не поленишся прочитать несколько последних страниц - узнаешь

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[01.04.2009 / 19:52]

В ответ на вопрос  почему для выпуска первого сингла была выбрана песня WRONG Дэвид Гэан сказал:

"— Эта песня — своего рода черный юмор. Эдакая саркастичная декламация, в которой вдруг выясняется, что всё, во что ты верил, оказывается неправдой, иллюзией — связано ли это с тобой или твоими отношениями с другими людьми. У Мартина отношение, быть может, другое, песню написал, в конце концов, он. Но, мне кажется, в этом — напоминание нам всем, что искать причины ошибок и неудач нужно не в других людях и не в обстоятельствах, а прежде всего в себе самом. Вместе с тем песня эта не назидательная, а очень смешная. А выбрали мы ее для сингла потому, что нам казалось, что не ее станут больше всего играть по радио, но именно она лучше всего отражает изменения, которые произошли в группе, — изменение направления, звука."

(http://www.openspace.ru/music_modern/names/details/8637//page2/)

Вот так. СМЕШНАЯ песня.  Надо сказать, видео ещё смешнее, да. Если кто в курсе.)))

Precious and fragile things
Need special handling


Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[01.04.2009 / 19:53]

Все песни наверное будут звучать в стилистике...Newborn

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 19:56]

 

La Reina писала:

В ответ на вопрос  почему для выпуска первого сингла была выбрана песня WRONG Дэвид Гэан сказал:

"— Эта песня — своего рода черный юмор. Эдакая саркастичная декламация, в которой вдруг выясняется, что всё, во что ты верил, оказывается неправдой, иллюзией — связано ли это с тобой или твоими отношениями с другими людьми. У Мартина отношение, быть может, другое, песню написал, в конце концов, он. Но, мне кажется, в этом — напоминание нам всем, что искать причины ошибок и неудач нужно не в других людях и не в обстоятельствах, а прежде всего в себе самом. Вместе с тем песня эта не назидательная, а очень смешная. А выбрали мы ее для сингла потому, что нам казалось, что не ее станут больше всего играть по радио, но именно она лучше всего отражает изменения, которые произошли в группе, — изменение направления, звука."

(http://www.openspace.ru/music_modern/names/details/8637//page2/)

Вот так. СМЕШНАЯ песня.  Надо сказать, видео ещё смешнее, да. Если кто в курсе.)))

Да особенно,когда тётеньку сбивают,я просто "ухахатывался".

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 20:01]

 

Макс7 писал:

Если можешь скинь мне  ее на мыло   vgitler@yandex.ru  пожалуйста.

Макс,я на другом компе,как будет возможность скину полюбому.P.S.Мы своих не бросаем.......

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 20:04]

La Reina писала:

но именно она лучше всего отражает изменения, которые произошли в группе, — изменение направления, звука."

Может Хиллеру таки кто-то дал понять, что пора что-то делать с постоянными и его любимыми дребежжащими пумк-пумк-пумк....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 20:07]

valerson писал:

 

если честно,то у меня этот альбом весь на одном дыхании,уж очень сильно я люблю их.Вот кто-то выделяет удачные песни,не удачные,а у меня все ШЕДЕВР.

Эх....нету на вас RinsWindа, он бы вам ответил по этому поводу....но...наверное уже все выдохлись - те кто все эти 47 страниц настрочил....

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 20:08]

 

ЕМ писала:

 

valerson писал:

 

если честно,то у меня этот альбом весь на одном дыхании,уж очень сильно я люблю их.Вот кто-то выделяет удачные песни,не удачные,а у меня все ШЕДЕВР.

Эх....нету на вас RinsWindа, он бы вам ответил по этому поводу....но...наверное уже все выдохлись - те кто все эти 47 страниц настрочил....

 

Лен,зачем ты так?

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.04.2009 / 20:09]

 

Макс7 писал:

 

GreenGo писал:

парни, какие окончательные варианты? вы слушайте оконачательный вариант альбома на процентов 98.

 

не верю ..хоть убей..а откуда у тебя такая информация..что на 98 %?

 

правильно будет сказать так, что я уверен на 100% - мы слушаем готовые треки, где-то подправят может _мелкие_ недочеты, но таких различий как былы с карадеными кам бэк и хол ту фида и с тем что ща появилось -  безусловно не будет.

Отредактировано 01.04.2009 / 20:11

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 20:10]

А,где стрип-тезёрша,очень хоца с ней пообщаца.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 20:12]

 

GreenGo писал:

 

Макс7 писал:

 

GreenGo писал:

парни, какие окончательные варианты? вы слушайте оконачательный вариант альбома на процентов 98.

 

не верю ..хоть убей..а откуда у тебя такая информация..что на 98 %?

 

правильно будет сказать так, что я уверен на 100% - мы слушаем готовые треки, где-то _мелкие_ недочеты, но такого различия как было с карадеными кам бэк и хол ту фида безусловно не будет.

нет!!!!!!!!!!!!!!!!! будет в 10000000000000000000 раз лучше,чище и объёмней!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.04.2009 / 20:15]

хехе

We Sell hell & Suffer Well

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.04.2009 / 20:15]

 

valerson писал:

 

GreenGo писал:

 

Макс7 писал:

 

GreenGo писал:

парни, какие окончательные варианты? вы слушайте оконачательный вариант альбома на процентов 98.

 

не верю ..хоть убей..а откуда у тебя такая информация..что на 98 %?

 

правильно будет сказать так, что я уверен на 100% - мы слушаем готовые треки, где-то _мелкие_ недочеты, но такого различия как было с карадеными кам бэк и хол ту фида безусловно не будет.

нет!!!!!!!!!!!!!!!!! будет в 10000000000000000000 раз лучше,чище и объёмней!

 будет чище и объемней, конечно. потому что будет нормальный родной диск.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 20:16]

valerson писал:

 

Лен,зачем ты так?

 

Что зачем? Просто ты спрашивал где все.....- на пару дней отстал - тут чуть не перегрызлись обсуждая альбом.... а сейчас значит я так поняла перерыв до 20-го....

А Stripped тут кто-то и как-то уже искал - всех в трепку отправили..

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 20:18]

Ну,мля вы чё вообще..............люди с 80-х музыкой занимаются,вы думаете это всё мля предел?Хватит мне нервы трепать....

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 20:26]

 

ЕМ писала:

 

valerson писал:

 

Лен,зачем ты так?

 

Что зачем? Просто ты спрашивал где все.....- на пару дней отстал - тут чуть не перегрызлись обсуждая альбом.... а сейчас значит я так поняла перерыв до 20-го....

 

А Stripped тут кто-то и как-то уже искал - всех в трепку отправили..

Я слежу.Просто я думал,что можно про новости общаться по мягче,по эротичней,чем до этого люди делали.А в трёпке.................Я думаю это не для "нас".С таким успехом вы можете мне посоветовать сайт "поклоников Ласкового Мая"

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[01.04.2009 / 20:53]

Надеюсь,после 20-го здесь будет больше радостных лиц?Я вами всеми восхищаюсь и желаю всем сомневавшимся большого разочарования от услышанного.Запомните,Вам никогда не избавиться от Дэйва и Мартина,Вам нести этот крест до конца,вы выбрали этот путь,будте любезны идти по нему с высоко поднятой головой...............До свидания!!!!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 20:57]

valerson писал:

 

Я слежу.Просто я думал,что можно про новости общаться по мягче,по эротичней,чем до этого люди делали.А в трёпке.................Я думаю это не для "нас".С таким успехом вы можете мне посоветовать сайт "поклоников Ласкового Мая"

Если тебе хочется поэротичнее пообщаться - то тебе явно не сюда надо....

А на месте Stripped я бы вас куда подальше бы отправила, а не в трепку... (Хотя она сама за словом в карман не полезет, чтобы вам ответить - я влезать не буду...)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100