DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[01.04.2009 / 00:14]

 

Rinswind писал:

 

La Reina писала:

 

Вы послушайте, что другие люди поют и производят - однозначно, с DM  мне некого сравнить.


Ой, да не гневи ты богов! С чем сравниваешь? :)

 

P.S. Ёрш твою медь... Я заговорил словами г-на Q... Значит, таки, случился пипец...
P.S. Q, это скорее комплиман, чем оскорблялка :)

Риня,

La Reina писала:

 

Q писал:

Тут даже копать не надо чтобы осознать что представляет собо современный "дипишмот"...

тот факт, что на альбоме присутствует три (?) трека написаные непонятно кем, имею в виду композици "Гэана", говорит о многом... Да и вообще, нормально ли ситуация, когда Гэан ставит ультиматум типа "или мои песни на альбоме или ухожу"?

кстати говоря о "творчестве Гэана",.. вы вкурсе, что в этом самом "творчестве" от Гэана только хилые (если не сказать примитивные) тексты и сопсна имя?

Одного не пойму: человек, который терпеть не может DM - какого ...  делает на форуме? Рациональной критики я так и не услышала. Если такие отзывы о творчестве Д.Гэана, то и сольные его альбомы - тоже, выходит,  отстой? Критика ради критики - это  уже дурной характер.

 

а с чего ты взяла, что он терпеть не может ДМ?.. есть такая категория людей просто, которым можно всё, потому что они свою любовь и преданность уже давно доказали... но некоторым этого не понять...

 

ЕМ писала:

 

SinDeroS писал:

Боже! На форуме творится какой то феерический бред!

Да-а-а Sin, тебе даже если нечего написать - ты все-равно чего-нибудь напишешь....

 

Ты тут живешь что-ли???

SinDeroS писал: 
Q, вот реально, ты что здесь делаешь? Пришёл, грубо говоря обосрал  группу и ушёл. Это тебе не нравится, то тоже не нравится. Это плохо звучит это плохо работает! Насколько помню, ты ещё ни одного доброго слова про депеш не сказал...

мда... а ты только и делаешь, что пишешь тут как всё п*здато, и больше нихрена  как грицца большая разница ))

 

valerson писал:

 

La Reina писала:

Бред. SOTU вполне удачный альбом, впрочем все оценки - дело вкуса.

Я и не думала сравнивать сочинительский талант двух этих замечательных людей. Никто же не сравнивает Глинку с Моцартом (мол, Моцарт-то покруче...:)). Человек, который только пел - уже 9 лет как пишет сам, вот что важно. Он созрел, он состоялся. Песни у него вполне эмоциональные, технически продуманные, интересные. Да и голос никуда не делся.

Я что-то не помню ни одной отстойной песни (которую хотелось бы выбросить из альбома) ни у ДМ  ни у Д.Гэана. Может, подскажете?   Может, я чего-то недослушала?

Мы просто настоящие фанаты,а "им" эту любовь не объяснишь...........

ржу..............

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[01.04.2009 / 00:28]

 

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:

Золотые слова! Поддерживаю полностью.
Q, вот реально, ты что здесь делаешь? Пришёл, грубо говоря обосрал  группу и ушёл...


Шшшш...
Это SDS, грубо говоря, пришёл. A Q, грубо говоря, здесь всегда. Вечный Q. Не трожь, Q - это такая сущность, которую нельзя трогать даже таким великанам духа как SDS.
Хоть и редкий зануда он, этот Q...

 

ммм, Риня, как приятно, хоть и не про меня...)

La Reina писала:  

 

I feel loved - классная песня, супердинамичная и напористая. Очень нравится.

ну да, она нравится всем, кому нравится в ДМ всё  "а ещё там в клипе так собачки тявкают, заметили? прям под музыку рот открывают, тявк, тявк..."

La Reina писала:

 

А  Goodnight lovers - просто отличная песня. Жемчужина.

 

бу-га-га.... а ай фил лавд - изумруд, фрилав - топаз, башшшойй такой....

La Reina писала:

Кто-нибудь всё-же слышал SOTU? кроме меня он кому-нибудь нравится? и что в нём больше?

проснулась  которую страницу и тему перетирают... ))

Park-off
Newborn
Сообщений: 6
[01.04.2009 / 00:38]

То им не нравится, это им не так... Наоборот - радоваться надо!

Судьба наслала на DM Хиллера еще сравнительно поздно. Они многое успели сделать.

А представьте, что было бы, если б Хиллер подвернулся им, скажем,  лет этак на десять пораньше.

Тогда Ultra стал бы забавным сборником пыхтелок, сопелок, шумелок и кричалок, окруженных самым затейливым пукотреском. Через пару недель он бы уже приелся и оказался на полке.

Та же участь постигла бы и всё лиричное, что ещё оставалось хотя бы в половине Иксайтера, и прощайте хоть и скучноватые, но по своему магичные и атмосферные номера, которые можно хотеть переслушивать. Их затоптал бы бит неутомимого Хиллера.

Так что радуйтесь, это могло случиться и раньше!! А так - ну что такое пара пустоватых альбомов по сравнению с десютью предыдущими. Провидение обошлось с вами милосердно!

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[01.04.2009 / 00:40]
Carpov писал:

Устал я

SinDeroS писал: 
Раз речь зашла о любимых песнях, скажу, что одна из моих любимых треков является "Shine". Вообще, она цепляет далеко не с первого раза.

....с Иксайтера мне эта песня больше всех нравится, но она зацепила сразу, прикинь? фантастика какая-то

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:

Rinswind, о боже!!! Где твой шедевральный аватарик!?

Ушёл письку мыть. До 20-го апреля. Писька большая, мыть долго.
Вернётся Uncensored. 

 

 

Рысь писала:

 

С 2000-м сообщением, кстати

ага, спасибо :)

 

dancefloor
Newborn
Сообщений: 1
[01.04.2009 / 03:01]

Приятная новость и для фанов из Украины - релиз нового альбома также состоится в апреле.. подробная информация здесь http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.04.2009 / 10:44]

valerson писал:

 

La Reina писала:

Бред. SOTU вполне удачный альбом, впрочем все оценки - дело вкуса.

Я и не думала сравнивать сочинительский талант двух этих замечательных людей. Никто же не сравнивает Глинку с Моцартом (мол, Моцарт-то покруче...:)). Человек, который только пел - уже 9 лет как пишет сам, вот что важно. Он созрел, он состоялся. Песни у него вполне эмоциональные, технически продуманные, интересные. Да и голос никуда не делся.

Я что-то не помню ни одной отстойной песни (которую хотелось бы выбросить из альбома) ни у ДМ  ни у Д.Гэана. Может, подскажете?   Может, я чего-то недослушала?

Мы просто настоящие фанаты,а "им" эту любовь не объяснишь...........



ПС

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.04.2009 / 10:51]

Q писал:

 

Serge писал:

 я считаю , что Дэйв нисколько не уступает Мартину

дык за него там его "банда" все творит.. Эйнер, Филпот и кто там еще...

 


Алон?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[01.04.2009 / 11:04]

dancefloor писал:

Приятная новость и для фанов из Украины - релиз нового альбома также состоится в апреле.. подробная информация здесь http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/...

Прикололо в описании диска - Стиль: Музыка на CDУлыбка Хороший стиль. Главное - ко всему подходитУлыбка

И, кстати, для Украины (прошу прощения за то, что цепляюсь к словам) релиз какой-то особенный? По-моему, он в апреле случится разом для всего человечестваУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.04.2009 / 11:06]

La Reina писала: Антифанаты - это вид троллей. Они питаются негативом. Наверное, и они нужны зачем-нибудь.  Например, чтобы разбавлять собой сироп тёплых чувств к музыке любимой группы и её участникам.  

ну вот, для кого-то кипяченая моча уже стала сиропом... то ли еще будет...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.04.2009 / 11:12]

 

Kola 69 Parallel писал:
ну вот, для кого-то кипяченая моча уже стала сиропом... то ли еще будет...

 

 Каждому свое - кому в кипяченной моче плавать, а кому в тоннах говна купаться...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[01.04.2009 / 11:28]
Рысь писала:

 

Прикололо в описании диска - Стиль: Музыка на CDУлыбка Хороший стиль. Главное - ко всему подходитУлыбка

И, кстати, для Украины (прошу прощения за то, что цепляюсь к словам) релиз какой-то особенный? По-моему, он в апреле случится разом для всего человечестваУлыбка

dancefloor писал:

Приятная новость и для фанов из Украины - релиз нового альбома также состоится в апреле.. подробная информация здесь http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/...

 

"Depeche Mode принадлежат к супер лиге избранных супер групп"...ептитьУлыбка цитата из рецензии на украинском сайте.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.04.2009 / 11:40]

Udachnik писал:

 

Kola 69 Parallel писал:
ну вот, для кого-то кипяченая моча уже стала сиропом... то ли еще будет...

 

 Каждому свое - кому в кипяченной моче плавать, а кому в тоннах говна купаться...



примечательно, что для многих здесь здравый смысл является "гавном"... видимо поэтому они не замечают очевидного...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 11:55]

Как жизнь?

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.04.2009 / 11:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Udachnik писал:

 

Kola 69 Parallel писал:
ну вот, для кого-то кипяченая моча уже стала сиропом... то ли еще будет...

 

 Каждому свое - кому в кипяченной моче плавать, а кому в тоннах говна купаться...



примечательно, что для многих здесь здравый смысл является "гавном"... видимо поэтому они не замечают очевидного...

 

 Очевидное для Вас совершенно не очевидно для других. Про здравый смысл вобще молчу

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[01.04.2009 / 11:57]

 

беглец писал:
Рысь писала:

 

 

Прикололо в описании диска - Стиль: Музыка на CDУлыбка Хороший стиль. Главное - ко всему подходитУлыбка

И, кстати, для Украины (прошу прощения за то, что цепляюсь к словам) релиз какой-то особенный? По-моему, он в апреле случится разом для всего человечестваУлыбка

dancefloor писал:

Приятная новость и для фанов из Украины - релиз нового альбома также состоится в апреле.. подробная информация здесь http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/...

 

"Depeche Mode принадлежат к супер лиге избранных супер групп"...ептитьУлыбка цитата из рецензии на украинском сайте.

"Образованные в 1981 году Depeche Mode - Мартин Гор, Дэйв Гэхан и Энди Флетч Флетчер - продолжают завоевывать критический и коммерческий успех по всему миру как в студии, так и в турне"

Вывод №1: все трое образованные - зер гутУлыбка

Вывод №2: и кумиров не обошел стороной кризисУлыбка

Вопрос: каким образом завоевывается успех в студии?УлыбкаСреди кого?

Не рецензия, а один сплошной перл, цитировать можно до бесконечностиУлыбка Всем рекомендую, как качественный первоапрельский прикол. Самое смешное, что все серьезно, все это очень серьезноУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.04.2009 / 12:08]

А мне про аттракцион понравилось очень....

Вдобавок, с самого начала концертные шоу Depeche Mode остаются обязательным для просмотра аттракционом

Ну хохлы!!!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[01.04.2009 / 12:18]

да уж, братья-украинцы совсем русский язык забыли. Читайте Гоголя.

завоевывать критический ....успех  - УлыбкаУлыбка это про наш сайтУлыбка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.04.2009 / 12:20]

Udachnik писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Udachnik писал:

 

Kola 69 Parallel писал:
ну вот, для кого-то кипяченая моча уже стала сиропом... то ли еще будет...

 

 Каждому свое - кому в кипяченной моче плавать, а кому в тоннах говна купаться...



примечательно, что для многих здесь здравый смысл является "гавном"... видимо поэтому они не замечают очевидного...

 

 Очевидное для Вас совершенно не очевидно для других. Про здравый смысл вобще молчу


что и требовалось доказать...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.04.2009 / 13:51]

Интуитивно чувствую надо было поменять звукорежиссера-продюсера на SOTU/

или все в порядке?

Отредактировано 01.04.2009 / 13:53

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.04.2009 / 13:58]

gleden писал:

Интуитивно чувствую...


Мы тут на эту тему воздух портим который день. Ещё бы ты не почувствовал 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100