DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 22:02]

Snegovik Morozovich писал:

Однако не стоит забывать о таком феномене как "антифанаты"

просто глупо.. казалось бы Липецк это далеко не Воркута, а по сути та же хрень получается...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[31.03.2009 / 22:03]

Snegovik Morozovich писал:

 

ЕМ писала: 

А любители музыки (а наданном сайте именно-  ДМ), а не фанаты,  будут все-таки обсуждать их творчество, а не просто твердить - люблю их и все! И все отстаньте...

 В целом согласен, в крайности впадать не нужно. Однако не стоит забывать о таком феномене как "антифанаты", которые будут ругать всё, что бы ни вышло. И у нас на форуме такие имеются. Они не смогли принять то, что музыка ДМ изменилась и теперь настроены на сплошной негатив... Столкновение условных фанатов и антифанатов и приводит к бесконечному флуду и грызне...

Вообще-то музыка у ДМ давно изменилась. Она вообще меняется радикально от альбома к альбому. Антифанаты - это вид троллей. Они питаются негативом. Наверное, и они нужны зачем-нибудь.  Например, чтобы разбавлять собой сироп тёплых чувств к музыке любимой группы и её участникам.

Precious and fragile things
Need special handling


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 22:05]

 

La Reina писала:

 

Вообще-то музыка у ДМ давно изменилась. Она вообще меняется радикально от альбома к альбому. Антифанаты - это вид троллей. Они питаются негативом. Наверное, и они нужны зачем-нибудь.  Например, чтобы разбавлять собой сироп тёплых чувств к музыке любимой группы и её участникам.

 

 Вы не поверите, но лучший способ избавиться от такого антифаната - просто его игнорировать.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[31.03.2009 / 22:07]

 

La Reina писала:

Кто-нибудь всё-же слышал SOTU? кроме меня он кому-нибудь нравится? и что в нём больше?

 Слышал, но воздержусь от комментария до оф.релиза. Сейчас слушаю ULTRA

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 22:13]

La Reina писала:

Кто-нибудь всё-же слышал SOTU? кроме меня он кому-нибудь нравится? и что в нём больше?

В каком смысле чего в нем больше? А вы раз слышали - сами не можете поделиться с нами своим мнением?

Я не слушаю до 20-го... решила, чтобы скрасить ожидание Рекойл пока послушать....

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[31.03.2009 / 22:17]

Useless- жжет!!!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.03.2009 / 22:19]

 

Udachnik писал:

  Вы не поверите, но лучший способ избавиться от такого антифаната - просто его игнорировать.

 Согласен. Реакция на какое-нибудь оскорбление - это и есть цель подобных людей.

P.S.: в любой ситуации нужно оставаться человеком. Кто мы друг другу? Враги? Ответ в goodnight lovers.

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 22:20]

Устал я

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 22:21]

 

Carpov писал:

Устал я

От чего?

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 22:22]

От всего этого

...человек - многоточие... 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[31.03.2009 / 22:25]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Udachnik писал:

  Вы не поверите, но лучший способ избавиться от такого антифаната - просто его игнорировать.

 Согласен. Реакция на какое-нибудь оскорбление - это и есть цель подобных людей.

P.S.: в любой ситуации нужно оставаться человеком. Кто мы друг другу? Враги? Ответ в goodnight lovers.

 Да Морозович. Сидеть в нете где-то далеко в другом городе и тупо оху**ать от собственной заеб****ти это для них нормально.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 22:27]

 

Carpov писал:

От всего этого

Да-да, бардак!

Раз речь зашла о любимых песнях, скажу, что одна из моих любимых треков является "Shine". Вообще, она цепляет далеко не с первого раза.

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.03.2009 / 22:29]

А вот серьёзно: слабо всем заткнуться к чёртовой матери до оф.релиза ольбомчего? Ибо давно уже срач и флуд здесь. И в соседней теме.
Призываю чистосердечно, м? Начнём райт нау? :)
Был бы нехреновый икспириенс :)

Отредактировано 31.03.2009 / 22:30

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 22:34]

Во, макс...я примерно это и хотел сказать своим постом о усталости....

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 22:34]

45 страниц куеты какойто....заепало...

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.03.2009 / 22:35]

 

We Sell hell & Suffer Well

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[31.03.2009 / 22:35]

 

SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

От всего этого

Да-да, бардак!

Раз речь зашла о любимых песнях, скажу, что одна из моих любимых треков является "Shine". Вообще, она цепляет далеко не с первого раза.

 Самыми сильными из Exciter считаю Freelove... и Dream ON , хотя в целом альбом 50\50. НО exciter начал новый этап DM- так думаю..

Отредактировано 31.03.2009 / 22:39
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 22:39]

ЖДём 20 го....не будем обсуждать эти демки...а если не дэмки то я ппц в шоке...

Значит было так...

Мартин притащил свои Дэмки, и началась пьянка..год бухали...а когда время пришло они встрепетнулись....типа мля надо хоть поснимать вэбклипы...
Распинали пьяного, с приспущеными штанами, лежащего в углу хиллера, натянули очки уже давно без стёкол в них...покривлялись и все...опохмел начался до тура....

Отредактировано 31.03.2009 / 22:40

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 22:40]

 

Carpov писал:

ЖДём 20 го....не будем обсуждать эти демки...а если не дэмки то я ппц в шоке...

Значит было так...

Мартин притащил свои Дэмки, и началась пьянка..год бухали...а когда время пришло они встрепетнулись....типа мля надо хоть поснимать вэбклипы...
Распинили пьяного, с приспущеными штанами, лежащего в углу хиллера, натянули очки уже давно без стёкол в них...покривлялись и все...опохмел начался до тура....

Это не демки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 22:42]

я все сказал

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100