DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 18:17]

МАКС7

Это бывает с группами уровня ДМ, рано или поздно самое любимое занятие наскучивает, а контракты подписаны. Обратите внимания, что студийные албомы ДМ выходят каждые 4 года начиная с 1993 - пика в карьере и максимума $ доходов. Дальше трэнд падающий и по популярности и по доходам (которых и так уже до конца жизни хватит на одних роялти с продажи альбомов). Но Миллер хитрый дядька и золотую жилу терять не хочет, видимо он подписал их на 1 альбом раз в 4 года, вопрос только на какой период. Отсюда и качество: основная работа легла на продюсера и инженеров, только они занимаются звуком. Обратите внимание как похожи PTA и SOTU и как похожи Violator и SOFAD (  не по звуку а по мелодичности и гармониям, мотивам и тональности). Люди которые творили ULTRA и Exciter просто оказались с более подходящим для DM виденьем звука. 

Я не сторонник чужие деньги считать, но не забывайте, что DM это прежде всего бизнес, а удовольствие у парней уже давно в семье и детях в уютных домах в санта Барбаре и NY.

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 18:26]

STIG писал:

...а удовольствие у парней уже давно в семье и детях в уютных домах в санта Барбаре и NY.


...таки не совсем: как раз удовольствие нашел Мартин в этих пукалках, которые скупал оптом...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[31.03.2009 / 18:27]
Макс7 писал:

 

Ну я не знаю...ну этот саунд тогда портит потенциальные хиты..да эти версии и песнями то назвать тяжело ....лично я эту промо версию тяжело воспринимаю...

 

 согласен с тобой на все сто!!! но видишь, многим все-таки угодил депеш в этом году))   все поменялось местами, те кто раньше поливал ДМ гавном, пруцца от этого творения, и наоборот. Я лично уже успокоился, мне не нравится этот альбом, ну и всего делов-то - буду слушать другие альбомы и не куплю делюкс. Понравилось , как кто-то писал (неохота искать): на альбоме есть 2-3 ох...ительные песни, и это уже неплохо, могло быть и хуже!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 18:37]

Возможно не по теме, но просто подумайте: новый альбом выходит раз в 4 года. То есть сейчас выходит альбом, над которым ребята трудились около года, далее едут в годовой тур и... Скорее всего ждём ещё 3 года. Вы просто вдумайтесь в это. Как мы ждали новое творение депешей - SOTU! Абсолютно все мы должны радоваться, хотя бы потому что они ещё умеют удивлять, создавать, выступать в конце концов! Новое творение Depeche mode услышим только через 4 года! Вдумайтесь! У многих изменятся вкусы, то есть плюнет грубо говоря на депеш. Нет что бы поддержать наших кумиров, порой говорите совершенно обидные вещи.
Да, в следующем году Дейв начнёт работать над 3-им сольным альбомом ( уверен что получится здорово ), но это, как не крути, не Depeche mode.((

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 18:40]

To STIG

может быть я чего то не понимаю..но если обработка не изменится то она будет иметь мало общего с музыкой как с таковой. Хотя я в это не верю...все должно поменятся. Да ,по моему альбомы ультра и эксайтер обработаны лучше всего ,или точнее ....."звучат приятно" . А вот PTA я слушаю редко только потому , что мне не очень приятен этот депрессивный саунд , PTA супер альбом и песни там хитовые но вот пукающие и трескающие звуки это лишние...и кстати прошлый век.

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[31.03.2009 / 18:44]

почему все обсуждают сome back и никто не говорит про hole to feed? вот именно для меня это единственное расстройство на альбоме, Spacewalker вообще просто игнорирую:)

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[31.03.2009 / 18:47]
SinDeroS писал:

.....
Да, в следующем году Дейв начнёт работать над 3-им сольным альбомом

откуда такая инфа?

кстати, ты че про мартына то забыл, с него соляк полюбасу жду)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 18:48]

vunuamun писал:

почему все обсуждают сome back и никто не говорит про hole to feed? вот именно для меня это единственное расстройство на альбоме, Spacewalker вообще просто игнорирую:)

А по мне, так Hole to feed, хоть и не столь романтична она на альбоме, даже больше стала нравиться именно в этом, более жестком, агрессивном варианте.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 18:49]

 

wizdom писал:

откуда такая инфа?

кстати, ты че про мартына то забыл, с него соляк полюбасу жду)))

Ну догадаться не сложно, в принципе.

Разум когда нибудь победит.

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[31.03.2009 / 18:50]
vunuamun писал:

почему все обсуждают сome back и никто не говорит про hole to feed? вот именно для меня это единственное расстройство на альбоме, Spacewalker вообще просто игнорирую:)

ну это для кого как!  для меня вот например, HTF и CB как раз таки самые нормальные на этом альбоме!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 18:53]

Come Back замечательный трек! Особенно в "альбомном" виде

Разум когда нибудь победит.

vunuamun vunuamun
Newborn
Сообщений: 21
[31.03.2009 / 19:05]

так мне тоже нрвиться!!)  просто написал, что в печали т.к. htf до этого варианта нравился гораздо больше...)

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 19:20]

Я уже высказывал свое мнение про Come Back и Hole To Feed, то что было в дэмо версиях -  антимузыкальный кошмар и ужас (собенно Come Back). Но вот в альбомном варианте их вполне можно слушать, хотя, на мой взгляд, они так и остались самыми слабыми номерами на альбоме.

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[31.03.2009 / 20:05]

Я скачала альбом из сети, слушаю его уже неделю. Какой вариант Come back называют альбомным - тот, что богаче по звуку? так на  альбоме более бедный, монотонный вариант. Вообще, сильнее всего выносят мозг 3 песни: In Chains, Currupt и Jezebel.

Я допускаю, что в сеть попал не окончательный, но промо-вариант (как-никак ещё 3 недели...

Альбом  цельный и зрелый, просто шикарный.

Precious and fragile things
Need special handling


Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 20:12]

STIG писал:

....

Я не сторонник чужие деньги считать, но не забывайте, что DM это прежде всего бизнес, а удовольствие у парней уже давно в семье и детях в уютных домах в санта Барбаре и NY.

Помница после Exciter'а была информация о том, что якобы группой подписан контракт на три альбома, Exciter первый из них... Прошу не забывать не мало важный факт, что начиная именно с 2001 года дипишмот выходит из под станка EMI.. и скорее всего в студии, начиная с Эксайтера, первую скрипку играет именно звукозаписывающая компания.. более чем уверен, что выбор "звуковика" мало завист от мнения группы - это прерогатива EMI... да и "группой" это назвать нынче сложно, теперешный дипишмот это не более чем комм. проект под раскрученным брендом...

P.S. прошу в случае каммента данного поста обойтись без детских соплей и пустых эмоций

Отредактировано 31.03.2009 / 20:17

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[31.03.2009 / 20:15]

Q писал:

 

STIG писал:

....

Я не сторонник чужие деньги считать, но не забывайте, что DM это прежде всего бизнес, а удовольствие у парней уже давно в семье и детях в уютных домах в санта Барбаре и NY.

Помница после Exciter'а была информация о том, что якобы группой подписан контракт на три альбом, Exciter первый из них... Прошу не забывать не мало важный факт, что начиная именно с 2001 года дипишмот выходит из под станка EMI.. и скорее всего в студии, начиная с Эксайтера, первую скрипку играет именно звукозаписывающая компания.. более чем уверен, что выбор "звуковика" мало зависти от мнения группы - это прерогатива EMI... да и "группой" это назвать нынче сложно, теперешный дипишмот это не более чем комм. проект под раскрученным брендом...

 

печельно все это...

Like a halo in reverse.....

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.03.2009 / 20:19]

Можно ли назвать это группой, проектом, корпорацией или тортом - не важно. Главное, что песни пишут, и зачастую очень неплохие! 

We Sell hell & Suffer Well

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.03.2009 / 20:20]

wizdom писал:
SinDeroS писал:

.....
Да, в следующем году Дейв начнёт работать над 3-им сольным альбомом

откуда такая инфа?

кстати, ты че про мартына то забыл, с него соляк полюбасу жду)))


Для SDS неважна никакая инфа. Он сам себе инфа. Вот так вот ляпнул ничтоже сумняшеся - и готова инфа.
А про Мартына - не забыл. Ляпнет ещё, просто время не пришло.

Отредактировано 31.03.2009 / 20:20

Nothing comes easy
And that's a fact.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 20:21]

 

Q писал:

 

STIG писал:

....

Я не сторонник чужие деньги считать, но не забывайте, что DM это прежде всего бизнес, а удовольствие у парней уже давно в семье и детях в уютных домах в санта Барбаре и NY.

Помница после Exciter'а была информация о том, что якобы группой подписан контракт на три альбома, Exciter первый из них... Прошу не забывать не мало важный факт, что начиная именно с 2001 года дипишмот выходит из под станка EMI.. и скорее всего в студии, начиная с Эксайтера, первую скрипку играет именно звукозаписывающая компания.. более чем уверен, что выбор "звуковика" мало зависти от мнения группы - это прерогатива EMI... да и "группой" это назвать нынче сложно, теперешный дипишмот это не более чем комм. проект под раскрученным брендом...

 

 Хорошая теория, но она несколько рассходится с тем фактом, что в 2008 году ДМ ПРОДЛИВАЛИ контракт с EMI (http://www.depeche-mode.ru/news/news:...), и даже ходили слухи, что они могут покинуть Лэйбл.

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[31.03.2009 / 20:26]

Snegovik Morozovich писал:

Можно ли назвать это группой, проектом, корпорацией или тортом - не важно. Главное, что песни пишут, и зачастую очень неплохие! 

Согласна, хоть горшком назови...

Ни одного провального альбома или выступления. Другой такой группы нет (глупо было бы не делать на этом деньги, это же золотое дно). Не последняя из причин успеха - невероятный голос м-ра Гэана, спой он хоть Jingle bells, всё равно все заслушаются.

Вот с каждым новым альбомом - начинается массовка: "исписались", "выдохлись", "не то, что раньше"...  Вы послушайте, что другие люди поют и производят - однозначно, с DM  мне некого сравнить. И новый альбом мне нравится с первой минуты, как я его услышала.

Precious and fragile things
Need special handling


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100