DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 17:38]

Да не демо версия это! Уже сколько раз говорили, причём все.
Тот альбом, что сейчас доступен в сети - пре-мастер. То есть в финальной версии будет тоже самое, только более доработано. Возможно будут добавлены новые звуки, убраны старые. Короче говоря! 20 апреля - всё увидим!

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 17:40]

Макс7 писал:

Да как можно судить  по альбому слушая демо версию ? Там нет никакой музыкальной обработки....неужели еще некоторые любители депешей уверены что в инете окончательная версия альбома...

 

Да пусть себе судят...пусть хоть передерутся все здесь -все равно только 20го все узнаем...

Вот тогда сразу станет видно кто как ДМ понимает...

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 17:41]

 

Макс7 писал:

Да как

STIG писал:

 

ЕМ писала:

Sin ты их не переделаешь...( я имею в виду кому альбом не нравится.....) Ну не нравится - ради бога!!! По любому будет 2 лагеря, а к какому я присоединюсб после 2-го еще незнаю...

Мы же здесь делимся мнением. Или я ошибся? Переделывают работу или неудачные Лего проекты, а здесь нужно прочесть и конструктивно ответить.

Да как можно судить  по альбому слушая демо версию ? Там нет никакой музыкальной обработки....неужели еще некоторые любители депешей уверены что в инете окончательная версия альбома...

 

Вы готовы доказать обратное? В моем понимании радикально звучащую музыкальную композицию мы не услышим. Ну добавят три-четыре звука, писка, пшика, скрежета, отшлифуют-выровнят уровни. Демо,  кстати, на то и демо, что показывает мотив и основную мелодию песни - яркий пример ETS. В ней что в демо, что в окончательной версии мотив один и в том и другом варианте она прекрасна. А учитывая, что господин Гор приходит в студию с ЗАКОНЧЕННЫМИ идеями, вообще не стоит ждать чудес. 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 17:43]

SinDeroS писал:

Да не демо версия это! Уже сколько раз говорили, причём все.
Тот альбом, что сейчас доступен в сети - пре-мастер. То есть в финальной версии будет тоже самое, только более доработано. Возможно будут добавлены новые звуки, убраны старые. Короче говоря! 20 апреля - всё увидим!

Подожди , ты хочешь сказать что между Come back, в пре мастере и в той что ты выложил ...всего лишь добавлены звуки !!! ??? ты извени но эти звуки перевернули трек с нног на голову ! Рассчитываю , что тоже самое будет и с остальными вещами

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 17:45]

 

ЕМ писала:

 

Макс7 писал:

Да как можно судить  по альбому слушая демо версию ? Там нет никакой музыкальной обработки....неужели еще некоторые любители депешей уверены что в инете окончательная версия альбома...

 

Да пусть себе судят...пусть хоть передерутся все здесь -все равно только 20го все узнаем...

 

Вот тогда сразу станет видно кто как ДМ понимает...

Странное суждение, в контексте можно сделать вывод что ПОНИМАТЬ можно плохо или хорошо. Позволю заметить, что это субъективно. Мы все тут по одной причине - DM наша группа, а все осталное субъективные точки зрения, которые все в равной степени имеют право на существование. 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 17:47]

STIG писал:

 

Макс7 писал:

Да как

STIG писал:

 

ЕМ писала:

Sin ты их не переделаешь...( я имею в виду кому альбом не нравится.....) Ну не нравится - ради бога!!! По любому будет 2 лагеря, а к какому я присоединюсб после 2-го еще незнаю...

Мы же здесь делимся мнением. Или я ошибся? Переделывают работу или неудачные Лего проекты, а здесь нужно прочесть и конструктивно ответить.

Да как можно судить  по альбому слушая демо версию ? Там нет никакой музыкальной обработки....неужели еще некоторые любители депешей уверены что в инете окончательная версия альбома...

 

Вы готовы доказать обратное? В моем понимании радикально звучащую музыкальную композицию мы не услышим. Ну добавят три-четыре звука, писка, пшика, скрежета, отшлифуют-выровнят уровни. Демо,  кстати, на то и демо, что показывает мотив и основную мелодию песни - яркий пример ETS. В ней что в демо, что в окончательной версии мотив один и в том и другом варианте она прекрасна. А учитывая, что господин Гор приходит в студию с ЗАКОНЧЕННЫМИ идеями, вообще не стоит ждать чудес. 

Элетронная музыка .это не рок музыка .здесь на первом месте стоит обработка..от которой мы все и кайфуем...так что добавления будут такие что ты просто представить себе не можешь....

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 17:49]

Макс7 писал:

...так что добавления будут такие что ты просто представить себе не можешь.... 


...сам добавишь?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 17:51]

ДМ всегда славились ГЛУБОКИМ саундом....а на этой версии его вообще нет, я так считаю..

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 17:52]

 

ЕМ писала:

 

STIG писал:

 

Мы же здесь делимся мнением. Или я ошибся? Переделывают работу или неудачные Лего проекты, а здесь нужно прочесть и конструктивно ответить.

Мнениями-то здесь делятся...и было бы прекрасно, если это оставалось бы именно на уровне делиться мнениями и принимать или Не принимать позицию других.  А посидите здесь подольше - увидите - что здесь еще не только делятся - а пытаются перейти на оскорбления или всячески дать понять, что человек ну нихрена не понимает в ДМ - если их мнения расходятся... 

 

Я прошу прощения "здесь сижу" с 1990 года  Просто я только читаю, и никогда почти ничего не пишу.Но про альбом посчитал нужным высказаться, ибо сам с нетерпением ждал чужих отзывов. То что творилось на старом форуме - уровень конца 90-х: ругань, мат и оскорбления. Я думал, что с регистрацией ситуация изменится - не фига.

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 17:52]

Kola 69 Parallel писал:

 

Макс7 писал:

...так что добавления будут такие что ты просто представить себе не можешь.... 


...сам добавишь?

 

Ну явно не ты это сделаешь..

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 17:53]

Макс7 писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Макс7 писал:

...так что добавления будут такие что ты просто представить себе не можешь.... 


...сам добавишь?

 

Ну явно не ты это сделаешь..

 


явно нет...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 17:55]

STIG писал:

 

Я прошу прощения "здесь сижу" с 1990 года  Я думал, что с регистрацией ситуация изменится - не фига.
Тогда извиняюсь - приняла за новичка, а они как правило совместно со старожилами (вернее теми у кого сообщений уже под полторы тыщщи) всю грязь и льют. Путного обсуждения по сути не получается.

Отредактировано 31.03.2009 / 17:55
wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[31.03.2009 / 17:56]
Макс7 писал:

 

Подожди , ты хочешь сказать что между Come back, в пре мастере и в той что ты выложил ...всего лишь добавлены звуки !!! ??? ты извени но эти звуки перевернули трек с нног на голову ! Рассчитываю , что тоже самое будет и с остальными вещами

 

 если ты был бы повнимательнее, то прочитал бы, что в сеть было скинуто 2 версии альбома, они отличаются немного по качеству и как раз таки кам бэк на них разная. (та что вторая в псевдо 320 кбс и кам бэк там все таки походу альбомная версия, а в приписке к первой даже было указано, что КБ - демо-версия.) Я придерживаюсь мнения, что альбом будет доработан только по части мастеринга, глобальных изменений не жди!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 17:58]

STIG писал:

 

ЕМ писала:

 

STIG писал:

 

Мы же здесь делимся мнением. Или я ошибся? Переделывают работу или неудачные Лего проекты, а здесь нужно прочесть и конструктивно ответить.

Мнениями-то здесь делятся...и было бы прекрасно, если это оставалось бы именно на уровне делиться мнениями и принимать или Не принимать позицию других.  А посидите здесь подольше - увидите - что здесь еще не только делятся - а пытаются перейти на оскорбления или всячески дать понять, что человек ну нихрена не понимает в ДМ - если их мнения расходятся... 

 

Я прошу прощения "здесь сижу" с 1990 года  Просто я только читаю, и никогда почти ничего не пишу.Но про альбом посчитал нужным высказаться, ибо сам с нетерпением ждал чужих отзывов. То что творилось на старом форуме - уровень конца 90-х: ругань, мат и оскорбления. Я думал, что с регистрацией ситуация изменится - не фига.

Во во ....если тема задана то надо ее и обсуждать ! А тут есть такая категория подкольщиков... мужиков с женским мозгом..

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 17:59]

 

ЕМ писала:

 

STIG писал:

 

Я прошу прощения "здесь сижу" с 1990 года  Я думал, что с регистрацией ситуация изменится - не фига.
Тогда извиняюсь - приняла за новичка, а они как правило совместно со старожилами (вернее теми у кого сообщений уже под полторы тыщщи) всю грязь и льют. Путного обсуждения по сути не получается.

 

Не стоит. К сожалению в отличие от других сообществ (например, sti-club.com - на котором я тоже уже очень давно) здесь какая-то нездаровая атмосфера. 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 18:02]

Радостно на душе стало под конец рабочего дня - появляются вменяемые персонажи... добрый знак не иначе

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 18:05]

Q писал:

 появляются вменяемые персонажи... добрый знак не иначе

А на личности можно перейти? Так, чтобы знать...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 18:05]

wizdom писал:
Макс7 писал:

 

Подожди , ты хочешь сказать что между Come back, в пре мастере и в той что ты выложил ...всего лишь добавлены звуки !!! ??? ты извени но эти звуки перевернули трек с нног на голову ! Рассчитываю , что тоже самое будет и с остальными вещами

 

 если ты был бы повнимательнее, то прочитал бы, что в сеть было скинуто 2 версии альбома, они отличаются немного по качеству и как раз таки кам бэк на них разная. (та что вторая в псевдо 320 кбс и кам бэк там все таки походу альбомная версия, а в приписке к первой даже было указано, что КБ - демо-версия.) Я придерживаюсь мнения, что альбом будет доработан только по части мастеринга, глобальных изменений не жди!

Ну я не знаю...ну этот саунд тогда портит потенциальные хиты..да эти версии и песнями то назвать тяжело ....лично я эту промо версию тяжело воспринимаю...

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[31.03.2009 / 18:11]

До первого апреля осталось всего-ничего :) Уверен, что-то, да будет...)

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 18:12]

Ну всегда у них саунд был на высоте..а тут так решили ..а ну его этот звук и так послушают..)))...Ну вот например It S no Good , если бы  не обработка ...этот пронизывающий звук похожий на гудящий поезд...класс только такие решения и создают хиты

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100