DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 15:47]

 

ЕМ писала:
Рысь писала:

Предлагаю отредактировать все кривые постыУлыбка

Уф... а я уж решила, что у меня трудности с пониманием чужих мыслей (хотя тут такое порой пишут - хрен разберешь...) Так что хоть и не люблю бодаться на тему чье мнение правильнее - все-же решила у тебя спросить - задело. Так что в сторонке получается рядом стоять будем.

 

Не, это у меня трудности с изложением с утра, видать, былиУлыбка В уютном уголке ожидающих места достаточно - welcome! Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:49]

gleden писал:

Насчет аранжировок поподробней, что похожи очень?

У SOTU и PTA? Как мне показалось, нечто общее в этом смысле есть. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 16:31]

world violator

У SOTU и PTA? Как мне показалось, нечто общее в этом смысле есть. :)

странно, почему так?

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 16:40]

Q писал:

 

world violator

У SOTU и PTA? Как мне показалось, нечто общее в этом смысле есть. :)

странно, почему так?

 


совпадение?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[31.03.2009 / 16:47]

Kola 69 Parallel писал:

совпадение?

 

Да не, показалось.

kira
Newborn
Сообщений: 2
[31.03.2009 / 16:53]

Друзья,

Дело в том, что мы с друзьями хотели поехать на концерт DM в Белград и уже купили билеты, но, к сожалению, по независящим от нас причинам, часть людей не сможет поехать...
Таким образом, у нас осталось на руках 4 билета (ориинал, не электронные).

Может быть кто-то захочет посетить их концерт в Белграде :)... 
Себестоимость билетов (фан-зона) - 50 евро/штука. За эту цену и отдаю. 

готова ответить на все вопросы (8 (926) 559-61-75) 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 16:55]

 

world violator писала:

 

У SOTU и PTA? Как мне показалось, нечто общее в этом смысле есть. :)

 

 Какой-такой ПТА, тот который три с половиной года назад был?? Ничего общего, это все голюциногенный бред под действием низкочастотных звуков, записанных в новом альбоме. Ну типа 25 кадра.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 16:56]

Udachnik писал:

 

world violator писала:

 

У SOTU и PTA? Как мне показалось, нечто общее в этом смысле есть. :)

 

 Какой-такой ПТА, тот который три с половиной года назад был?? Ничего общего, это все голюциногенный бред под действием низкочастотных звуков, записанных в новом альбоме. Ну типа 25 кадра.

Думаете? ;)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 16:57]

 

kira писала: готова ответить на все вопросы (8 (926) 559-61-75) т

тогда ответьте нам на такой вопрос:

world violator пИсала:

У SOTU и PTA? Как мне показалось, нечто общее в этом смысле есть. :)

это случайность/совпадение или здесь нечто большее?

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 17:00]

 

world violator писала:

 

Udachnik писал:

 

 Какой-такой ПТА, тот который три с половиной года назад был?? Ничего общего, это все голюциногенный бред под действием низкочастотных звуков, записанных в новом альбоме. Ну типа 25 кадра.

Думаете? ;)

 

 Да это все вселенский заговор, и в новый альбом вшита неслышная фраза "покупай", которая действует на подсознание

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 17:02]

Udachnik, *rofl*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 17:17]

Добавлю свои 5 коп.

За исключением In Sympathy - все остальное полностью лишено красивой структурной мелодичности, свойственной только ДМ. Этот очкастый мудак (извините) очень сильно испортил чудесные песни. Флад скорее всего не хочет (по понятным причинам) больше работать с ДМ, а жаль. Идея с аналоговым звуком хороша, но почему она снова привращается в набор звуков и шумов? Я полагаю, что аранжировкой занимается только очкастый, а мартин избавил себя от этой муки. Песни сами по себе отличные  (в акустическом варианте, наверное, просто изумительные) но альбом, к сожалению, отвратительный, надеюсь что не последний. Думал дождаться официального выхода, понял что муки "ради такого продукта" абсолютно лишние.

Эра творческого, ищущего DM закончилась на Exciter, парням пора зарабатывать денежку на старость, чем они и заниаются - пока мы с вами живем прошлым. Настоящие Grabbing Hands, так сказать.

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 17:18]

 

STIG писал:

Добавлю свои 5 коп.

За исключением In Sympathy - все остальное полностью лишено красивой структурной мелодичности, свойственной только ДМ. Этот очкастый мудак (извините) очень сильно испортил чудесные песни. Флад скорее всего не хочет (по понятным причинам) больше работать с ДМ, а жаль. Идея с аналоговым звуком хороша, но почему она снова привращается в набор звуков и шумов? Я полагаю, что аранжировкой занимается только очкастый, а мартин избавил себя от этой муки. Песни сами по себе отличные  (в акустическом варианте, наверное, просто изумительные) но альбом, к сожалению, отвратительный, надеюсь что не последний. Думал дождаться официального выхода, понял что муки "ради такого продукта" абсолютно лишние.

Эра творческого, ищущего DM закончилась на Exciter, парням пора зарабатывать денежку на старость, чем они и заниаются - пока мы с вами живем прошлым. Настоящие Grabbing Hands, так сказать.

Однако, плохие вещи говоришь!((

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 17:25]

Sin ты их не переделаешь...( я имею в виду кому альбом не нравится.....) Ну не нравится - ради бога!!! По любому будет 2 лагеря, а к какому я присоединюсб после 2-го еще незнаю...

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 17:26]

 

SinDeroS писал:

 

STIG писал:

Добавлю свои 5 коп.

За исключением In Sympathy - все остальное полностью лишено красивой структурной мелодичности, свойственной только ДМ. Этот очкастый мудак (извините) очень сильно испортил чудесные песни. Флад скорее всего не хочет (по понятным причинам) больше работать с ДМ, а жаль. Идея с аналоговым звуком хороша, но почему она снова привращается в набор звуков и шумов? Я полагаю, что аранжировкой занимается только очкастый, а мартин избавил себя от этой муки. Песни сами по себе отличные  (в акустическом варианте, наверное, просто изумительные) но альбом, к сожалению, отвратительный, надеюсь что не последний. Думал дождаться официального выхода, понял что муки "ради такого продукта" абсолютно лишние.

Эра творческого, ищущего DM закончилась на Exciter, парням пора зарабатывать денежку на старость, чем они и заниаются - пока мы с вами живем прошлым. Настоящие Grabbing Hands, так сказать.

Однако, плохие вещи говоришь!((

Ага, вот такой заворот. К сожалению, те кому больше всего в жизни по духу близки Violator и SOFAD - ждет самое большое разочарование. Это жизнь...

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[31.03.2009 / 17:29]

 

ЕМ писала:

Sin ты их не переделаешь...( я имею в виду кому альбом не нравится.....) Ну не нравится - ради бога!!! По любому будет 2 лагеря, а к какому я присоединюсб после 2-го еще незнаю...

Мы же здесь делимся мнением. Или я ошибся? Переделывают работу или неудачные Лего проекты, а здесь нужно прочесть и конструктивно ответить.

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 17:30]

 

ЕМ писала:

Sin ты их не переделаешь...( я имею в виду кому альбом не нравится.....) Ну не нравится - ради бога!!! По любому будет 2 лагеря, а к какому я присоединюсб после 2-го еще незнаю...

Я понимаю прекрасно! Но в его словах есть обидное.

 

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 17:31]

ЕМ писала:

Sin ты их не переделаешь...( я имею в виду кому альбом не нравится.....) Ну не нравится - ради бога!!! По любому будет 2 лагеря, а к какому я присоединюсб после 2-го еще незнаю...

Это всегда так, 2 лагеря... =( Увы и ах... =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 17:34]

Да как

STIG писал:

 

ЕМ писала:

Sin ты их не переделаешь...( я имею в виду кому альбом не нравится.....) Ну не нравится - ради бога!!! По любому будет 2 лагеря, а к какому я присоединюсб после 2-го еще незнаю...

Мы же здесь делимся мнением. Или я ошибся? Переделывают работу или неудачные Лего проекты, а здесь нужно прочесть и конструктивно ответить.

Да как можно судить  по альбому слушая демо версию ? Там нет никакой музыкальной обработки....неужели еще некоторые любители депешей уверены что в инете окончательная версия альбома...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 17:37]

STIG писал:

 

Мы же здесь делимся мнением. Или я ошибся? Переделывают работу или неудачные Лего проекты, а здесь нужно прочесть и конструктивно ответить.

Мнениями-то здесь делятся...и было бы прекрасно, если это оставалось бы именно на уровне делиться мнениями и принимать или Не принимать позицию других.  А посидите здесь подольше - увидите - что здесь еще не только делятся - а пытаются перейти на оскорбления или всячески дать понять, что человек ну нихрена не понимает в ДМ - если их мнения расходятся... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100