DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.03.2009 / 14:34]

Вот действительно хорошее review от quietus правда на неродном языке, но там по-крайней мере без излишних соплей и без поливания всякой хренью http://thequietus.com/articles/01306-...

Get The Balance Right!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 14:38]

Да кому нах эти ревью нужны...так то...да?

...человек - многоточие... 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[31.03.2009 / 14:39]

mADdAVID, спасибо за ссылку!

я и не знал что у Royksopp новый альбом выходит!!))))

 

а по сабжу - хорошая рецензия. действительно. тока не пойму, что за отношение у них к работе? разве нельзя было найти новые фотографии, с сессии к СОТУ. по крайней мере не к ПТА, точно! маразм...

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.03.2009 / 14:45]

Рецензия хорошая, люблю трэк-бай-трэк формат, а не размазывание соплей с привлечением радиохеда Вот и про шугейзинг в кам бак все начали отмечать, думаю без списывания со стороны наших рецензентов вряд ли обошлось.

We Sell hell & Suffer Well

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[31.03.2009 / 14:48]

 

Snegovik Morozovich писал:

...думаю без списывания со стороны наших рецензентов вряд ли обошлось.

 стопудоф))

ещё "рецензист", видимо, оооочень осведомлён о группе (прям такой оригинал) что чуть ли не в каждой песне напоминал про алко-героиновое прошлое ... ммм... некоторых членов группы.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[31.03.2009 / 14:49]

*оффтоп*

триста!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 14:59]

Рысь писала:

 

 Черт возьми, приятно услышать среди такое выдрючивания некоторых личностей с больным самолюбием и одновременно низкой самооценкойУлыбка 

 

Первый раз слышу в свой адрес про больное самолюбие и низкую самооценку.....(и откуда это следует???)

А по поводу скрыться за розовыми очками в уголке - думаю вряд ли получится, т.к. если непременно за розовыми, то форум придется прекратить читать, либо пока не станет точно известно - сырой альбом выложили или-таки или нет...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.03.2009 / 15:02]

 

maknow писал:

 ещё "рецензист", видимо, оооочень осведомлён о группе (прям такой оригинал) что чуть ли не в каждой песне напоминал про алко-героиновое прошлое ... ммм... некоторых членов группы.

 Он про такое прошлое напоминал только, когда оценивал "Peace". Правильно писать "рецензент"

 

maknow писал:

*оффтоп*

триста!

 Эт чё?))

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.03.2009 / 15:12]

Наверно в звуковой подаче SOTU похож на PTA раз в этих альбомах работал один и тот же звукорежисер-продюссер?  А ведь каждый новый альбом Депеш Мод был доселе неким новым движением метаморфозой так сказать.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 15:14]

 

gleden писал:

Наверно в звуковой подаче SOTU похож на PTA

Не в коем случае! Эти два альбома отличаются друг от друга очень сильно!

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 15:17]

SinDeroS - ну ты и горазд каждому отвечать и с казждым спорить!!!

 У дивляюсь твоей живучести!!!

Так про альбом может таки чего скажешь - финал али не финал?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 15:19]

 

ЕМ писала:

SinDeroS - ну ты и горазд каждому отвечать и с казждым спорить!!!

 У дивляюсь твоей живучести!!!

 

На данный момент я не спорил. Я отвечал.

 

 

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 15:22]

А я и написала и отвечать и спорить....

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 15:31]
ЕМ писала:

А я и написала и отвечать и спорить....

2 СинДераСт...
скажи теперь "а я и прочитал..."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 15:33]

 

ЕМ писала:

 

Рысь писала:

 

 Черт возьми, приятно услышать среди такое выдрючивания некоторых личностей с больным самолюбием и одновременно низкой самооценкойУлыбка 

 

Первый раз слышу в свой адрес про больное самолюбие и низкую самооценку.....(и откуда это следует???)

 

 

Великая и могучая русская языка... казнить нельзя помиловать... извини, слова переставились случайно. правильно читать так:

"Черт возьми, приятно услышать  такое среди выдрючивания некоторых личностей с больным самолюбием и одновременно низкой самооценкойУлыбка"

В смысле твои слова выглядят прекрасным контрастом по сравнению с выдрючиванием тех самых личностей, к которым ты не имеешь отношения. Еще раз прошу прощения!!!Улыбка Предлагаю отредактировать все кривые постыУлыбка

Отредактировано 31.03.2009 / 15:40

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 15:37]

Выскажу свое скромное имхо насчет альбома. :) На лиру несколько человек у нас сравнили его с Exciter'ом, один даже дотумкался заявить, что это лучшее после Violator. О_о Не, таких вот громких заявок, как во втором случае, я делать не буду, но и с первыми позволю себе не согласиться. Почему-то по настроению SOTU мне напомнил нечто среднее между Ultra (тут ассоциации с Uselink и Sister of night в In chains и Sleepwalker) и SOFAD (взять хотя бы альбомную версию Hole to feed - вот тут, имхо, напоминание об I feel you). *увернулась от тухлых яиц, прямиком в нее летящих* А вот PTA он если и напоминает, то лишь аранжировками. Не более.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

AndyTucker
Newborn
Сообщений: 1
[31.03.2009 / 15:39]

Прослушал весь альбом! Конечно, на концерт поеду, уже купил билеты в Прагу. Но альбом слабенький.Я думаю, это обычная история , после успешных и громких дисков, выходит что-то по проще. Также было с "Exciter"! Даже не понятно, как Sounds будут звучать в живую.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.03.2009 / 15:41]

Насчет аранжировок поподробней, что похожи очень?

Отредактировано 31.03.2009 / 15:43

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 15:43]
Рысь писала:

Предлагаю отредактировать все кривые постыУлыбка

Уф... а я уж решила, что у меня трудности с пониманием чужих мыслей (хотя тут такое порой пишут - хрен разберешь...) Так что хоть и не люблю бодаться на тему чье мнение правильнее - все-же решила у тебя спросить - задело. Так что в сторонке получается рядом стоять будем.

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 15:44]

Возможно странно, но мне SOTU никакой предыдущий альбом не напомнил. Естественно, узнаётся их стиль, но, в целом никакой альбом не вспоминаю при прослушивании "вселенной".

 

P.S. Всё-таки, просто охренительно звучит "Shost!" Атмосферно!

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100