DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 11:59]

Kola 69 Parallel писал:

 

Carpov писал:

О Вадька, злобный антидипешыст :)

Вот скажи мне Вадь, тебе ваще ниодна песня не понравилась? :)


он мне говорил - ни одна, кроме спайсвакера... дословно - "Реальный космос..."

 

Не, ну спейсвакер гениальный трек...я теперь знаю, что мне делать, если надо желудок промыть

Отредактировано 31.03.2009 / 11:59

...человек - многоточие... 

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 12:08]

у меня пожизни все альбомы ДМ супер !!

каждая песня желанна и не переключена!!!!!

правда их там  обычно штук  5-6остается

НО! главное качество.а не количесвто....

не понравился мне спейсволкер и жыжыбел - удалены и,надо сказать, отличный альбом у ребят получился

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[31.03.2009 / 12:09]

ребята блин....я хотела сказать "старые пердуны"

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 12:13]

 

AlekSasha писала:

ребята блин....я хотела сказать "старые пердуны"

А ну дык да....каждый себе делает special edit

SOTU (specialedit By AlekSasha)

У Вадьки то чо будет? :)

 SOTU (specialedit By Q) :

1. Spacewalker

 

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 12:15]

 

Eugene писал:

SinDeros
Ну откуда ж ты такой вылупился-то, а?

Какой "такой"?

 

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[31.03.2009 / 12:21]

Такой-сякой.

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[31.03.2009 / 12:24]

Мдээ... почитал... ещё почитал... потом - ещё почитал....
Вывод сделал: надо как-то, для порядку, свести все мысли ВАШИ воедино...
И вот мысля родилась..
Попытаюсь (согласно написанному выше) объяснить ("расставить по полкам", по своим местам), истолковать всё на языке более доступном для понимания...

Итак. Почти диссертация. С применением (прошу прощения, пощады и неприкосновенности у Константина/Администратора) недопустимых правилами форума идеоматических выражений. "Мысли вслух" выделены в **.


"ЧТО ПОЧЁМ, ИЛИ ПРИСТУП SOTUРАЦИИ В СОЗНАНИИ СОВРЕМЕННОГО ДЕПЕШИСТА"

Эпиграф.
Сотурация - (лат. saturacio) - насыщение (от латинского satura - блюдо, блюдо наполненное всякими плодами, сытый, насыщенный, полный, богатый, обильный, смесь - всякая всячина).
Интересно, что слово сатира (лат. satira) произошло от слова satura и первоначально обозначало стихи различного содержания.
Сатурация кислорода - насыщение кислородом артериальной крови (SpO2).
Сатурация (в медицине) - насыщение жидкостей и тканей организма тем или иным газом (иногда насыщение создается искуственно - ИВЛ, оксигенация крови и т.д.).

*тут уже многие начали понимать, что к чему, "бла-бла-бла", "гонево", "пурга", "ботва"...*

Так вот. По-русски говоря - большинству зарегестрированных пользователей ударила в мозг урина.
*у некоторых она там уже была, у некоторых - осталась...*
Сразу же после того, как в просторах мировой компьютерной паутины оказалось..., назовём это - НЕЧТО,  начался клавиатурный понос.
Да, свободу, не то, что слова, но и мысли - никто не отменял. Но!!! Не надо путать Божий дар с яичницей.

Немного отстранимся от данного дела и рассмотрим НЕЧТО под прямым углом.
1. Это, даже если и демо-версии, то они в любом случае вышли из под пера М.Гора и Д.Гэана (ну, не будем включать сюда всех остальных участников процедуры создания НЕЧТО.. и ежу, блядь, понятно).
2. Качество (не говоря уж про битрейд) записи оставляет желать лучшего.
3. Количество, впрочем, радует (и это ещё не включая бонусы!!!).
4. Споры о различных вариантах некоторых состовляющих НЕЧТО только подтверждают, что это НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
5. Метки (например 02:02 на "Джезабэль") дают нам понять и то, что это ТОЧНО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, НО И НЕ ДЕМО!!!
6. Интересен факт: первые "утёкшие" треки (якобы демо - "Кам бэк", "Хоул ту фиид" и "Фрэджл тэншэн")  не совсем совпадают с вариантами в НЕЧТО ("Хоул ту фиид").
7. Время треков также (по различным источникам) не совсем совподает с истиной.

Теперь о вкусах.
Глядя на звучание  *не трогаем качество записи!!!* можно однозначно признать, что НЕЧТО звучит!!! И звучит неординарно. Это симбиоз всего Депеш Мода от 1981-ого до 2005-ого года, минуя 1993-ий. Но, всё же, с большим посылом в 80-тые... Плохо это?? Хорошо это?? Хмм.. ЭТО ПОДРУГОМУ!!!! Но это Депеш!!!
Да, много аналоговой электронники (о чём и было сказано ещё в  начале записи материала), но этим и отличался колектив все годы (минуя 1993-ий). 
ДЕПЕШ МОД - ЭТО ГРУППА ИГРАЮЩАЯ ЭЛЕКТРОННУЮ МУЗЫКУ!!! *бля, для кого-то это наверное сюрприз будет*
Так вот. Отряд фанатиков, фанатов, фэнов, поклонников, страждующих, преклоняющихся, модничающих, обезъянничающих... - подразделяется на (как минимум) две (2) категории: люди со стажем ("подсевшие" в (*так уж и быть, пускай будет 1984...*) 1984-1990) и начинающие (2001-2005).  
В свою очередь и те и те делятся ещё на две подгруппы: 
- "деды", которым (несмотря ни на что) нравится всё (в пределах допустимого разумеется *"джаз сифс" - вот кошмар, а не "спэйсуокер", отличная инструменталка кстати, с самоговорящим именем*);
- "деды-привереды", которые "оценивают глубоко копая".
- "молодняк", который переслушал ранние альбомы и может по внутреннему состоянию души отнести себя *теоретически* как к "дедам", так и к "дедам привередам",;
- "фраера", которые "ждут у моря погоды" *ну, а получают "фигуральный хуй в жопу"*.

Что объединяет всех этих людей (кроме двух слов Депеш Мод)??
Желание попиздеть, "побакланить"?? Да. Желание приобщиться?? Да. Узнать?? Да. Поделиться, поучаствовать, попереживать?? Да.

Но, пересыщение "музыкальным" кислородом (СОТУрация) вызвало необратимый процесс... разложения мозгов...

И регистрация на данном форуме не решила основной проблемы - "в час пик такая же давка, как и было раньше". Со всеми вытекающими последствиями....

Конец. *первой части*

P.S. Альтернативный конец. *для дебилов*
И регистрация на данном форуме не решила основной проблемы - "тут такой же срач, ругань, личные оскорбления, бардак по темам, словоблудие *да и рукоблудие, наверняка тоже*, бездарность мыслей, бесполезность высказываний, беспредел (одним словом) как и было раньше". Со всеми вытекающими последствиями....

Всё. *Я кончил. Вытирайтесь.*

Отредактировано 01.04.2009 / 22:26

C наилучшими пожеланиями! 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 12:28]

 

Eugene писал:

Такой-сякой.

Какой "такой сякой?"

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[31.03.2009 / 12:31]

SinDeroS писал:

 

Какой "такой сякой?"

Ладно....
Читай Лестера, дело базарит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 12:33]

2 Lester

SinDeroS писал:

 

Eugene писал:

Такой-сякой.

Какой "такой сякой?"

это в какой-то степени объясняет твой последний абзац (перед *я кончил*)...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 12:34]

 

SinDeroS писал:

 

Eugene писал:

Такой-сякой.

Какой "такой сякой?"

А вы все о том же....Улыбка

2 Lester: тихарился, Лёха, тихарился-выжидал и ВЫДАЛУлыбка Все то, о чем давно думалось, но никак не выплескивалось... Улыбка

На этой SOTUристической ноте, на мой взгляд, можно ставить жирную точку. Пока. Не выйдет. Настоящий. Альбом. Чтобы не было сомнений/предположений/разночтений/бездоказательных доказательств и прочая и прочая...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 12:34]

 

Lester много всего писал:

Во Лёху пробрало 

 

...человек - многоточие... 

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[31.03.2009 / 12:37]

Леха...ты превзошел самого себя! Исправил бы градацию Дедов (не 1986, а 1984). А так...The best of vol.2 Снимаю шляпу! Все верно

Reach out and touch Dave!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 12:44]

Lester, все прикольно, но деление фанатов ДМ на тех кто начал их слушать до 90 г. и после 2001 это слишком. Куда 11 лет делись?

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[31.03.2009 / 12:44]

 

Lester очень-очень много писал:

Мда, вот копил человек, копил и не выдержал.

Get The Balance Right!

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 12:45]

Carpov писал:

О Вадька, злобный антидипешыст :)

Вот скажи мне Вадь, тебе ваще ниодна песня не понравилась? :)

Да так.. елси не заморачиться, то ин симпафи.. майлз эвэй.. ин чейнс.. коррапт.. и солнце-море-пляж (чисто такой контерфайт)

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 12:45]

Udachnik писал:

Lester, все прикольно, но деление фанатов ДМ на тех кто начал их слушать до 90 г. и после 2001 это слишком. Куда 11 лет делись?


период 1991-2000 можно обозначить как "прорубь"....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[31.03.2009 / 12:47]
HP писал:

 

беглец писал:

 

Вот поэтому и зову его в ДМ...муль-ти-инстру-мен-та-лист...не будет проводить параллели

 

Конечно, и так ясно с какой личностью её можно провести. Кстати да, еслди призадуматься, у Уайлдера и Трента много общего в взглядах на творчество. Псоле второго хиллеровского альбома (или третьего? подзабыл, кто занимался эксайтером) понятно, что не он нужен ДМ. Хотя... понятно-то только нам, видимо.

Коллеги! Параллелей мало. Мягко говоря. Признаюсь, некоторое время назад сам думал примерно в этом ключе. Но! Резнор успешный (и даже очень) композитор, исполнитель, продюсер и т.д. Один из лучших и интересных. Он самодостаточен. NIИ. Несмотря на крайние косяки. Да, может кому то помочь, кто ему симпатичен, или является его товарищем по цеху. Он уровня М.L.G. Тот, на кого вы намекаете, конечно хорош, талантлив, спору нет, но он всего лишь деталь механизма DM, хоть и бывшая, не более. Приход в команду DM Резнора породит 100% мегамутанта NIИ+DM. Согласен, мне как большому любителю обоих команд, было бы интересно, в плане эксперимента, на пару песен. Многие так и делают. Но поймите, это всетаки медведи, и каждый в своём лесу.

С уважением, Алексей.

P.S. По теме. Альбом не качал, не интересно (да и вредно, судя по ветке). 20-го будет интересно.

 

 

 

Отредактировано 31.03.2009 / 12:52

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 12:50]

Lester, вот это я понмаю понимаю отжог!))

Eugene писал:

 

SinDeroS писал:

 

Какой "такой сякой?"

Ладно....

 

И всё же я не пойму, какой "такой сякой?" Что я вам сделал?

Разум когда нибудь победит.

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 13:01]

нас менингоккок смущает, а сам ты видно парень то хороший.. простой такой и хороший парень... ну очень хороший, ну очень простой...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100