DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 09:37]

manjeroque писал:

SinDeroS, спасибо :) молодец! 

 

А ещё ему кто то, о ком нельзя говорить, разрешит нам рассказать таинственную правду о настоящем альбоме, который нельзя слушать

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 09:39]

 

Carpov писал:

А ещё ему кто то, о ком нельзя говорить, разрешит нам рассказать таинственную правду о настоящем альбоме, который нельзя слушать

Я лишь часть плана...

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 09:42]

SinDeroS писал:

Я лишь часть плана...

Буть нашим моисеем, раздвинь море блевотины, и проведи нас к альбому!

 

зы Фу! чот как то противно получилось

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 09:48]

 

Carpov писал:
Буть нашим моисеем, раздвинь море блевотины, и проведи нас к альбому!

 

Друзья! Всему своё время

 

Разум когда нибудь победит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 10:38]

Макс7 писал: Да.. я до сих пор под впечатлнием ,Come Back обработанный это хит ..настоящий хит ..лучшее у Депешей что я слышал за последние 10 лет..

много ты слышал "за последние 10 лет"?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 10:47]

 

ЕМ писала:

Да-а-а, до офф выхода альбома еще 20 дней, а форум уже на 1000 частей мнениями разорвали. Пыталась я тут тоже в сторонке как Рысь постоять, послушать ....но у нее лучше получается - она уже почти damage рeople, так что разбирается в манере общения разномыслящей массы.  А я еще не совсем поняла - один все дразнится какими-то источниками (только не называя при этом...) - финальная это запись, или не финальная....кому просто нравится альбом - спокойно высказываются, кому не нравится - пытаются доораться до остальных - типа очнитесь!!! снимите розовые очки!!! Но альбом-то уже есть.....поправки в связи с вашими высказываниями не внесешь и похоже, что первый раз таким каким он и записн услышим только мы с Рысью.... отчего мое ожидание становится не менее ожидаемым...

А по поводу ДМ и Эминема  - у меня случай был интереснее. Знакомая прочитав в сообщении, что я слушаю ДМ на следующий день ответила - нет, я Модерн Толкинг не слушаю....

Дорогая, спасибо за доверие и хорошие словаУлыбка Черт возьми, приятно услышать такое среди выдрючивания некоторых личностей с больным самолюбием и одновременно низкой самооценкойУлыбка И самое обидное, что порой говорят такие люди вполне разумные вещи, но их оч.сложно разглядеть среди тонн говна (сорри), выливающихся попутно. Однако, без них было бы неинтересно тут и форум временами не напоминал бы такой веселый паноптикум (привязалось слово, но точнее определения не найти), каким он временами является.

К делу: в сторонке стоять временами сложно, периодически приходится вылезать хотя бы для того, чтобы поудивляться происходящему. Вот и продолжаю удивляться - ожидание приобретает интригующе-изумленный характер. Так что предлагаю скрыться за розовыми очками в уголке под табличкое "Места для ожидающих"Улыбка и продолжать ждать истины. Теперь, уверена, она может стать неожиданной. А может, и нетУлыбка

 

Q писал:

 

Рысь писала:

 

И еще - не хами, тебя не красит. Лучше б че по делу сказал...

 

По делу? Это типа я должен через пост писать "а я альбом послушал до 20 апреля и не ждууу-уу-у..." ? 

 

Бестолочи какие-то собрались...

Послушал? Молодец, возьми с полки пирожокУлыбка Скушай его - может, отвлечешься от оскорблений присутствующих. Писать через пост, что ты  "не ждеееешь..." не нужно, но и прочую срань выливать на всех совсем не обязательно.

Stripped писала:

опять Кук тут подо мной чиркал, бессовестный...

А вообще - привет, Vadimaz Улыбка Семья, значится, в сборе (давно терзали смутные сомнения). Без вас тут, право, было бы неинтересно. Главное, чтобы впечатлительные натуры твою словесную помойку близко к сердцу не принимали. Ибо здравые высказывания исходят лишь от твоей второй половины - спасибо, Stripped Улыбка (сейчас кто-то из двоих напишет, что вам насрать на эти мои слова и бла-бла-бла... - но я написала честно свое мнение, вот и всеУлыбка)

Отредактировано 31.03.2009 / 15:39

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 10:51]

Все-таки признаюсь, в альбоме SOTU очень удачно выбран первый трек...обычно был "грохот", типа Баррел Оф Э Ган, а потом совсем другие по концепции песни, или Ай Фил Ю...

А тут альбом начинается с загадки такой...Начав слушать первый трек, я подумал ну все мля, pussyдатый альбом...

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 10:54]

 

Carpov писал:

 

А тут альбом начинается с загадки такой...Начав слушать первый трек, я подумал ну все мля, pussyдатый альбом...

 Если убрать Спейсволкера и два шедевра Дэйва (Майлс эвей можно оставить), то таки да - pussyдатый альбом.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 11:05]

Udachnik писал:

 

 Если убрать Спейсволкера и два шедевра Дэйва (Майлс эвей можно оставить), то таки да - pussyдатый альбом.

Ну я почему про первый трек сказал...слушая его я подумал, что это pussyдатый альбом, а потом, при дальнейшем прослушивании, старался себя убеждать в этом :))) Да ничо так альбомчик...покатит  местами красивый, местами попсовый, спейсвокера удалить нах (мля точно, нарежу диск новый, без него), местами спорный...все равно лучше чем радио слушать :)

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 11:13]

 

Carpov писал:

 

Ну я почему про первый трек сказал...слушая его я подумал, что это pussyдатый альбом, а потом, при дальнейшем прослушивании, старался себя убеждать в этом :))) Да ничо так альбомчик...покатит  местами красивый, местами попсовый, спейсвокера удалить нах (мля точно, нарежу диск новый, без него), местами спорный...все равно лучше чем радио слушать :)

 Вот тут спорить не буду - первый трэк задает ого-го какой уровень, и весь альбом целиком его не выдерживает

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.03.2009 / 11:39]

SinDeroS, спасибо за кам бак! Я послушал и... мне понравилось! Это же настоящий НОЙЗ-ПОП! Я совсем недавно начал слушать такую музыку и могу с точностью сказать, что у ДМ такого ещё не было. Абсолютно не согласен с теми, кто критикует эту песню. Очень хороший трек, на уровне nothing's impossible, имхо. Судя по комментам, весь альбом не выражен в таком ключе, но уже за кам бак Хиллиеру спасибо! (если это всё-таки финальная версия)

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 11:41]

Snegovik Morozovich писал:

SinDeroS, спасибо за кам бак! Я послушал и... мне понравилось! Это же настоящий НОЙЗ-ПОП! Я совсем недавно начал слушать такую музыку и могу с точностью сказать, что у ДМ такого ещё не было. Абсолютно не согласен с теми, кто критикует эту песню. Очень хороший трек, на уровне nothing's impossible, имхо. Судя по комментам, весь альбом не выражен в таком ключе, но уже за кам бак Хиллиеру спасибо! (если это всё-таки финальная версия)

У меня ещё есть песнки :) тоже могу скинуть :) не обламывайся чо ты, давай скину, послушаешь :)

...человек - многоточие... 

manjeroque manjeroque
Newborn
Сообщений: 34
[31.03.2009 / 11:45]

 

Carpov писал:

У меня ещё есть песнки :) тоже могу скинуть :) не обламывайся чо ты, давай скину, послушаешь :)

 и мне скинь, пожалуйста 

reverof edoM ehcepeD

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[31.03.2009 / 11:45]

Нет, спасибо :) У меня альбом есть, в архиве на раб. столе лежит, но я его не слушаю. Держусь пока Кам бак уже раньше слышал сырую, поэтому у синдероса и попросил версию обработанную.

Отредактировано 31.03.2009 / 11:47

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 11:49]

Snegovik Morozovich писал:

Нет, спасибо :) У меня альбом есть, в архиве на раб. столе лежит, но я его не слушаю. Держусь пока Кам бак уже раньше слышал сырую, поэтому у синдероса и попросил версию обработанную.

Эх...мазохист :)

...человек - многоточие... 

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 11:49]

Рысь писала: 

 Семья, значится, в сборе (давно терзали смутные сомнения).

какие такие "смутные соменения" тебя терзали?

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.03.2009 / 11:51]

О Вадька, злобный антидипешыст :)

Вот скажи мне Вадь, тебе ваще ниодна песня не понравилась? :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.03.2009 / 11:53]

Carpov писал:

О Вадька, злобный антидипешыст :)

Вот скажи мне Вадь, тебе ваще ниодна песня не понравилась? :)


он мне говорил - ни одна, кроме спайсвакера... дословно - "Реальный космос..."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 11:55]

 

Q писал:

 

Рысь писала: 

 Семья, значится, в сборе (давно терзали смутные сомнения).

 

какие такие "смутные соменения" тебя терзали?

на тему "who is who", а ты что подумал?Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[31.03.2009 / 11:57]

SinDeros
Ну откуда ж ты такой вылупился-то, а?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100