DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 22:30]

 

беглец писал:

 

Саша, привет! какая информация на эту секунду - демо или оригинал, премастер или фейк? 

 

Ладно, убегаю, может еще спишимся седня...

Привет, привет! Да всё отлично! Ребят только вы не путайте одно: та версия, что сейчас в сети - не демо! это скорее пре-мастер - по сути та же версия, только возможны мелкие изменения в звуках, их дороботке и тд.

Разум когда нибудь победит.

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[30.03.2009 / 22:34]

han писал:

это демо

я тоже так считаю

очень легко видно по COme Back

да, действительно, сейчас получил и-мейл "с подтверждением" из Воркуты, знающие люди говорят, что "come back" в оригинале имеет иное название - "cum on my back" и исполняет ее Мартин... 

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 22:37]

 

Q писал:да, действительно, сейчас получил и-мейл "с подтверждением" из Воркуты, знающие люди говорят, что "come back" в оригинале имеет иное название - "cum on my back" и исполняет ее Мартин... 

 

Неучь! Песня будет называться "come on my back"

Разум когда нибудь победит.

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[30.03.2009 / 22:44]

НУ  вы гоните!!!!!

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[30.03.2009 / 22:47]

SinDeroS писал:

 

 

Неучь! Песня будет называться "come on my back"

 

 

наивнай неиспорченнай детишко...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 22:49]

 

Q писал:

 

наивнай неиспорченнай детишко...

Без обид, но в твоём словарном запасе есть что нибудь кроме "дедишко?" Можешь не отвечать.

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 22:49]

 

Robot76 писал:

НУ  вы гоните!!!!!

1-ое апреля !!!!

Разум когда нибудь победит.

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[30.03.2009 / 22:52]
SinDeroS писал:

 

 

- демо или оригинал, премастер или фейк?
.

какая разница..... вцелом круто или нет, я не пойму. 

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[30.03.2009 / 22:55]

SinDeroS писал:  чета там...
детиииишеечка.. бесприииизооорнееенькая, мммааалеенькая глууупииинькая  

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 22:58]

 

Q писал:

 

детиииишеечка.. бесприииизооорнееенькая, мммааалеенькая глууупииинькая  

 

позвольте вопрос? сколько вам лет?

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.03.2009 / 23:25]

опять Кук тут подо мной чиркал, бессовестный...

SinDeroS может нам тут свою биографию полностью ещё написать и свой точный адрес?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 23:30]

SinDeroS может нам тут свою биографию полностью ещё написать и свой точный адрес?

Не, спс. Я тут подумал. Может заключим на вечно Peace?))

 

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.03.2009 / 23:35]

ты это... серьёзно то это всё не воспринимай, если что

да, по теме ишшо... понравилась бы In Sympathy намного больше, если бы не припев этот долбаный (это та самая вторая песня, на которую я жаловалась), вот всё бы хорошо, но припееееев сука... любителям российской эстрады в принципе наверное понравится... короче, портит он всю картину... зараза...

тут МИХА кажись про Пис говорил, что ржёт над ней... я вот даже не ржу, а тупо врубаю что-то другое, настолько ЭТО невозможно слушать, хотя начало вроде заинтересовывает, типа манит так (красными труселями )... но это вытьё... это вапще не Депеш, а не пойми что...

и ещё раз твёрдо говорю "ДА!" The Sun And The Moon And The Stars (Electronic Periodics Microdrum Mix)! Спасибо огромное Мартину за неё... хоть чем-то порадовал...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 23:43]

 

Stripped писала:

ты это... серьёзно то это всё не воспринимай, если что

Дак не воспринимаю.)) У меня просто такое ощущение, будто вы воспринимаете всерьёз! 

 

Stripped писала:

вот всё бы хорошо, но припееееев сука... любителям российской эстрады в принципе наверное понравится... короче, портит он всю картину... зараза...

Припев, да, простенький  для депешей.

Разум когда нибудь победит.

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[30.03.2009 / 23:44]

 

Triton писал:

 

Не могу согласиться. Поклонник раннего NIИ. У Резнора на сей момент большие проблемы с музыкой. Переслушивать его последние альбомы нет никакого желания, даже своё фирменное звучание растерял, а уж подпускать его к работе с DM... чего он там наваяет....    Моё личное мнение, без обид. 

 

 Ну вообще, по моему мнению, продюссеринг Тренту удаётся очень хорошо. Лучшие альбомы Мэнсона были написаны под чутким руководительством Резнора, да и недавний альбом Сола Уильямса тоже неплох. Тем более Трент - классный мультиинструменталист, как раз чего то необычного и не хватает ДМ, им нужна новая кровь, а то повязли уже в Хиллеровском ноизе...

Короче, если вдруг такое и будет, что ТР возьмётся за ДМ, то, думаю, получится неплохо :)

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 23:50]

Stripped писала:

ты это... серьёзно то это всё не воспринимай, если что

да, по теме ишшо... понравилась бы In Sympathy намного больше, если бы не припев этот долбаный (это та самая вторая песня, на которую я жаловалась), вот всё бы хорошо, но припееееев сука... любителям российской эстрады в принципе наверное понравится... короче, портит он всю картину... зараза...

тут МИХА кажись про Пис говорил, что ржёт над ней... я вот даже не ржу, а тупо врубаю что-то другое, настолько ЭТО невозможно слушать, хотя начало вроде заинтересовывает, типа манит так (красными труселями )... но это вытьё... это вапще не Депеш, а не пойми что...

и ещё раз твёрдо говорю "ДА!" The Sun And The Moon And The Stars (Electronic Periodics Microdrum Mix)! Спасибо огромное Мартину за неё... хоть чем-то порадовал...

Не то чтобы я прям ржу....но улыбка на лице появляется, а в душе кошки скребут. Накуй стока народа крутится вокруг них??? Они что все глухие??? Понятно что эксперимент, но в итоге это слушать невозможно вообще. Даже жена, далекая от темы, но с творчеством знакома неплохо (из-за мужа)....просто ахуела от этого пиииииииис пиииис. Мне даже было стыдно признаться что это Дэйв поет, сказал что это сырая версия песни, но в душе понимаю.....что все таки....надежда умрет 20-го

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 23:55]

И еще...ктонить услышал мелодию хоть в одной песне? Именно мелодию сыгранную на синте или гитаре.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[30.03.2009 / 23:56]

Может не зря Wrong заглавная песня альбома ...неправильный , неправильный альбом и следовательно неправильный звук )))))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.03.2009 / 23:57]

МИХА, я, знаешь, как-то давно перестала стыдиться ДМ... раньше меня парило, когда окружающие говорили "что за дерьмо, твайу мать!"... они говорили это про всё, что было в 90-м, 93-м... сейчас меня это вообще не колышит, потому что я знаю - они, можно сказать, правы... хотя они разницу то и не видят - где 93, а где 2009...

кстати, альбом для меня вапще рваный какой-то... типа кто в лес, кто по дрова... нет единой картины... даже Иксайтер был завершённым, а тут... ощущение, что выдрали их из разных тетрадок Мартина в разные периоды жизни и слепили этот колобок... лепёшку точнее...  Wrong тоже не пойми чего тут делает... типа забойную тему навроде Персонал Джизас хотели выдать?..

Отредактировано 31.03.2009 / 00:01
МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[31.03.2009 / 00:03]

Stripped писала:

я знаешь, как-то давно перестала стыдиться ДМ... раньше меня парило, когда окружающие говорили "что за дерьмо, твайу мать!"... они говорили это про всё, что было в 90-м, 93-м... сейчас меня это вообще не колышит, потому что я знаю - они, можно сказать, правы... хотя они разницу то и не видят - где 93, а где 2009...

Да согласен. Только есть разница. Когда в 90х годах люди не понимали ДМ или хуже- обсирали ставя в пример  всякие culture beat и прочую шнягу тех лет мы просто смеялись над ними понимая что мы выше этого быдла. У нас целые районы были больны дм...тусы были нереальные...отвлекся. Но когда щас мне говорит мой близкий человек что ПИС это хуйня....я почему не смотрю на этого человека с высока как на недоумка....вот и вся разница..

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100