DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[30.03.2009 / 18:05]

 

Jackiboy писал:

 

mADdAVID писал:

Я помню когда один из первых раз на Максимуме крутили I Feel You, тоже многие говорили, что за хрень?! и это ДМ? а потом софад стал одним из лучших их творений

Поживем-увидим! Its just a question of time

Тогда это был переворот, взрыв !!!это было не похоже ни на что!!! поэтому и говорили что это не ДМ, сейчас услышав из колонок( играло начало Сome Back) меня спросили "это что Eminem?"

Отредактировано 30.03.2009 / 18:06

Like a halo in reverse.....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.03.2009 / 18:17]

Да-а-а, до офф выхода альбома еще 20 дней, а форум уже на 1000 частей мнениями разорвали. Пыталась я тут тоже в сторонке как Рысь постоять, послушать ....но у нее лучше получается - она уже почти damage рeople, так что разбирается в манере общения разномыслящей массы.  А я еще не совсем поняла - один все дразнится какими-то источниками (только не называя при этом...) - финальная это запись, или не финальная....кому просто нравится альбом - спокойно высказываются, кому не нравится - пытаются доораться до остальных - типа очнитесь!!! снимите розовые очки!!! Но альбом-то уже есть.....поправки в связи с вашими высказываниями не внесешь и похоже, что первый раз таким каким он и записн услышим только мы с Рысью.... отчего мое ожидание становится не менее ожидаемым...

А по поводу ДМ и Эминема  - у меня случай был интереснее. Знакомая прочитав в сообщении, что я слушаю ДМ на следующий день ответила - нет, я Модерн Толкинг не слушаю....

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[30.03.2009 / 18:30]

 

МИХА писал:

Да более менее разбирающимся людям понятно уже, что это не финал. Ибо если бы даже сами ДМ захотели бы оставить все как есть (лень Мартина например), им просто не дали бы этого сделать. Ибо окружают их люди с достаточно искушенным музыкальным вкусом. Да и они всегда дают послушать друзьям (раньше родителям). И если среди нас, людей из разных слоев общества складывается мнение что альбом не доделан, то думаю там полюбому бы явно указали бы на это друзья и товарищи)) Да просто MUTE не пропустила бы такой черновик!

Люди которые послушали 500 раз и говорят, что это лучшее-просьба игнорировать мой пост.

 Согласен с тобой Миха. Я склонен к версии, что DM специально слило эту сырую демку SOTU в сеть, зная ,что это все равно кто-то попытается это сделать. Так лучше самим и то,что считают нужным. Поэтому финал будет 20 апреля.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.03.2009 / 18:36]

Опять же повторюсь - если наш Админ в курсе того, что же выложено в интернете и что все с упоением вот уже несколько дней слушаю и восторгаются или НЕ восторгаются - смеется должно быть человек до коликов в животе....

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 18:39]

Ну его молчание явно настораживает

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 18:44]

Ок, ребята. Больше никаких подробностей относительно демки или не демки альбома " из каких то источников". Будем скучными и не будем обсуждать слухи и домыслы. Я просто хотел делиться с вами новостями. Как я вижу плохо получается.((

 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 18:46]

 

Carpov писал:

Ну его молчание явно настораживает

Не только его. На  depeche mode.com ( официальный сайт ) админы тоже молчат

Отредактировано 30.03.2009 / 18:47

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.03.2009 / 18:48]

Carpov писал:

Ну его молчание явно настораживает

Его дело де люксы вовремя всем по адресам отправить.... а исходя из того, что человек этим занимается совместно с офф представителем ДМ в Росии -должен знать реальное полежение дел...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[30.03.2009 / 18:50]

Мы забываем о том, что через неделю выходит WRONG - послушаем, сравним, да разберемся наконец

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 18:52]

 

Serge писал:

Мы забываем о том, что через неделю выходит WRONG - послушаем, сравним, да разберемся наконец

Ну с ним то точно всё понятно

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.03.2009 / 18:54]

SinDeroS писал:

Будем скучными и не будем обсуждать слухи и домыслы.

 

Обсуждать слухи - у тебя жизни не хватит. И потом это дело больше для торгующих семечками на рынке.

На форуме же делятся провереной, известной информацией (и различными мнениями, которые некоторые почемуто считают(если это мнение не сходится и его мнением) поводом обосрать соседа.... Так что - есть у тебя информация - выкладывай - чего ты этих источников так боишься? Пожопить могут? Ну а если есть, а не скажу.....так нам от этого ни тепло ни холодно....

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 19:04]

Ладно, всё! Действительно пора флудить, куролесить вообще ни о чём.
Давайте так, друзья мои. Если хотим говорить о жизни, о чёрт знает ещё чем, идём в "трёпку".

Разум когда нибудь победит.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[30.03.2009 / 19:20]

 

SinDeroS писал:

Ок, ребята. Больше никаких подробностей относительно демки или не демки альбома " из каких то источников". Будем скучными и не будем обсуждать слухи и домыслы. Я просто хотел делиться с вами новостями. Как я вижу плохо получается.((

 

Да полюбому дэмо,не может же быть альбом с таким звучанием,думаете они вообще обалдели от кризиса в подвале его записывать? Неверю.Альбом будет отличнейший.В любом случае они его для нас писали...........

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[30.03.2009 / 19:26]

Не удивлюсь, что это уже продается в музыкальных магазинах по России

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.03.2009 / 19:37]

Насчет всей России не в ответе, а в Москве ничего пока не продается..... 

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[30.03.2009 / 19:42]

Наверно,даже пираты в шоке

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[30.03.2009 / 19:42]

valerson писал:

 

 

 

Альбом будет отличнейший.В любом случае они его для нас писали...........

 

Нивные детишке заполонили мир!

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[30.03.2009 / 19:47]

Рысь писала:

 

И еще - не хами, тебя не красит. Лучше б че по делу сказал...

 

По делу? Это типа я должен через пост писать "а я альбом послушал до 20 апреля и не ждууу-уу-у..." ? 

Бестолочи какие-то собрались...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[30.03.2009 / 19:54]

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

Блин ,вот к примеру трек Miles away там просто обязана звучать блюзовая обработка ..это по сути блюз-рок и как классно бы она тогда звучала ..

Не-не-не-не, всё звучит как надо.ИМХО!

Детишка, музыка - это не только дипишмот и линкин парк...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[30.03.2009 / 19:56]

 Да..слушаю и слушаю...и все больше уверен , что это демо...Вообще как мне кажется это очередное ноу хау в шоу бизнесе...выбрасывать в инет недоделанные вещи ...кстати именно Депеши первые предоставили возможность заказать альбом в электронном виде в этом году (18 баксов стоит ) который они любезно пришлют по почте и будут постоянно поплнять нашу с вами библитеку новыми ремиксами и синглами...этого еще никто не делал...И посмотрите ..поднялась уже такая истерия..так что там работает команда которая однозначно все продумала.

 Кстати Wrong это только начало ...посмотрите нет этого клипа на Мтв и так далее...опять такого небыло ...

 Я думаю выстрел будет в конце апреля ввиде нового клипа в их традиционном стиле и НОРМАЛЬНОГО звучания альбома

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100