DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 15:20]

SinDeroS писал:

 

ООООЧень надёжный источник. Ну это секрет.

Я тоже всегда доверяю сам себе

Отредактировано 30.03.2009 / 15:23

...человек - многоточие... 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[30.03.2009 / 15:55]

Хочется верить , что это не демо .....потому что это .....ну звучание просто никакое ...просто жутко однообразное... мля...аж плюнуть хочеться. Может я просто не расслушал ...не одной стоящей и сильной песни. Кумиры стали походить на их подражателей.И кто занимался саундом..просто с PTA пошла какая-то мода на пищащие-трескающие звуки, которые на фоне неплохих тем просто режут слух...такое ощущение что со звуком работал кто-то из крафтверк, и этот человек просто портит всю энергетику от песней DM.

 Да какая там энергетика, последние два альбома уступают по выделению адреналина одной I Feel you.....

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 15:59]

 

 

Макс7 писал:

 Да какая там энергетика, последние два альбома уступают по выделению адреналина одной I Feel you.....

Согласен насчет I feel you...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 16:03]

Может просто вся энергетика на I feel you и ушла?

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[30.03.2009 / 16:19]

Похоже у ребят провал......ну что же со всеми бывает....

 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 16:23]

Не согласен, мне альбом нравится все больше и больше, даже до мурашек в некоторых моментах, ну с продюсером накосячили конечно немного, с кем не бывает. Но все равно достойное творение.

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 16:26]

опять же кому чего, я честно говоря был заранее готов к провальному варианту, но как оказалось, опять же imho, напрасно. И слава богу

Get The Balance Right!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[30.03.2009 / 16:29]

Следующий альбом выйдет вообще без музыкального сопровождения..и скажут что появилось что то новое..

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[30.03.2009 / 16:33]

беглец писал:

 

Jim писал:

 

 а если говорить о том,что действительно меня очень порадовало за последние годы - это Year Zero от Треньки,впервые человеку удалось сделать альбом на пердящих звуках так,чтобы мне понравилось))

Жму руку! Супер альбом, сильный и стреляющий! А чтоб не оффтоп - вот бы Резнора в продюссеры к Дейву и Марту...

Не могу согласиться. Поклонник раннего NIИ. У Резнора на сей момент большие проблемы с музыкой. Переслушивать его последние альбомы нет никакого желания, даже своё фирменное звучание растерял, а уж подпускать его к работе с DM... чего он там наваяет....    Моё личное мнение, без обид.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 16:39]
SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

Да пля....ДЭМО ЭТОООО!!!! ВСЕ ДЭМО!!!! ну не все....многое :)

Писал уже "гдето", повторюсь....ну послушайте In Sympathy, ну не может так звучать этот трек...ну явно демо...а как он заканчивается это ж ппц какойто....а по идее трека - это потенциальный хит...попсовенький такой красивый, типа Прешоса...

Нет, не демо это.

Это финальная версия. Просто некоторые треки чуть-чуть будут вырезанны ( In Chains. )  и всё

 

SinDeroS писал:

Кстати, я где то слышал что эта версия альбома  пре-мастер! То финал будет отшлифованнее.

 

Чето ты сам себе противоречишь. Или минингит разделил мозг на 2 части. Без обид. Про минингит не я первый написал, да ты вроде и не отрицалю

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[30.03.2009 / 16:43]

Блин ,вот к примеру трек Miles away там просто обязана звучать блюзовая обработка ..это по сути блюз-рок и как классно бы она тогда звучала ..

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 16:49]

 

Макс7 писал:

Блин ,вот к примеру трек Miles away там просто обязана звучать блюзовая обработка ..это по сути блюз-рок и как классно бы она тогда звучала ..

Не-не-не-не, всё звучит как надо.ИМХО!

МИХА писал:

 

Чето ты сам себе противоречишь. Или минингит разделил мозг на 2 части. Без обид. Про минингит не я первый написал, да ты вроде и не отрицалю

Я выкладываю то, что говорит источник.

Моё же мнение таково: альбом замечательный. можно некоторые аспекты доделать, но в целом отлично.

Разум когда нибудь победит.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 16:51]

Да более менее разбирающимся людям понятно уже, что это не финал. Ибо если бы даже сами ДМ захотели бы оставить все как есть (лень Мартина например), им просто не дали бы этого сделать. Ибо окружают их люди с достаточно искушенным музыкальным вкусом. Да и они всегда дают послушать друзьям (раньше родителям). И если среди нас, людей из разных слоев общества складывается мнение что альбом не доделан, то думаю там полюбому бы явно указали бы на это друзья и товарищи)) Да просто MUTE не пропустила бы такой черновик!

Люди которые послушали 500 раз и говорят, что это лучшее-просьба игнорировать мой пост.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 16:53]

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

Блин ,вот к примеру трек Miles away там просто обязана звучать блюзовая обработка ..это по сути блюз-рок и как классно бы она тогда звучала ..

Не-не-не-не, всё звучит как надо.ИМХО!

МИХА писал:

 

Чето ты сам себе противоречишь. Или минингит разделил мозг на 2 части. Без обид. Про минингит не я первый написал, да ты вроде и не отрицалю

Я выкладываю то, что говорит источник.

Моё же мнение таково: альбом замечательный. можно некоторые аспекты доделать, но в целом отлично.

Святой источник? Хорош те прикалываться. Нет никакого источника.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 16:56]

 

МИХА писал:

 

Святой источник? Хорош те прикалываться. Нет никакого источника.

 

Если честно, я знал, что вы будите всё принимать как шутку. Но сейчас я отвечаю!

Разум когда нибудь победит.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 16:57]

Альбом просто отличный. Причем, как это было и с MFTM, vio, sofad и ультрой, чем дальше, тем все веселее и веселее. А всю эту флудильню, что все плохо-плохо-плохо, уже проходили и не раз. Я помню когда один из первых раз на Максимуме крутили I Feel You, тоже многие говорили, что за хрень?! и это ДМ? а потом софад стал одним из лучших их творений

Get The Balance Right!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 17:01]

 

mADdAVID писал:

 Я помню когда один из первых раз на Максимуме крутили I Feel You, тоже многие говорили, что за хрень?! и это ДМ? а потом софад стал одним из лучших их творений

Поживем-увидим! Its just a question of time

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.03.2009 / 17:01]

Владеет ли кто либо информацией о том какой альбом больше всего нравится самим участникам группы?

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[30.03.2009 / 17:08]

Привет!

Пока не расслушал до конца (тем более слушал в машине но...), могу сказать следующее. Подход к продюссированию (а по нынешним временам это слово равно сочинению музыки) остался прежним, что и на РТА. Тексты на высоте. А по настрою...ну чтож, видимо настроения Марта и Дэйва совпали на этот раз - меланхолия.  Понравилась Corrupt, напомнила почему-то Alice in Chains, если кто такую группу тут знает... ;).     

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[30.03.2009 / 17:53]

 Понравилась Corrupt, напомнила почему-то Alice in Chains, если кто такую группу тут знает... ;).     
Знает :)

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100