DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 13:19]

это точно! недовольные все тут сидят! альбом депешей, он всегда будет альбомом депешей. как бы вы все не говорили!

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 13:27]

 

Udachnik писал:

 

Рысь писала:

 

Я девушка, конечно, впечатлительная, но не настолько, чтобы расстраиваться, основываясь только на чужих отзывах и мненияхУлыбка Так что большое спасибо за заботу, серьезно Улыбка, но можно я тут все-таки в сторонке тихонечко постою?Улыбка

Тут прелесть-то вся в чем - в подготовленности. Ведь любые отзывы все равно не дают полной картины о том, что ВОВСЕ не слышала, зато при прослушивании сразу кой-чего всплывет в памяти о том, что обсуждалось, и появится не просто впечатление, а сразу мнение. Будет ли от этого хуже или лучше - пока не знаю...

 Я бы еще заметил, что тут какая-то магнитная аномалия. На других форумах народ кипятком от альбома писает, а сюда всех недовольных понапритягивало.

Мои глаза стороннего наблюдателя фиксируют все же несколько бОльшее количество одобрений. А недовольные просто громче кричатУлыбка - сравнивают, анализируют, сетуют - и так по кругу.

И вообще, доказано наукой - негатив больше запоминается и его в больше степени хочется слить (хотя, тут не тот случай, ведь тема вполне конкретна). Мне лично хочется надеяться, что тенденция изменится после того, как к полноценному обсуждению примкнут ожидающие. И хочется верить, что изменится в нужную всем нам сторонуУлыбка Правда, мнение большинства все равно не изменит ничего для тех, кто стоек в собственных убежденияхУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.03.2009 / 13:31]

Udachnik писал:

 

...На других форумах народ кипятком от альбома писает, а сюда всех недовольных понапритягивало.


Отсутствие в этом форуме большого количества кипячёной мочи нащщот SOTU лично я считаю несомненным плюсом этого форума. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 13:32]

Rinswind писал:

 

Udachnik писал:

 

...На других форумах народ кипятком от альбома писает, а сюда всех недовольных понапритягивало.


Отсутствие в этом форуме большого количества кипячёной мочи нащщот SOTU лично я считаю несомненным плюсом этого форума. :)

 

На красном я гляжу её тоже поубавилось....сяки то :)

...человек - многоточие... 

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 13:34]

Rinswind писал:

 

Udachnik писал:

 

...На других форумах народ кипятком от альбома писает, а сюда всех недовольных понапритягивало.


Отсутствие в этом форуме большого количества кипячёной мочи нащщот SOTU лично я считаю несомненным плюсом этого форума. :)

 

Полностью подписываюсь.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.03.2009 / 13:37]

МИХА писал:

 

Rinswind писал:

 

Udachnik писал:

 

...На других форумах народ кипятком от альбома писает, а сюда всех недовольных понапритягивало.


Отсутствие в этом форуме большого количества кипячёной мочи нащщот SOTU лично я считаю несомненным плюсом этого форума. :)

 

Полностью подписываюсь.

 

все объясняется просто - там сцут, здесь - сцрут...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 13:40]

Короче если это был эксперимент ДМ, то он не удался. Peace- просто смех вызывает.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 13:41]

Kola 69 Parallel писал:

все объясняется просто - там сцут, здесь - сцрут...

 

Ещё бывало тошнит

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 13:44]

 

МИХА писал:

Короче если это был эксперимент ДМ, то он не удался. Peace- просто смех вызывает.

да сначало вызывает. но всё же прикольно

Разум когда нибудь победит.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 13:47]

SinDeroS писал:

 

МИХА писал:

Короче если это был эксперимент ДМ, то он не удался. Peace- просто смех вызывает.

да сначало вызывает. но всё же прикольно

чет не особо прикольно

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 14:05]

 

МИХА писал:

чет не особо прикольно

 

Ну тогда наведи стрелочку на файл под названием "Peace" , кликни по нему на правую кнопку мыши и удали.

Разум когда нибудь победит.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 14:25]

Послушал я альбом в пятницу вечером один раз. Потом в субботу в машине, все не торкало... Сегодня врубил на работе и так торкнуло, как в свое время mftm, vio, sofad и ультра после нескольких прослушиваний... Так что не знаю конечно, насчет, март исписался, и всю ту лабуду что здесь нафлудили. Альбом отличный. Порох у них еще есть

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 14:27]

Сослуживцы, сначало тож морды воротили, а сейчас просят то одну, то другую поставить еще и еще. Притом что тут не притон депешистов ))))

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.03.2009 / 14:30]

Теперь правда альбом кажется маленьким, еще хочется. Требую продолжения банкета

Get The Balance Right!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 14:31]

 

mADdAVID писал:

Теперь правда альбом кажется маленьким, еще хочется. Требую продолжения банкета

 Не нервиничай, еще 5 треков есть.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 14:33]

о, позитиффчик пошел - карашо-то как!Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 14:34]

 

mADdAVID писал:

Теперь правда альбом кажется маленьким, еще хочется. Требую продолжения банкета

Кстати да, альбом кажется очень коротким. Будто чего то недодали.
Вот к примеру второй сольник Дейва по времени идёт меньше, но там такого не чувствовал.

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 14:35]

 

Udachnik писал:

 

 Не нервиничай, еще 5 треков есть.

Насчёт этих 5-ти треков я вот что думаю: Три из них, как мне кажется, будут в исполнении Мартина.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 14:37]

Так, значит, ощущение недоделанности отмечают и одобряторы, и осуждаторы...УлыбкаУж что-что, а количество песен 20-го числа точно не увеличится. Так в чем же дело?

(день риторических вопросов)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 14:39]

 

Рысь писала:

Так, значит, ощущение недоделанности отмечают и одобряторы, и осуждаторы...УлыбкаУж что-что, а количество песен 20-го числа точно не увеличится. Так в чем же дело?

 

Ну знаешь, это не совсем что бы плохо. Наоборот даже. Такое ощущение возникает потому что альбом начинает затягивать не по детски. И ты хочешь ещё! Ведь это здорово.!

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100