DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 12:08]

Jackiboy писал:

Да альбом Нормальный и все...Нет в нем вещей от которых мурашки по коже (как например Somebody, Here is a house, world fuul of nothing).

Ну вот пара песен все-таки заставила моих ленивых мурах не много пробежаться :)

In Chains, да там ещё какая то, какие то...

Отредактировано 30.03.2009 / 12:11

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 12:09]

 

Jackiboy писал:

(как например Somebody, Here is a house, world fuul of nothing).

Хм, странные кандидаты на эту роль. Хотя "Here is a house" действительно отличная вещь.
В принципе да, согласен. Новый альбом не заставляет бегать мурашек по коже,только изредка. Но мне как бы не совсем обидно. Мурашки подготовлены к выскакиванию на живых выступлениях. ВО как сказал!))

Отредактировано 30.03.2009 / 12:10

Разум когда нибудь победит.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 12:22]

Для сравнения послушайте сейчас "No disco" и к примеру "Peace" с нового альбома и скажите какая из них круче звучит.Даже пусть автор Винс Кларк но все равно, песня 1981 года звучит лучше чем песня 2009 года.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 12:25]

 

Jackiboy писал:

Да альбом Нормальный и все...Нет в нем вещей от которых мурашки по коже (как например Somebody, Here is a house, world fuul of nothing).

 Ха. Если у Вас от этих песен мурашки по коже бегают, то от какой-нибудь Policy of Truth наверно вобще в экстазе бъетесь, как те, на кого сниисходит божественное откровение во время проповеди?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 12:26]

 

Jackiboy писал:

Для сравнения послушайте сейчас "No disco" и к примеру "Peace" с нового альбома и скажите какая из них круче звучит.Даже пусть автор Винс Кларк но все равно, песня 1981 года звучит лучше чем песня 2009 года.

Ты это, хорошо подумал?

"Peace" звучит классно! Очень необычно. Привыкнешь и будешь фигеть от неё.

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 12:29]

 

Jackiboy писал:

Для сравнения послушайте сейчас "No disco" и к примеру "Peace" с нового альбома и скажите какая из них круче звучит.Даже пусть автор Винс Кларк но все равно, песня 1981 года звучит лучше чем песня 2009 года.

 Это такой прикол вопрос одновременно с ответом в нем задавать? Я сразу скажу - для Вас No disco 100% круче. Для меня не знаю, No disco я раз 500 слышал, Peace - раза 2.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 12:30]

Да "Policy of truth" одна из лучших песен.А ты так не думаешь? Что тебе из творчества Депеш Мод нравится (если ты конечно не фанат Димы Билана).Напиши пожалуйста какие вещи тебе нравятся.Циников и без тебя хватает.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 12:31]

 

Jackiboy писал:

Да "Policy of truth" одна из лучших песен.А ты так не думаешь? Что тебе из творчества Депеш Мод нравится (если ты конечно не фанат Димы Билана).Напиши пожалуйста какие вещи тебе нравятся.Циников и без тебя хватает.

мне очень много чего нравится. наверное всё.

Разум когда нибудь победит.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 12:33]

Я спросил Udachnika...И еще кто это "для Вас" и "для меня".Ты что начитался Ницше о сверхчеловеке.Может ты голубоглазый блондин.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 12:34]

 

Jackiboy писал:

Да "Policy of truth" одна из лучших песен.А ты так не думаешь? Что тебе из творчества Депеш Мод нравится (если ты конечно не фанат Димы Билана).Напиши пожалуйста какие вещи тебе нравятся.Циников и без тебя хватает.

 Проще перечислить что не нравится. Просто я еще раз обращаю внимание очередного критика, что его личное мнение не является истиной в последней инстанции. И если у него мурашки не бегут, то это еще ничего не значит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 12:34]

Чего-то теперь тема однозначно вошла в русло "нравится - хорошо, а не нравится - значит все равно стерпится-слюбится"УлыбкаМ-да... Ожидание становится неоднозначнымУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 12:39]

 

Udachnik писал:

 

Jackiboy писал:

Да "Policy of truth" одна из лучших песен.А ты так не думаешь? Что тебе из творчества Депеш Мод нравится (если ты конечно не фанат Димы Билана).Напиши пожалуйста какие вещи тебе нравятся.Циников и без тебя хватает.

 Проще перечислить что не нравится. Просто я еще раз обращаю внимание очередного критика, что его личное мнение не является истиной в последней инстанции. И если у него мурашки не бегут, то это еще ничего не значит.

Я не говорю что у всех фанатов должны  той или этой песни по коже бежать "мурашки".Я выражаю свои мысли и ощущения от прослушивания новых песен.Ведь все познается в сравнении.Это мое субъективное мнение.А ты все 

воспринимаешь в штыки.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 12:40]

 

Рысь писала:

Чего-то теперь тема однозначно вошла в русло "нравится - хорошо, а не нравится - значит все равно стерпится-слюбится"УлыбкаМ-да... Ожидание становится неоднозначнымУлыбка

Не слушай нас - неадекватных. На вкус и цвет как говорится.
Конечно, после высказываний вроде "Мартин исписался капец просто" или "всё старики выдохлись" очень портят отношение к ещё не прослушанной пластинке. Честно скажу, я на твоём месте, до 20 апреля здесь бы не появлялся вообще.))

Разум когда нибудь победит.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.03.2009 / 12:42]

Одназначно только одно. Ничто не вечно. Violator2, SOFAD2 и Ultra2 мы никогда не услышим ((

Очень надеюсь на Oh,Well. По ремиксу напомнила мне аля sea of sin.

 

Оффтоп- Prodigy обещали фанатам олдскул- и выдали офигенный альбом (Invaders Must Die), достойный Music For The Jilted Generation и The Fat Of The Land.

так какого хрена наши выпендриваются? Ну ведь Precious и Lillian почти оттуда...

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 12:45]

 

Dante писал:

Одназначно только одно. Ничто не вечно. Violator2, SOFAD2 и Ultra2 мы никогда не услышим ((

 Так радоваться же надо. Слава богу опять обошлось без самоповторений, ну по крайней мере откровенных.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 12:47]

 

Dante писал:

Одназначно только одно. Ничто не вечно. Violator2, SOFAD2 и Ultra2 мы никогда не услышим ((

Очень надеюсь на Oh,Well. По ремиксу напомнила мне аля sea of sin.

 

Оффтоп- Prodigy обещали фанатам олдскул- и выдали офигенный альбом (Invaders Must Die), достойный Music For The Jilted Generation и The Fat Of The Land.

так какого хрена наши выпендриваются? Ну ведь Precious и Lillian почти оттуда...

 

Prodigy поняли что все эксперименты для молодых.Зачем портить борону?

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[30.03.2009 / 12:56]

Ты это, хорошо подумал?

"Peace" звучит классно! Очень необычно. Привыкнешь и будешь фигеть от неё

вчера услышав начало Come back один человек меня спросил  " ты что слушаешь Eminemа??" no comment

Отредактировано 30.03.2009 / 12:57

Like a halo in reverse.....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 12:57]

 

Diman писал:

вчера 10 летний парень услышав начало Come back спросил " это что Eminem??"  no comment

хм....прикольный парень

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 13:08]

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

Чего-то теперь тема однозначно вошла в русло "нравится - хорошо, а не нравится - значит все равно стерпится-слюбится"УлыбкаМ-да... Ожидание становится неоднозначнымУлыбка

Не слушай нас - неадекватных. На вкус и цвет как говорится.
Конечно, после высказываний вроде "Мартин исписался капец просто" или "всё старики выдохлись" очень портят отношение к ещё не прослушанной пластинке. Честно скажу, я на твоём месте, до 20 апреля здесь бы не появлялся вообще.))

Я девушка, конечно, впечатлительная, но не настолько, чтобы расстраиваться, основываясь только на чужих отзывах и мненияхУлыбка Так что большое спасибо за заботу, серьезно Улыбка, но можно я тут все-таки в сторонке тихонечко постою?Улыбка

Тут прелесть-то вся в чем - в подготовленности. Ведь любые отзывы все равно не дают полной картины о том, что ВОВСЕ не слышала, зато при прослушивании сразу кой-чего всплывет в памяти о том, что обсуждалось, и появится не просто впечатление, а сразу мнение. Будет ли от этого хуже или лучше - пока не знаю...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 13:16]

 

Рысь писала:

 

Я девушка, конечно, впечатлительная, но не настолько, чтобы расстраиваться, основываясь только на чужих отзывах и мненияхУлыбка Так что большое спасибо за заботу, серьезно Улыбка, но можно я тут все-таки в сторонке тихонечко постою?Улыбка

Тут прелесть-то вся в чем - в подготовленности. Ведь любые отзывы все равно не дают полной картины о том, что ВОВСЕ не слышала, зато при прослушивании сразу кой-чего всплывет в памяти о том, что обсуждалось, и появится не просто впечатление, а сразу мнение. Будет ли от этого хуже или лучше - пока не знаю...

 Я бы еще заметил, что тут какая-то магнитная аномалия. На других форумах народ кипятком от альбома писает, а сюда всех недовольных понапритягивало.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100