DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 09:02]

Друзья! Теперь говорю без шуток. Альбом действительно демо версия.  Только вот на 100% уточнить надо.

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 09:09]

SinDeroS писал:

Друзья! Теперь говорю без шуток. Альбом действительно демо версия.  Только вот на 100% уточнить надо.

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 09:11]

 

Carpov писал:

 

SinDeroS писал:

Друзья! Теперь говорю без шуток. Альбом действительно демо версия.  Только вот на 100% уточнить надо.

 

Моя первая реакция была такой же))

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 09:22]
SinDeroS писал:

 

Моя первая реакция была такой же))

дай то бог...

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 09:24]

 

Carpov писал:

дай то бог...

то есть ты рад, если это демка?

Ждите, позже точнее скажу может быть.))

 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 09:29]

SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

дай то бог...

то есть ты рад, если это демка?

Ждите, позже точнее скажу может быть.))

 

Если это так, то буду очень рад, только если альбом будет не хуже этого :)

Если это гонево, то не расстроюсь...я уже успокоился....мне итак кое что нравится...

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 10:27]

 

Q писал:

 

Рысь писала: 

Можно я себе к ФОНАТАМ вообще не буду относить? Тут таких вообще нет, в крайнем случае - через две буквы А

так ты и не через "О" и не через "А"...  а так, чисто через "мужа" присосалась  из подворотни...

 

Чуваааааккк! Спасибо, что хоть не из канализацииУлыбка А коль самому подворотня близка, так не надо думать, что все оттуда же вылезлиУлыбка. И ты меня явно с кем-то путаешьУлыбка Да, мой муж - давний фанат, но DM я открыла сама по себе, так что не надо тут воздух сотрясать с высоты своего колоссального опытаУлыбка, ты не лучше и не хуже других, и права высказываться имеешь столько же, сколько остальные.

И еще - не хами, тебя не красит. Лучше б че по делу сказал...

 

беглец писал:

О Рысь, привет!  Давненько не появлялась. Честно говоря тож ждунемогууже 20 числа...

Привет-привет!Улыбка А я никуда и не исчезала, так, наблюдаю потихоньку за активным обсуждением "мне-пока-неведомого", местами напоминающим паноптикумУлыбка

(кстати, стоило появиться - сразу нахамилиУлыбка)

Если утёклий альбом и правда не тот - это будет конечно, нечто. Тогда обязательно надо будет послушать пост-фактум и сравнить.

Жду-жду-ждуууууу 20-гоУлыбка

Отредактировано 30.03.2009 / 10:33

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 10:50]

Вопрос Админу (не по теме)-Почему в нстройках профиля где указывается дата рождения дальше 2009 года дело не идет???Ни дату не год невозможено выставить.Проверьте пожалуйста эту ошибку.А то у меня только март и 2009 год выставляется и ВСЕ...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 10:51]

 

Рысь писала:

 

(кстати, стоило появиться - сразу нахамилиУлыбка)

Хамят сволочи! Не обращая на них внимание. Когда вот так общаться ( на расстоянии ) все мы герои.

Кстати да, если это демо, я буду просто поражён. В общем сегодня я всё узнаю, если получится...

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 10:54]

Jackiboy писал:

Вопрос Админу (не по теме)-Почему в нстройках профиля где указывается дата рождения дальше 2009 года дело не идет???Ни дату не год невозможено выставить.Проверьте пожалуйста эту ошибку.А то у меня только март и 2009 год выставляется и ВСЕ...

Ваще та есть спец раздел по предложениям и работе форума и сайта в целом...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.03.2009 / 10:58]

Рысь писала:

(кстати, стоило появиться - сразу нахамилиУлыбка)

это не хамцтво, это тонке сыктывкарске юмор...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 10:59]

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

 

(кстати, стоило появиться - сразу нахамилиУлыбка)

Хамят сволочи! Не обращая на них внимание. Когда вот так общаться ( на расстоянии ) все мы герои.

Кстати да, если это демо, я буду просто поражён. В общем сегодня я всё узнаю, если получится...

Да, внимание на такое обращать - нервов не хватит. Это так, констатация факта в очередной разУлыбка

А про альбом - интересно, конечно, но я терпелки набралась, так что числа этак 20-го все по-любому узнаюУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[30.03.2009 / 11:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

 это не хамцтво, это тонке сыктывкарске юмор...

 

пыщ-пыщ!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[30.03.2009 / 11:33]

МИХА писал:

короче у меня уже крыша едет. Оказывается есть по крайней мере 2 вида альбома попавших в сеть. Щас лазил по инету и где прочел эту фразу....если найду кину ссылку...

они немного отличаются по качеству и кам бэк демо версия на первом.

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[30.03.2009 / 11:37]
SinDeroS писал:

Друзья! Теперь говорю без шуток. Альбом действительно демо версия.  Только вот на 100% уточнить надо.

да блин поймите вы, кардинально ничего не изменится!!!  каким будет альбом мы узнали!  попсовенько, слащавенько.... фанатам синти нравиЦЦо!  из-за качества мастеринга мелодии и дух альбома не изменятся)))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 11:39]

 

wizdom писал:

да блин поймите вы, кардинально ничего не изменится!!!  каким будет альбом мы узнали!  попсовенько, слащавенько.... фанатам синти нравиЦЦо!  из-за качества мастеринга мелодии и дух альбома не изменятся)))

дак оно и хорошо! Мне очень понравилась работа с синтезаторами

Разум когда нибудь победит.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 11:39]

 Сдерживался, но все же по одной композиции начал слушать. Действительно Звуки Вселенной без Души. Видимо калифорнийский климат сыграл с Мартином злую шутку.

  Speak&Spell, там Мартин был автором Tora!Tora!Tora!. Так вот в той песне больше души ,чем в целом Sound of the Universe. Все как то вымучено, выстругано через силу.Вроде фанаты верят в них и преданы не одно десятилетие.Нужно создать еще кое-что. Мартин строчит кучу песен (по привычке,как Стивен Кинг свои книги).Заходит на е-бэй видит кучу аппарутуры из 80-х,которую мечтал иметь, но мог себе в то время позволить.Закупает весь это хлам, звонит Дэйву и отрывает того от тура в поддержку альбома Hourglass.Звонит мистеру "Флетч" Флетчеру и отрывает того от поедания гавайских тостов. Садятся в студию (студии как во времена СОФАД не меняют).Записывают смешные ролики и выкладывают на YouTube.Фанаты писают кипятком.Ура! ура! ура!-ребята снова вместе и создают нечто на аналоговых синтезаторах.Наступает конец марта 2009 года альбом появляется в сети. Многие после прослушивания в растерянности (демо-версия альбома или конечная версия)...

 А лучшая инструменталка Депеш Мод- Agent Orange!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.03.2009 / 11:50]

Читал тут, читал на дмфане и на торрентс.ру комментарии.

Забавно, что мнений в стиле "альбомчик так себе" процентов 10. Остальные говорят либо супер, либо какашкэ. Все как всегда. 

Но я ничего не слушал.  Первый раз в жизни решил дождаться делюкс издания в звуке 5.1

Официальный Wrong понравился, но я его не гоняю. Ушел тот энтузиазм от одной песни. В 2005 я 20-ти секундный кусок Free гонял раз по 15 подряд...

А если честно, мне страшно. Я не хочу разочарования, и я ИМ не верю...

Отредактировано 30.03.2009 / 11:53

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 11:55]

Dante писал:

Читал тут, читал на дмфане и на торрентс.ру комментарии.

Забавно, что мнений в стиле "альбомчик так себе" процентов 10. Остальные говорят либо супер, либо какашкэ. Все как всегда. 

Но я ничего не слушал.  Первый раз в жизни решил дождаться делюкс издания в звуке 5.1

Официальный Wrong понравился, но я его не гоняю. Ушел тот энтузиазм от одной песни. В 2005 я 20-ти секундный кусок Free гонял раз по 15 подряд...

А если честно, мне страшно. Я не хочу разочарования, и я ИМ не верю...

Жень, не боись! нормальный альбом!

Есть стоящие треки, есть...Готовься к худшему конечно...меня пара, тройка песен успокаивает и я доволен в целом...

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.03.2009 / 12:04]

Да альбом Нормальный и все...Нет в нем вещей от которых мурашки по коже (как например Somebody, Here is a house, world fuul of nothing).

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100