DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 00:07]

Лана друзья. Что из альбома не понравилось? Мне вон инструменталка вообще не понравилась. Идиотизм какой то. звучит по детски

Разум когда нибудь победит.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[30.03.2009 / 00:07]


я знаю в чём проблема
проблема в том что пропала вера МАртину ГОру и Девиду Гаану.
песни ничего не передают. никаких эмоций. только Wrong трогает душу и тут же сами участники ДМ говорят что это песни породия типа чёрный юмор мы прикалолись. ЗАчем? что за прикол? зачем для приколы писать песню которая трогают душу , так петь её проникновенно и говорить что это юмор. странно. когда Дэвид пел Sister of Nigh я вер ему ,верил что ем убыло плохо. и сопереживал и страдал с ним . и душ плакала. КОгда Мартина оставила жена Дэвид пел Presios и мы сопереживали Мартину .Песня была чувственная . и так многие песни ДМ
до этого альбома. Это какая обёртка , яркая и технологичная. но НЕТ ДУШИ! в первый раз нет ДУши!! нет чувств. у ребят всё хорошо . жизнь прекрасна. и эти подделльные песни In chains и .д. они просто есть . НАдо писать альбом вот и есть эти песни. ЧТо трогает ДМ сейчас? какие темы? Lilian ? Jesebel? кто эти вымышленные герои? тоже Юмор? я не верю эти именам. это как Жёлтые тюльпаны Наташи Королёвой .Это попса. Цой пел просто и кратко но ему все верили .Верили и переживаниям Гаана и МАртина. Но в последнем альбоме мне ничему сопереживать. ПУСТО!! ничео ребят не волнует. ВОт Алан сделал Subhu,его волнует что то! Хоть что то в этом мире .А он старше ДМ. АДМ стали нарциссами. ОНи любуются сами собой , мол какие они экспереминататор Скока они купили аналоговых синтезаторов. Но они забыли одно! раньше про ДМ говорили у них электронаая музыка но сколько души и теплоты в песнях. а теперь? теперь у них эектронная музыка в стиле 80 ых :((( обидно. ПОПСА

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 00:08]

SinDeroS писал:

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Откуда информация? Голые слова пока что вижу..

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.03.2009 / 00:08]

 

SinDeroS писал:

 

МИХА писал:

 Думаю это не окончательный вариант альбома.

я тебя огорчу(( это финальная версия.

а мне  альбом очень понравился.

И вообще вы все "Wrong" сколько раз слушала? ВО! Столько же альбом послушаете, и всё будет прекрасно!

Wrong изначально создавалась, чтобы понравиться с первого раза. Этакая песня-приманка. Убойная вещь, которую собственно расслушивать и не надо, чтобы зацепила... Альбом же совершенно другое дело, особенно у Депешей... И в данной mp3 утечке, есть вещи которые с первого раза совсем-совсем не катят. Например (для меня): Hole To Feed, Fragile Tension, Little Soul. Кстати Hole To Feed до сих пор не люблю,сколько бы я не слушал её, не мое. Ты прав, альбом в некоторых местах, нужно расслушивать... но Wrong, тут либо изначально нравиться, либо нет. Поэтому я бы не осмеливался сравнивать Wrong c альбомом в целом. Впечатления совершенно разные... Альбом другой, и это далеко не Wrong. Wrong как раз исключение.

Ещё... есть такая штука, что если что-то очень долго слушать - в конце концов понравиться. У меня эта фигня с Exiterом произошла...

ПС: Ты извини если я тебя вдруг не правильно понял, у меня такое бывает...но то что я хотел сказать вот как бы... сказал  

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 00:12]

 

МИХА писал:

 

SinDeroS писал:

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Откуда информация? Голые слова пока что вижу..

 

 Таки кстати да, без сылки на первоисточник не принимается.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 00:16]

 

Udachnik писал:

 

МИХА писал:

 

SinDeroS писал:

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Откуда информация? Голые слова пока что вижу..

 

 Таки кстати да, без сылки на первоисточник не принимается.

Администрация сайта: " Мы выложим полную версию интервью( переведённую на русский язык )  чуть позже ( 1-го апреля ). она того стоит "

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.03.2009 / 00:17]

 

SinDeroS писал:

 

Udachnik писал:

 

МИХА писал:

 

SinDeroS писал:

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Откуда информация? Голые слова пока что вижу..

 

 Таки кстати да, без сылки на первоисточник не принимается.

Администрация сайта: " Мы выложим полную версию интервью( переведённую на русский язык )  чуть позже ( 1-го апреля ). она того стоит "

 1-го апреля и я выложу 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.03.2009 / 00:18]

han, я всё понимаю, тебе плохо и всё такое, но давайте не будем один и тот же пост в разные темы распихивать...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 00:20]

 

Stripped писала:

han, я всё понимаю, тебе плохо и всё такое, но давайте не будем один и тот же пост в разные темы распихивать...

когда мне только провели интернет и я в первый раз попал на форум - я так же делал))))

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.03.2009 / 00:24]

 

SinDeroS писал:

 

Udachnik писал:

 

МИХА писал:

 

SinDeroS писал:

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Откуда информация? Голые слова пока что вижу..

 

 Таки кстати да, без сылки на первоисточник не принимается.

Администрация сайта: " Мы выложим полную версию интервью( переведённую на русский язык )  чуть позже ( 1-го апреля ). она того стоит "

 Ага, значит альбом все таки настоящий. 1-е апреля - это сильно

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 00:26]

 

Udachnik писал:

 

 Ага, значит альбом все таки настоящий. 1-е апреля - это сильно

конеш настоящий.))

1-ое апреля - в школу((

Разум когда нибудь победит.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 00:29]

SinDeroS писал:

 

Udachnik писал:

 

МИХА писал:

 

SinDeroS писал:

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Откуда информация? Голые слова пока что вижу..

 

 Таки кстати да, без сылки на первоисточник не принимается.

Администрация сайта: " Мы выложим полную версию интервью( переведённую на русский язык )  чуть позже ( 1-го апреля ). она того стоит "

Какая администрация? Где английская версия? SinDeroS ты вменяемый человек? Ты гонишь или этот популярнейший сайт супер-засекречен?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 00:29]

 

МИХА писал:

 

Какая администрация? Где английская версия? SinDeroS ты вменяемый человек? Ты гонишь или этот популярнейший сайт супер-засекречен?

 

да нет, это у тебя с соображалкой не всё в порядке

Разум когда нибудь победит.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 00:31]

SinDeroS писал:

 

МИХА писал:

 

Какая администрация? Где английская версия? SinDeroS ты вменяемый человек? Ты гонишь или этот популярнейший сайт супер-засекречен?

 

да нет, это у тебя с соображалкой не всё в порядке

Не груби.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.03.2009 / 00:31]

у SinDeroS менингит, а ему ещё в школу... и чё уселся тут, куда смотрят родители?

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 00:33]

Depeche_I.S.T. писал:

 

SinDeroS писал:

 

МИХА писал:

 Думаю это не окончательный вариант альбома.

я тебя огорчу(( это финальная версия.

а мне  альбом очень понравился.

И вообще вы все "Wrong" сколько раз слушала? ВО! Столько же альбом послушаете, и всё будет прекрасно!

Wrong изначально создавалась, чтобы понравиться с первого раза. Этакая песня-приманка. Убойная вещь, которую собственно расслушивать и не надо, чтобы зацепила... Альбом же совершенно другое дело, особенно у Депешей... И в данной mp3 утечке, есть вещи которые с первого раза совсем-совсем не катят. Например (для меня): Hole To Feed, Fragile Tension, Little Soul. Кстати Hole To Feed до сих пор не люблю,сколько бы я не слушал её, не мое. Ты прав, альбом в некоторых местах, нужно расслушивать... но Wrong, тут либо изначально нравиться, либо нет. Поэтому я бы не осмеливался сравнивать Wrong c альбомом в целом. Впечатления совершенно разные... Альбом другой, и это далеко не Wrong. Wrong как раз исключение.

Ещё... есть такая штука, что если что-то очень долго слушать - в конце концов понравиться. У меня эта фигня с Exiterом произошла...

ПС: Ты извини если я тебя вдруг не правильно понял, у меня такое бывает...но то что я хотел сказать вот как бы... сказал  

Про то как слушать Depeche MODE, можно больше мне не писать.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.03.2009 / 00:38]

 

МИХА писал:

Про то как слушать Depeche MODE, можно больше мне не писать.

 

 Да я, собственно, так... так сказать... ну в обще понятно! 

Слушать Depeche Mode можно-то по разному...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 00:39]

 

Stripped писала:

у SinDeroS менингит, а ему ещё в школу...

ага, да ещё и послезавтра((

Stripped писала:
и чё уселся тут, куда смотрят родители?

Так лекарства ищут. Всех родственников на уши поставили. Кстати, у вас случаем нет антибиотиков и противовирусных препаратов?

Отредактировано 30.03.2009 / 00:39

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.03.2009 / 00:42]

нет... как-то особо не страдаем... а что, в Воркуте совсем плохо с больничками?..

ты до 1-го то доживи, а то так и не узнаешь, настоящий альбом у ДМ или нет...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.03.2009 / 00:44]

 

Stripped писала:

нет... как-то особо не страдаем... а что, в Воркуте совсем плохо с больничками?..

ты до 1-го то доживи, а то так и не узнаешь, настоящий альбом у ДМ или нет...

не спится?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100