DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[29.03.2009 / 23:40]

надеюсь следующий альбом будет с матами...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.03.2009 / 23:41]

Ну эт конечно не реально 20го чесла получить, что то другое, не "это". Хотя в этот раз сюрпризов много было, с дэмо всякими, и как в итоге менялись песни...

Похир кароче, меня две песни штырят, три нравятся...и ладно...

Отредактировано 29.03.2009 / 23:42

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 23:43]

 

Q писал:

надеюсь следующий альбом будет с матами...

ты это, помешан на матах, Японец ты наш

 

Отредактировано 29.03.2009 / 23:43

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.03.2009 / 23:44]
SinDeroS писал:

 

беглец писал:

 

Ну ты чего друг, конечно, материться не обязательно! не хочешь - не ругайся

 

просто очень пративно читать маты в теме, посвещённой новому альбому депешей!

Саш, ну ты же взрослый парень! Здесь что кто-то через слово говорит х**? Вроде таких помоек пока не было....Может просто чего не так у тебя, с настроением беда? Не парься, все Ок будет!

2 МИХА  ну я фанат с Эксайтера и чего это должно значить. Что я кретин неадекватный и ничего не понимаю? Так ведь нет, ты не один чувствуешь что что-то не так с группой любимой. И не единственный переживаешь... Правда этот альбом пока не слушал, жду апреля...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[29.03.2009 / 23:46]
SinDeroS писал:

 

МИХА писал:

 Думаю это не окончательный вариант альбома.

я тебя огорчу(( это финальная версия.

а мне  альбом очень понравился.

И вообще вы все "Wrong" сколько раз слушала? ВО! Столько же альбом послушаете, и всё будет прекрасно!

осталось только лично каждого "огорчить", а затем тут же порадовать тем, что альбом нууу очень понравился...

Ты сама сколько раз слушала, детишка? "ВО" бл@! такой вопрос...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.03.2009 / 23:47]
Q писал:

надеюсь следующий альбом будет с матами...

А чего Депеша еще рэпак  не читали, вот так удивят нас, вот это будет новое звучание, вот это прорыв, и поматериться можно, Дейв сразу свое знание русского покажет

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.03.2009 / 23:48]

 

МИХА писал:

Определенно 20 апреля будет интересная дата...

Кто что думает о вышесказанном? Людям ставших ФОНАТАМИ депешмод с эксайтера или пта лучше пропустить мой пост вообще.

Всем спасибо.

Можно я себе к ФОНАТАМ вообще не буду относить? Тут таких вообще нет, в крайнем случае - через две буквы А

А 20 апреля будет интересной датой, дааа... Для меня - ровно настолько, насколько может быть интересным 1 раз

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 23:48]

 

беглец писал:

Саш, ну ты же взрослый парень! Здесь что кто-то через слово говорит х**? Вроде таких помоек пока не было....Может просто чего не так у тебя, с настроением беда? Не парься, все Ок будет!

не-не-не-не)) я понимаю, сам такой)) просто не на форуме ведь. пусть по человечески разговаривают.)) этому форуму очень нужны модеры, серьёзно. с каждым днём матов и флуда становится всё больше...

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.03.2009 / 23:49]

Carpov писал:

Ну эт конечно не реально 20го чесла получить, что то другое, не "это". Хотя в этот раз сюрпризов много было, с дэмо всякими, и как в итоге менялись песни...

Похир кароче, меня две песни штырят, три нравятся...и ладно...

Ну если б было так, предупредили бы уже, дали знать как-нибудь...Иначе просто злодеи....так издеваться над народом

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 23:50]

 

Q писал:

осталось только лично каждого "огорчить", а затем тут же порадовать тем, что альбом нууу очень понравился...

Ты сама сколько раз слушала, детишка? "ВО" бл@! такой вопрос...

эт я, простите, детишка?

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.03.2009 / 23:51]

О Рысь, привет!  Давненько не появлялась. Честно говоря тож ждунемогууже 20 числа...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.03.2009 / 23:52]

беглец писал:

 

Carpov писал:

Ну эт конечно не реально 20го чесла получить, что то другое, не "это". Хотя в этот раз сюрпризов много было, с дэмо всякими, и как в итоге менялись песни...

Похир кароче, меня две песни штырят, три нравятся...и ладно...

Ну если б было так, предупредили бы уже, дали знать как-нибудь...Иначе просто злодеи....так издеваться над народом

 

Ну пока вышестоящие ничего не сказали вообще :) так что...

...человек - многоточие... 

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[29.03.2009 / 23:53]

Прости, но так полчилось, что ты детишка..

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 23:56]

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.03.2009 / 23:56]

Не ну, Антон, как не сказали - а тему кто начал "Альбом все-таки утек". Вроде ясно все. Так что не надейся, включай СОФАД и чувствуй то что действительно важно. А вот мне еще это предстоит услышать...ведь напугали реал.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.03.2009 / 23:58]
SinDeroS писал:

о_О друзья! кому интересно! на очень популярном сайте депеша дали интервью! Там они высказались на счёт украденной версии альбома. Группа подтвердила, что это сырейшая демка!

Дурдом....все меня слишком много, ухожу слушать, что Lester советовал. Уф...

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[29.03.2009 / 23:59]

Рысь писала: 

Можно я себе к ФОНАТАМ вообще не буду относить? Тут таких вообще нет, в крайнем случае - через две буквы А

так ты и не через "О" и не через "А"...  а так, чисто через "мужа" присосалась  из подворотни...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 00:01]

беглец писал:

Не ну, Антон, как не сказали - а тему кто начал "Альбом все-таки утек". Вроде ясно все. Так что не надейся, включай СОФАД и чувствуй то что действительно важно. А вот мне еще это предстоит услышать...ведь напугали реал.

Костя сам интригант ещё тот :)

Да и мне все равно чесно говоря....я уже успокоился, грюж...аминчееееейнс

...человек - многоточие... 

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.03.2009 / 00:02]

2 беглец я не имел ввиду, что то плохое про таких людей и уж точно не про тебя (твои посты кстати реально адекватные)...но из тех постов которые писали некоторые "новички" никакой смысловой нагрузки я не вижу, просто розовые сопли ни о чем

2 Carpov дело в том что просто не перед одним альбомом ДМ не было столько всяких дэмок полудэмок, поэтому наводит на мысль...

2 не помню ник по поводу прослушивания кол-ва раз песни ВРОНГ, могу сказать она мне понравилась после первого прослушивания, а клип добавил веса ей по моему мнению

Очень хочется услышать мнение константина

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.03.2009 / 00:06]

МИХА писал:

 

2 Carpov дело в том что просто не перед одним альбомом ДМ не было столько всяких дэмок полудэмок, поэтому наводит на мысль...

Не было дэмок, были сразу песни, далее альбомы!

А щас демки - значит будет альбом дэмок...ну есть уже всмысле

Отредактировано 30.03.2009 / 00:07

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100