DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Al-exey
Newborn
Сообщений: 4
[26.03.2009 / 10:54]
Макс7 писал:

Да форум классный , а кто-нибудь заказал альбом через инет ?

заказали новый Box Set.

Своеобразный путь от самодельной записи с ТВ до лимитед эдишн!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[26.03.2009 / 11:12]

А почему все разговоры об Vilator???Вот альбом Ultra например,сколько там потрясающих хитов.Что вы думаете о Home (когда слушаю слезы наворачиваются).А Its no good (мне кажется стоит где-то между Enjoy the silence и Precious). А Barrel of a gun (по накалу ничуть не хуже Wrong).Sister of night и Useless!!!!

file:///D:/Общая%20папка/DEPECHE%20MODE/video%20and%20foto/042.jpg

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.03.2009 / 11:20]

Да разговор как раз о том, что не надо ничего ни с чем сравнивать. А Violator просто уж больно часто в этом контексте упоминалсяУлыбка Ultra достойна упоминания в ничуть не меньшей степени. Я вот уже признавалась в своей особой любви к Insight, Home - до мурашек, Useless - обожаюУлыбкаСписок можно продолжать до бесконечности - у нас еще есть время до релизаУлыбка Кстати, осталось меньше месяца!Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.03.2009 / 11:27]

Слышал, что Sister of night считается слабой песней.....а для меня это одна из самых важных песен...так Дейв больше петь не будет никогда...да и слава богу, наверное....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.03.2009 / 11:43]

А я вообще считаю, чо в песнях ДМ каждый находит для себя что ему больше нравится, а что меньше. Тут можно хоть весь форум исписать спорами какой альбом лучше и правды не найти. Мне вот вообще нравятся песни Мартина с симфоническим откестром Home и One Caress и спорить ни с кем не буду. Сочетать электронную музыку с тяжелыми по смыслу текстами и симфоническим откестром- шикарно....

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[26.03.2009 / 11:59]

 

Макс7 писал:

Да форум классный , а кто-нибудь заказал альбом через инет ?

 йа заказал wrong 7 дюймов,sou lp и box set) только вот недавно сказали что будет вронг 12 дюймовый в мае.=(( жаль что не сразу....

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[26.03.2009 / 12:13]

 

ЕМ писала:

...песни Мартина с симфоническим откестром Home и One Caress...

 это шедевры. и нравятся они тебе, или не нравятся с этим не поспоришь!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.03.2009 / 12:38]

 

беглец писал:

Слышал, что Sister of night считается слабой песней.....а для меня это одна из самых важных песен...так Дейв больше петь не будет никогда...да и слава богу, наверное....

Обожаю эту песенку! Очень красивая и в меру эмоциональная. Голос Дейва тут очень кстати. Поёт как всегда с душой, трогательно и пронзительно. Эхххх. Под неё грустишь правда, но в этом и есть то, за что я люблю её.

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.03.2009 / 14:42]

Насколько я помню Дэйву очень тяжело далась запись Sister of night, были серьёзные проблемы с голосом в то время. Слышится в песне как он старается, как трогательно относится к словам. Это особенная песня.

We Sell hell & Suffer Well

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.03.2009 / 14:56]

 

 

Snegovik Morozovich писал:

Насколько я помню Дэйву очень тяжело далась запись Sister of night, были серьёзные проблемы с голосом в то время.

Последствия после наркотиков. И, чуть ли не смерти...

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.03.2009 / 15:03]

Зато после своей чуть ли не смерти он стал петь намного глубже. Дейв сам говорил, что стал каждую строчку пропускать через себя.

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[26.03.2009 / 16:31]

 

Рысь писала:

 ...Ultra достойна упоминания в ничуть не меньшей степени. Я вот уже признавалась в своей особой любви к Insight, Home - до мурашек, Useless - обожаюУлыбкаСписок можно продолжать до бесконечности ...

 Марин, я думаю, что бесконечность "Алтра" закончится на числе 12... ну, + ещё 3...

C наилучшими пожеланиями! 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.03.2009 / 16:43]

Лёш, бесконечность на то и бесконечность, что "Ультрой" отнюдь не заканчиваетсяУлыбка Как вселенная, звуки которой мы уже совсем скоро услышимУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.03.2009 / 17:05]

Snegovik Morozovich писал:

Насколько я помню Дэйву очень тяжело далась запись Sister of night, были серьёзные проблемы с голосом в то время. Слышится в песне как он старается, как трогательно относится к словам. Это особенная песня.

Вот я о том же...Грустно думать о том сколько усилий все это стоило Дейву в том состоянии...

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[26.03.2009 / 19:02]

Come Back    http://www.box.net/shared/a57gjolhy0  ух прёёёт!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.03.2009 / 19:50]

 

coverdave писал:

Come Back    http://www.box.net/shared/a57gjolhy0  ух прёёёт!

 Ну да, это оно самое (ну то есть оргинал с альбома). Но стоило бы вынести в отдельную тему с пометкой Spoiler.

Lexi Lexi
Newborn
Сообщений: 12
[26.03.2009 / 21:11]

 

coverdave писал:

Come Back    http://www.box.net/shared/a57gjolhy0  ух прёёёт!

Спасибо огромное за ссылку!

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[26.03.2009 / 21:25]
coverdave писал:

Come Back    http://www.box.net/shared/a57gjolhy0  ух прёёёт!

Ну вот, облагородили песенку, внесли цепляющий минор и теперь её присутствие на альбоме выглядит вполне уместным. Честно говоря даже не думал, что апгрэйд спасёт эту демку, но они справились

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.03.2009 / 22:06]

Друзья, а вы уверены что это альбомная версия? Точно? еще раз подумайте хорошенько.....

Не качаю

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.03.2009 / 22:10]

 

беглец писал:

Друзья, а вы уверены что это альбомная версия? Точно? еще раз подумайте хорошенько.....

Не качаю

 Если это фэйк, я хочу пожать руку его автору. Он настоящий профи.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100