DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 12:28]

Честно, вот конкретно слез Дэйва не помню, помню свои, правда, не в Милане, а в ПитереУлыбкаА Милан надо пересмотреть повнимательнее - не исключаю, что и у Дэйва они были. Получилось там все очень трогательно, так что и слезы вполне к месту.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2009 / 12:32]

 

Рысь писала:

Честно, вот конкретно слез Дэйва не помню, помню свои, правда, не в Милане, а в ПитереУлыбкаА Милан надо пересмотреть повнимательнее - не исключаю, что и у Дэйва они были. Получилось там все очень трогательно, так что и слезы вполне к месту.

Под конец песни, по щеке пробежит слеза.
Я наоборот как то рад даже, что Дейв прослезился. Это настолько трогательно.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 12:45]

Вообще, уважение вызывает способность проявлять эмоции. И отсутствие стеснения по этому поводу. Это относится как к кумирам, так и к поклонникамУлыбкаА черствости и толстокожести - их и так много стало в этом мире...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2009 / 12:55]

 

Рысь писала:

Вообще, уважение вызывает способность проявлять эмоции. И отсутствие стеснения по этому поводу. Это относится как к кумирам, так и к поклонникамУлыбкаА черствости и толстокожести - их и так много стало в этом мире...

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович :)

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 13:05]

Да ладно...Улыбка Я же говорю вещи, которые понятны и близки каждому нормальному челоеку. Про "норму" можно долго спорить, для каждого она своя, но я, например, верю в лучшее, в добро и всяко-разный позитив. А иначе ведь хоть в петлю...

И DM  все ведь по-разному воспринимают, но главное - чтобы на душу, на сердце легло, а уж как это произойдет конкретно и с какими чувствами - личное дело каждого. И очень хочется, чтобы и новый альбом вот так же органично пришелся по душе, не просто понравился, а вызвал более глубокие чувства, как и все, что DM делали до сего момента. Жду и верю!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[24.03.2009 / 16:22]
Рысь писала:

 я, например, верю в лучшее, в добро и всяко-разный позитив. А иначе ведь хоть в петлю..

Вот он истинный депешизм - вера в добро от безысходности!!Улыбка

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2009 / 16:26]

 

беглец писал:

Вот он истинный депешизм - вера в добро от безысходности!!Улыбка

Ну не знаю. Я верю Марине ( Рысь ). Да и сам я совершенно искренне в это верю.

Отредактировано 24.03.2009 / 16:27

Разум когда нибудь победит.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[24.03.2009 / 16:35]

Александр, да это все понятно, я сам сильно позитивный (дурацкое слово) и все такое...просто понравился пассажик Рыси- типа верю в лучшее иначе повешусь))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2009 / 16:42]

 

беглец писал:

Александр, да это все понятно, я сам сильно позитивный (дурацкое слово) и все такое...просто понравился пассажик Рыси- типа верю в лучшее иначе повешусь))

Возможно преувеличила.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 16:44]

Да ладно вам про безысходность-то... Степень безысходности глубока настолько, насколько нам самим это нужно для внутреннего балансаУлыбка Главное, чтобы было  комфортно жить с самим собой - и это относится не только к музыке. Я уже давно вышла из возраста юношеского максимализма и потеряла свои розовые очки - но в добро и лучшее верить не перестала. Вера, она вообще много дает, а DM для нас для всех, думаю, тоже одно из проявлений веры, стиля жизни, образа мыслей и т.д. и т.п. (об этом много уже говорилось).

В общем, не разочаруйте, родные, в наших ожиданияхУлыбка(а то вешаться больно не хочетсяУлыбка) На самом деле, про петлю - это, конечно, художественное преувеличение, как оно - гипербола, во! - но ведь нам порой и правда бывает тяжко, но это проходит, а лучшее, конечно, впередиУлыбка

SinDeroS, спасибо за доверие!Улыбка

Отредактировано 24.03.2009 / 16:48

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2009 / 16:53]

 

Рысь писала:

Да ладно вам про безысходность-то... Степень безысходности глубока настолько, насколько нам самим это нужно для внутреннего балансаУлыбка Главное, чтобы было  комфортно жить с самим собой - и это относится не только к музыке. Я уже давно вышла из возраста юношеского максимализма и потеряла свои розовые очки - но в добро и лучшее верить не перестала. Вера, она вообще много дает, а DM для нас для всех, думаю, тоже одно из проявлений веры, стиля жизни, образа мыслей и т.д. и т.п. (об этом много уже говорилось).

Ну если не веришь - не живёшь. Я считаю. И я тоже оптимист. Это же так прекрасно, когда веришь в хорошее. Я верб в людей, в их понимание, в их доброту. Но дело в том, и это печально, не все люди такие как мы. Поэтому и разногласия существуют. Да, они будут всегда. Но повторюсь - я оптимист!

 

 

Рысь писала:

SinDeroS, спасибо за доверие!Улыбка

ну, это, спс!

 

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 17:33]

На оптимистах земля держится. Если бы все впали в уныние, повымирали бы уже давно от огорченияУлыбка

(вспоминается чудный пессимистичный робот Марвин - смотри-читай "Автостопом по галактике", а также см. аватар уважаемой Клавы Кастрюлькиной - вот ему, Марвину, выбирать не приходилось, его таким создали, а мы вольны быть такими, какими хотим)

Верим в лучшее! [надевая розовые очки Улыбка]Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[24.03.2009 / 20:31]

 

DAVE 2 писал:дорогие товарищи!!!!давайте не будем лицемерами а все тут признаемся что подборка клипов STRANGE TWO САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ! и не потому что виолатор а потому что вот где как вы говорите стиль итд!пересмотрите ещё раз и вы всё сами поймёте! а вообще ENJOY THE SILENCE ЛУЧШИЙ!УРА!

 Согласен на 101% !!! Особенно стильно Policy of truth и World in my eyes ! ... и весь мир у ног DM !!!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.03.2009 / 21:21]

 

maknow писал:

а мне IYR клип нравится. самый любимый. и не обсуждается.

и очень нравится Goodnight Lovers.

вот они выделяются из всех их клипов. лично для меня)))

 IYR да сильно как "прощание" со всем старым и любимым...последний клип в правильном составе, клип без лишних слов - как буд-то говорят: простите и прощайте... все это в кипе с золотым нашим возрастом тока усиливает ощущение надрыва такого...как буд-то "криз" в жизни произошел, все следующие уже на спаде смотрятся (имхо), те ощущения конечно как сам все переживаешь, перевод вообще не нужен - у каждого такие обнаженные моменты были ведь в жизни, как по живому все...

Goodnight Lovers, не знаю, просто грустная вещь, но не трогает меня она.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.03.2009 / 22:16]

Nikitos писал:

 

maknow писал:

а мне IYR клип нравится. самый любимый. и не обсуждается.

и очень нравится Goodnight Lovers.

вот они выделяются из всех их клипов. лично для меня)))

 IYR да сильно как "прощание" со всем старым и любимым...последний клип в правильном составе, клип без лишних слов - как буд-то говорят: простите и прощайте... все это в кипе с золотым нашим возрастом тока усиливает ощущение надрыва такого...как буд-то "криз" в жизни произошел, все следующие уже на спаде смотрятся (имхо), те ощущения конечно как сам все переживаешь, перевод вообще не нужен - у каждого такие обнаженные моменты были ведь в жизни, как по живому все...

Goodnight Lovers, не знаю, просто грустная вещь, но не трогает меня она.

Да есть такие ощущения в этом клипе :)

А щас ещё и не много по другому воспринимаю клип и песню вообще...Ну что Алан не очень любил эту версию Ин ё Рума...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[24.03.2009 / 22:50]

SinDeroS писал:

Здесь обсуждаем всё, что касается альбома. То есть даже уже услышанные треки "Wrong", "Hole to Feed","Come Back","Fragile Tension". Так что можно уже обсудить Улыбка

Я кроме этих тем слышал еще Spacewalker и Oh Well (Black Light Odyssey Dub), по моему общее звучание всего услышенного в музыкальном плане напоминает Playing The Angel

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2009 / 22:56]

 

SnogViolator писал:

 

Я кроме этих тем слышал еще Spacewalker и Oh Well (Black Light Odyssey Dub), по моему общее звучание всего услышенного в музыкальном плане напоминает Playing The Angel

 

Не, не напоминает ИМХО. Звучание намного более свойственное им - цифровое.аа

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.03.2009 / 23:12]

Об этом рано говорить, хотя по-моему уже ясно, что это не будет "pta-2". Ибо:
wrong - не пахнет пта.
hole to feed, come back, fragile tension - демки вообще.
Oh Well (Black Light Odyssey Dub) - это микс.
The Sun and The Moon and The Stars - тоже микс только слышали.

Отредактировано 24.03.2009 / 23:12

We Sell hell & Suffer Well

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[25.03.2009 / 01:37]
СПАСИБО БРАТ!!!!
DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[25.03.2009 / 01:39]
ЭТО ДЛЯ SERGE!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100