DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[19.03.2009 / 12:53]

Да, синглы In your room вообще жесть. Их выпустили в 1994 году. Продюсировал Алан, вроде бы. Так вот, они просто в бумажных конвертах.

Reach out and touch Dave!

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[19.03.2009 / 12:55]

Ремастеры покупали по мере их выхода в свет. Сейчас уж точно и не вспомнить, как и что. ETS 04 - французкий. Он был запечатан в пластиковую коробку с крючком. Стикер на конверте приклеен.

Reach out and touch Dave!

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[19.03.2009 / 12:56]

Мне особенно понравилась надпись на попе...пэйн энд сафферинг...

Иногда лучше промолчать

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.03.2009 / 13:17]

 

darkeststar писала:

Мне особенно понравилась надпись на попе...пэйн энд сафферинг...

Да-да, особенно любопытно было наблюдать за реакцией европейцев (дело было на курорте, особенно много было англичан и немцев) - сначала удивление, а потом одобрение - "nice shorts!" Улыбка А у некоторых потом еще и понимание, о чем это вообщеУлыбка

А вот еще и фото шапочки нашлось. Шапочка заслуженная, прошла многое, но до сих пор жива и умирать, тьфу-тьфу-тьфу, не собираетсяУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.03.2009 / 14:52]

 

darkeststar писала:

Ну,тоже выложу свою мини коллекцию)) хвастаться особо тоже нечем, все только начинается))как только материальное положение поправится,буду пополнять...

http://www.photoshare.ru/photo2961773...

http://www.photoshare.ru/photo2961781...

http://www.photoshare.ru/photo2961797...

 

 

Хэнд-мэйд - круто! Очень душевно, когда с любовью собирается все-все-все, а не только оф.вещи. У нас целый альбом со всякими вырезками, журналами, статьями, выходившими по случаю новых альбомов... А еще люди рисуют, вышивают - чего только не бываетУлыбка

2 Snegovik Morozovich: а кружка Goodnight Lovers прикольная, жаль, что не официальная.

Я воообще фанатка посуды всякой, а там кружечки, стаканчики всякие у FCG&NikitosУлыбка Классно!

Кстати, по поводу CD-холдеров: в Питере видела их в магазинах MediaMarkt, по вполне адекватной цене что-то в районе 350р. - с виолайторовской розой и с мистером ПерышкомУлыбка  Так что не обязательно было их на Мьюте заказывать, как оказалось, все бывает проще.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[19.03.2009 / 15:25]

Да-да..у меня тоже кипа статеек лежит, вырезки не только из советских но и из зарубежных изданий...есть пара фанатских таких "изделий" ..типа книжечки с фотками депешей и адресами зарубежных фан-клубов и координат отрганизаторов..смешно) открытки кстати,не из журналов вырезанные,а те, которые дарубежом продавались.

Иногда лучше промолчать

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.03.2009 / 15:37]

Спасибо, Рысь, очень приятно))) Собираем то ведь для себя))) Вырезочек, фоточек ,плакатиков многое чего осталось еще, даже есть синглы на кассетах Feelee - это, наверное в раздел антиквариата)))  

А стаканчик ,кстати, у нас официальный)) такие продавались во время тура 2006 по Германии и Австрии.

И креативить мы тоже любим) есть шарики новогодние ,футболочки, значки на 9 мая делаем. вот такие вот например:

А CD-холдеры продаются еще в союзе, в Питере - неоднократно видела в ТЦ Сенная на последнем этаже .в ТЦ Радуга, а в Мск - тот, что был в ГУМе. Тоже разные продавали))

Отредактировано 19.03.2009 / 15:39
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.03.2009 / 15:48]

 

FCG писала:

И креативить мы тоже любим) есть шарики новогодние ,футболочки, значки на 9 мая делаем. вот такие вот например:

 

Наталья, супер! Просто нет слов - здорово! Люблю, когда вот так, с душой! Так приятно смотреть на такое творчествоУлыбка

А про CD-холдер от думаю - может, второй взять, теперь с розочкой? Признаюсь - вот так вот пойти и купить в магазин - не так интересно, не то, что посылку ждатьУлыбка Но, наверное, пойду, тем более, холдер удобный очень.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.03.2009 / 16:01]

спасибо, Марина))) про посылку не знаю))) оба холдера в подарок получила))) а потом на нашей почте ведь и помять могут хорошенько, диски иногда приходят с трещинками(((

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.03.2009 / 16:16]

Подарки - это хорошо!Улыбка

А почта у нас и правда жесть, мне рассказывали, что кто-то холдер с вмятиной получил - это ж как швырять надо!Улыбка

У нас таких проблем, слава Богу, не случалось, но все еще очень от упаковки зависит. Помню, раз пришло что-то небольшого размера, а коробка была существенно больше, и все пустое простарнство было засыпано пенопластовыми шариками - вот так ничего не пострадает. Но редко так упаковывают..

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.03.2009 / 16:34]

Почта, жесть, Nikitos вечно получает диски со сломанными крышками(( несколько посылок вообще в хлам разбиты были(((

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[19.03.2009 / 16:37]

Даааа.... Вот так - ждешь-ждешь, а потом получаешь... И ведь пожаловаться некому... Эх, будем надеяться на лучшее, что нам еще остается!Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[19.03.2009 / 18:51]

 

 

в продолжение темы.

Это DVD

Reach out and touch Dave!

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[19.03.2009 / 18:53]

 

Тут VHS, бутлеги (не все, конечно) и фильмы

Reach out and touch Dave!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[19.03.2009 / 19:06]

А где же "Стрэнджи"???

C наилучшими пожеланиями! 

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[19.03.2009 / 21:16]

Они записаны просто на обычном VHS. А покупать фирменный - не хочу. Пусть делают DVD - куплюУлыбка

Reach out and touch Dave!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[20.03.2009 / 09:51]
А есть у кого-нибудь такой редкий формат, как Лазерный диск??? Типа винила, по размерам...

C наилучшими пожеланиями! 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.03.2009 / 15:06]

Попрошу не смеяться

Это - причудливый и очень трогательный (потому что доставался и собирался с большим рвением и энтузиазмом) микс из пиратских и даже местами легальных аудио-кассет. Некоторым - более 15 лет!

Авторство кассетной коллекции - полностью Мара-Кота, я подключилась на стадии появления более прогрессивных носиетелей информации

(из сакраментальной форумной темы, может, кто помнит - "мотороллер не мой, я просто разместил объяву")

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.03.2009 / 15:13]

Правая во втором сверху ряду - Happiest Boys или Misterious Mix если не ошибаюсь??

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[21.03.2009 / 15:24]

Misterious Mix

Reach out and touch Dave!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100