DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[08.03.2009 / 21:06]
наконец-то!
вот и он.
послушал писиди вронга...

слава Богу))))
когда ещё неделями раньше одиссеевский ремикс на би-сайд услышал - подумал "всё, крышка. сначала пта, потом песочныечасы, теперь ещё и снова dm... не крутить мне депешей в клубах и на опэн-эйрах"

но всё поменялось когда пришли они - мартовские новинки на фтп. там увидел промку депешей. трясущимися руками слил на комп, открыл ыТюнз...

"и улыбка, без сомненья..."
да-да. наконец-то дождался!)
именно то чего ждал. грамотный мтнгл, с грамотным набором, грамотной стилистикой и т.п.
Man with Guitar (aka Jacques Lu Cont (aka Thin White Duke (aka Stuart Price))) просто потрясающ) что ремикс, что даб - сказка. что и говорить - Бог ремиксов (к слову сказать, его ремикс единственный который я играл и до сих пор играю бывает с ПТА). тут комментировать невозможно -нужно слушать) 5.
плюс был бы, если бы даб порадовал бы большим разнообразием)

фрэнк тоже обрадовал. ровный бич хаус, с ярко выраженным электро с очень правильно вставленным вокалом. всем лаунж, и не только, барам на заметку. и ещё радио станциям. я лично сам с удовольствием ближайшие 2 месяца его буду вставлять во все гостевые сеты!) 5.

трент порадовал))) просто порадовал. хотя и не скрываю что с нетерпением ждал теча либо минимала. но прослушивая ремикс просто сидел улыбался. подъ*ал, подъ*ал)))) просто приятный ремикс, на 100 уверен будет на ура проходить во всяких пафосных клубах с "деловой" публикой. (Like an опера, рай, сохо и тп. гно)
немного огорчило что даб дабловый, т.е. повторяющий рмкс. но всё равно, неплохо. 4+ (плюс за подйопку))

скалоп как-то огорчил однообразием. как просто слушатель могу оценить рмкс на 3. ну можно маленький плюсик влепить за оригнинальность.
зато как дж знаю что под этот ремикс не один месяц и не один миллион человек будет засыпать. я про вас, уважаемые радио-слушатели). излюбленный фанки-диско-хаус, очень остренький и приятный.
просто 4. потому что внутряк.

каспа, каспа... обидно. правда. жаль.
2.
без объяснения причин.

ну и напоследок... самое сладенькое)))
DIM
Boys Noize
ааххххх...
Nu-Rave is Next!)
просто потрясающе!
конечно, понимаю. на любителя. Нью-Рейв ещё не массовый стиль и не все его понимают... но если объективно оценить - ремикс на 5+. без вариантов!
стилистика конца 80х-начала 90х. нарезки вокала (а-а-а-а и т.п.). шаговые синты. свистящие хэты. и всё это в тёплой аналоговой обработке, что аж слюнки текут!) такого наслаждения не получал уже давно))))

итак!
не смотря на название промка получилась очень даже правильной. на 5-. минус за каспу и обложку.
да, и за то что нет теч-ремикса нужно было бы 4 поставить... но это уже предвзято)) ожидал худшего - получил много лучшее))) дайте порадоваться)

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.03.2009 / 21:58]
Я от Боис нойза ожидал жескача обдолбанного, электрожести какой то...люблю тек-хаус :) но все равно не огорчился, хорош трек, ага :)
пару дней назад, в миксере Кирилл влепил какой то оч нефиговый ремих, я в машине ехал слушал, но вроде среди этих его нет...вот тот реально опенэйровский :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.03.2009 / 22:04]
А не....это был Thin White Duk :) супер ремих! :)

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.03.2009 / 22:30]
Практически со всем согласен, в целом контент сингла очень сильный! Мне остается неясным зачем на второй диск делюкс бокса решили запихать именно каспу, впрочем это мелочи.

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.03.2009 / 22:37]
да, понравилось очень...хотя вот не стал бы все-таки так ремиксеров нахваливать, наверное, все же песня сама по себе неплоха и %30 дает к эффекту ремикса (имхо) но, Никон, ты профи - те виднее конечно! не забудь на сет свой позвать;)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100