DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Newborn
Сообщений: 38
[24.02.2009 / 08:33]
Может это всё об Алане? Он всю жизнь идёт нетуда, играет, миксует неправильные мелодии до тех пор, пока они не станут правильными и далее по тексту... Депеша идут, смотрят на него, а он едет совсем в другую сторону. Лицо этого Алана очень напоминает лица из сабхьмана. А ещё помните промо-фотографию к сабу - Алан в машине?
zero­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[24.02.2009 / 17:23]
ниочем! мне ужасно не понравился!!! это просто ужас а не клип особенно все эти постороние звуки во время песни! бесят просто!!! сама песня то хороша но клип полное Г......
SeeYou­
Newborn
Сообщений: 11
[24.02.2009 / 17:51]
Не надо ля-ля
Это один из лучших клипов у Депеш Мод. У меня аж мурашки по коже, до сих пор под впечатлением. О чем он? Да, о смысле жизни. Живешь себе живешь, а потом понимаешь, что жизнь свою прожил неправильно, жил не теми ценностями, ничего не видел, ничего не чувствовал.. И это понимаешь тогда, когда за тобой уже пришли, и хочешь что-то изменить в своей жизни, но поздно... Конец.

Я его так прочитал. Это мое сугубо личное мнение. Думайте, не отвергайте сразу.
SeeYou­
Newborn
Сообщений: 11
[24.02.2009 / 19:22]
Добавлю к сказанному
Кстати, песня очень актуальная, если ее рассматривать, как социальную. Сейчас всё меняется, кризис везде, в политике, экономике, финансах, в науке, в семейных отношениях и т.д. и т.п. То, что раньше было ценностью, теперь уже ею не является. Грядут большие перемены, пора всё переосмысливать. Забавно, но у меня возникла ассоциация с песней Цоя "Хочу перемен".

Эко меня разобрало :)

Вообще, (вернусь к клипу) клип весьма жизнеутверждающий. В том смысле, что после его просмотра очень захотелось жить. Чего и вам всем желаю! :)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.02.2009 / 15:01]
Мне примерно также видится. Чувак жил неправильно, под маской лицемерия, в плену у своих страхов и искушений. И заканчивается это вполне логично :)

We Sell hell & Suffer Well

Costa­
Newborn
Сообщений: 1
[24.02.2009 / 20:46]
По-моему этот клип слишком натуралистично мрачный для ДМ. больше подходит металлике или продиджи. у ДМ романтическая мрачность должна быть, а не разбивание бошки об стекло. Но это мо мнение
SeeYou­
Newborn
Сообщений: 11
[24.02.2009 / 22:26]
Не мрачные они
Знаешь, я никогда не считал ДМ мрачной группой. Светлые они. :) Это как пацан признается в любви девчонке, делает он это с таким сурьёзным, суровым лицом. Потому что говорит о том, что больше всего сейчас его волнует. Также и Депеш.
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.02.2009 / 10:34]
Да, согласна, я тоже DM никогда не считала мрачными. Если и есть грусть в их песнях (а она, конечно же, иимеется), то это светлая грусть, не безнадежная.
Но Wrong хорошо в меру... Очень мрачно и очень впечатляет... Я со вчерашнего дня, как посмотрела, как-то даже не могу в себя прийти.
Мое мнение - такой клип должен быть один, остальные хотелось бы позитивнее, иначе эффект от мрачняка Wrong тоже сотрется.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Александр­
Junior Painkiller
Сообщений: 82
[25.02.2009 / 11:57]
Черный аглицкий юмор-БРАВО!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100