DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[23.02.2009 / 19:25]
По-моему похоже...я лично до сих пор сижу, втыкаю, о чем он..

Иногда лучше промолчать

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.02.2009 / 22:47]
Ксюха, ну ты чо...
этот клип по - англицке - WRONG, по русски хYета :)

Насамом деле кайфовый клип :) особенно момент, когда перцу стало дофизды до того, что он связан и в маске, когда увидел наших любимых дедов :)
ЗАЧОТ (имхо)

...человек - многоточие... 

Денис­
Newborn
Сообщений: 46
[23.02.2009 / 23:16]
Cупер клип - 5+! Это наверное самые сложные-насыщенные (из всех клипов, в которых они когда либо снимались) роли наших любимых дедов :)
ХМ...значит я не один:)­
Newborn
Сообщений: 1
[23.02.2009 / 23:51]
Зайди на мои мессаги на дмфане...Я его тоже воспринял как линчевкий, но я там сейчас вроде объяснил мое видение...Гунн мой ник в теме творчество
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.02.2009 / 10:39]
Да-да, мотивы линчевские прослеживаются, точно... Особенно по эффекту от просмотра - сидишь и думаешь: "ЁРПСТ, что это было?" Но втыкает однозначно и ХОЧЕТСЯ размышлять о том "что это было", а не отмахнуться и забыть.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.02.2009 / 14:11]
В принципе чего-то такого от Дотерса я и ожидал (ибо просмтаривал его предыдущие работы). Это клип в духе небольших альтернативных (или не очень) команд, типа unkle. У Radiohead что-то подобное с машиной было, да и много у кого ещё.
В общем - понравилось, необычно для ДМ, довольно жестко и в тему :) Но всё же подобному альтернативному, "односложному" видео больше четвёрки поставить никак не могу.
Я тоже фанат Линча, что-то в клипе от него есть, но не много. А вообще использовать его язык при съёмках клипов было бы интересно...

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100