DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[23.02.2009 / 19:49]
Стрелки спидометра и тахометра лежат на месте, а машина едет. Можно предположить что она катится на нейтралке. Но мы видим там стоит американская автоматическая коробка. По которой чел бется головой. Вот так.
Конечно это все уйня. Я в восторге от клипа. Перерерыл весь инет где скачать его в хорошем качестве.
За сцылу буду юлагодарен.
хе­
Newborn
Сообщений: 3
[23.02.2009 / 23:53]
Мущщина, чел бьется не о коробку передач...купите машину:)
Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[24.02.2009 / 00:44]
НЕ о коробку, а ручку управления коробкой, хотя да и ручка должна быть справа. Но стрелки все равно лежат.
ХЕ3­
Newborn
Сообщений: 1
[24.02.2009 / 00:55]
А тебе не пршло в голову, что в этом и есть смысл...Чтобы ты ни наживал - судьба(я мягко скажу), которая тебя посадила - тебе ноль показывает??? ДУМАЙ!!!
Миха­
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[24.02.2009 / 01:10]
Повторюсь смысл и идея клипа очень понравилась. Я про техническую сторну съемки. Вот.
Для меня этот клип лучший. Ибо он во многом повторяет мою жизнь сейчас. Не подумай что я как то понтуюсь этим, тут такое многие писали. Нет так и есть просто. Ладно не буду дальше филосовствовать.
ДМ слушаю давно, наверно даже слишком давно.
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[24.02.2009 / 14:41]
Головой он бьёццо о ручку управления огнями, ручка управления справа, заблокированная.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.02.2009 / 08:02]
Это клип на песню wrong, значит там все может быть неправильно, так что фигле :)
Название песни, в данном случае, может офигенно отмазывать отмазывать клип от всех грехов :)

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100