DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

антон­
Newborn
Сообщений: 19
[14.02.2009 / 19:02]
Читаю сайт регулярно, хотя лет немало DM люблю давно и скорее всего навсегда. Но иногда возникют сомнения, правильно ли это? Ведь всегда есть нормальные песни, которые слушаешь и думаешь,Прикольно. Но иногда даже БИС прикольно. А иногда сидишь в машине и прешся от Tora!Tora!Tora! Somebody - любимая песня. Насчет геев дам по голове, имеется такая возмозжность. Поэтому хочется услышать, что думают по поводу нового альбома, ну и дальше нормльные люди. Долбоебы, еще раз предупреждаю (а вас их здесь хватает), не дрочите.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2009 / 21:24]
Теска, я чего то не понял что ты хочешь услышать? нового альбома ещё нет. про геев тоже не понятно...а долгоёгов везде хватает :)

...человек - многоточие... 

СлаваДМ­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.02.2009 / 04:13]
А мне не надоедает ДМ, вот хоть ты тресни, ну никак, подустал от одного альбома, втыкает другой. Пробовал бросать-ломать начинает:) Когда то в командировке забыл залить на новый бук ДМ, так пришлось самому петь:) Сосед по комнате в гостишке был в ужасе! А новый альбом будет суперский, я уверен!
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[15.02.2009 / 09:24]
Из того что выложили в сеть.Имею ввиду Fragile Tension,мне честно говоря не понравилось. Напоминает ПТА. А зачем ПТА-2, если есть ПТА??? Наверно продюсер не имеет большой фантазии.Уж лучше бы Флада пригласили или Тима Сименона. А творения группы бессмерны и будут только находить новых поклоников.Я считаю Ice Machine и Freestate одними из непризнаных шедевров (например).Мне если надоедали ДМ, то слушал
Pink Floyd, U2 ,RHCP, Rolling Stones ,Erasure.
pro­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[15.02.2009 / 12:05]
Это вы про ту несведенку, которая появилась в сети? Ни разу она ПТА не напоминает, а напоминает демку в галимом качестве. Поэтому советую подождать альбома и, а уже потом делать выводы.
Дexterrrr­
Newborn
Сообщений: 1
[15.02.2009 / 14:31]
Выводы:
- вы не слышали ни одну "демку" дм
- вы плохо слушали пта/вы вообще плохо слышите/слышите не тем местом
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.02.2009 / 21:58]
Чета ничего не понятно, в чем вы сомневаетесь: в том что вам нравятся ДМ, в том что группа БИС - геи или в том что Tora!Tora!Tora! и Somebody хорошие песни? А про новый альбом мы поговорим в апреле.
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[14.02.2009 / 23:06]
правильно ли любить одно и тоже долгое время? тоже спрашивала себя, а вдруг надоедят? как garbige однажды, до тошноты. тоже возникают вопросы. почему я немного остыла и уже не так слушаю и смогу ли понять их снова их новый альбом? слушаю всего 2 года. с лета "отрывками" (альбом в месяц) толи жизнь сьедает толи личка не устраивает. а может психологически устала, выдумывать воздушные замки когда мой "принц" не со мной, может потом "как торкнет" ведь нужно давать передышку от музыки(пусть даже самой замечательной на планете)? много почему.. может это и есть взросление фаната? О_о не знаю.. просто живу с вопросами будь как будет.. (лучше не задумыватья о чемто это обязательно возникнет!а ведь полгода назад я спрашивала, а что если я остыну? я их забуду? отдалюсь от понимания? они могут надоесть? тоже самое что думать сороконожке с какой ноги ей ходить. тоже самое что доказывать в пустоту свою любовь к группе(когда все вокруг не знают и слушают киркорова), просто жить и не париться будь как будет. расслабиться и получть удовольствие. пусть иногда и от других групп. однако на моём ластфм пока 30% дм.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[14.02.2009 / 23:21]
а по поводу нового альбома лучше не думать а просто ждать блин не год же, терпежа ни у кого нет. лучше быть писсемистично настроенным и взорваться от счастья чем наоборот.
FT прослушала 10 раз что то екнуло слегка(вроде) не стала вьезжать. лучше альбомом слушать целиком, а не куски "как из унитаза". да и кайф продлю...

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[14.02.2009 / 23:21]
Бывает и такое. Точнее, такое бывает. Главное не париться и млушать то, что нравится. А ДЕПЕШ МОД - это РЕЛИГИЯ. Это НА-ВСЕ-ГДА!!!
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.02.2009 / 23:50]
странно звучит: правильно или нет)?
как ты чувствуешь, так и есть. пох на остальных - живешь ты здесь и сейчас, остальное не твое.

зы:новый альбом еще не время обсуждать - оценку ему по 1-ой песне дать сложно:)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.02.2009 / 13:12]
упячка!!!1

катя, возьми телефон, звонит слон, звонит слон... )))нибуду брадь1)))

хм) правильно ли... на меня вот баба давеча в автобусе наорать пыталась - чё это типо орёт у вас в наушниках)))чё, чё, музыка!)) для меня в определение правоты и правильности моих убеждений мнение овощей - не мера измерения, так сказать, люди вокруг ВСЕГДА ошибаются :) а альбом будет хороший)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100