DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[16.01.2009 / 12:14]
Да кто ж тут спорит?!? Звуки Вселенной! Они имеют на это полное право, а не какую-то степень. я вообще за то, чтобы называть вещи своими именами, не обращая внимания на ложный стыд и кажущуюся абсурдность:)))))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.01.2009 / 17:00]
ну да, кому-то Депеш звуки или НЕзвуки вселенной, кому-то пуки то же самое... у всех своё восприятие вселенной, музыки и прочего...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[16.01.2009 / 19:29]
но долбоеб, это выше вселенской диалектики. с чем я тебя и поздравляю "жопный звук" :)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.01.2009 / 10:59]
Ну это ещё можно расценить как промывание мозгов...
Заставляют нас думать что это ппц какой альбом, до его прослушивания :) например как щас фильм Бондарчука пиарят :) и пиарили до его выхода:)

...человек - многоточие... 

Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[16.01.2009 / 22:30]
Не чувак ты уже давно опоздал))Это моя тема.%)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.01.2009 / 14:41]
Что там за Jezebel трек интересно? Баллада...вот прикол бы был - если кавер Рекоила:)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

alexmode­
Newborn
Сообщений: 29
[15.01.2009 / 21:13]
Ок, заметьте мое наблюдение www.soundsoftheuniverse.com
Это студия и кафе в Лондоне плюс смотрите на первой странице одно из оформлений и вы сравните полосочки поперек на мини картинке, которые кстати были еще в октябре на официальном сайте, и у вас возникнут сравнения и мысли откуда и почему!!!!???
Slam­
Newborn
Сообщений: 2
[21.01.2009 / 00:06]
Заеб ты уже хуйней своей..
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.01.2009 / 12:26]
ура :)
хм, ничего особо пафосного я в названии не вижу... подумаешь, юниверс, он внутри каждого человека. может они живописать природу решили)) у меня это название ассциируется с шумом планет... )не петь же всё вре про пейн, хотя одно другому не мешает)
нужно было им макровижен до этого альбома попридержать))
olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[16.01.2009 / 19:22]
:))) это точно кстати, Макровижн космосом очень сильно отдает, и к новому бы альбому очень- бы подошла. мне так тоже сразу показалось. попахивает космосом и кетамином... походу у мартина имеется какое-то скрытое хобби :)

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

муравьет­
Newborn
Сообщений: 6
[20.01.2009 / 19:24]
@'_'@ Ну вы и ломите,уважаемый! Равно Вам не ломила ни одна ломовая лёщядь со времён их финального триумфального проезда по Тверской улице города Москва в 1929 году! Тогда прогресс был в городском транспорте-напомню я Вам-в главных городах Советского Союза... Метро уже строили... В общем, не сподобило Вас проникнуться композицией "Sinner in me",да? Лично я считаю её логичным продолжением "Little 15"! С точки зрения субъекта,конечно.
муравьет­
Newborn
Сообщений: 6
[20.01.2009 / 19:39]
@'_'@ Я имею ввиду субъекта,от которого исходит песня-от Depeche Mode... А на счёт увлечений Марта... Уж не знаю,говорю,что видел своимы глозамы. В кратких перерывах между песнями музыканты удалялись к колонкам,что стоят возле кулис,и жадно пили из стаканчиков,стоящих на этих самых колонках. А Март,в отличии от всех,пил сначала из одного стаканчика, а затем хватал второй и быстро пил из него. Запивал. Это по-нашему!
муравьет­
Newborn
Сообщений: 6
[20.01.2009 / 19:41]
@'_'@ Я имею ввиду субъекта,от которого исходит песня-от Depeche Mode... А на счёт увлечений Марта... Уж не знаю,говорю,что видел своимы глозамы. В кратких перерывах между песнями музыканты удалялись к колонкам,что стоят возле кулис,и жадно пили из стаканчиков,стоящих на этих самых колонках. А Март,в отличии от всех,пил сначала из одного стаканчика, а затем хватал второй и быстро пил из него. Запивал. Это по-нашему!
Коалиция­
Newborn
Сообщений: 4
[20.01.2009 / 21:48]
по-нашему??? эт как?
мы закусываем вообщето:) а март запивает;)
fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[21.01.2009 / 01:49]
По-нашему - это занюхивать рукавом косухи )))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.01.2009 / 12:22]
фе, косухи, бабьи волосы, я просто вдыхаю аромат моря)это по севастольски-депешистки)
может он микстуру от кашля пил, хех:))
невидимка ёпть­
Newborn
Сообщений: 1
[26.01.2009 / 23:01]
просто мега-шутка бля, ипать... королевы и короли щас от зависти обосрались мля...

))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.01.2009 / 11:47]
шутка?
газовый кризис­
Newborn
Сообщений: 1
[26.01.2009 / 23:50]
ароматы своей жопы ты хотела сказать
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.01.2009 / 11:51]
что хотела сказать - сказала, но еще могу добавить, что ты ёбаное чмо и иди "выражай" своё тупоумие и огромное знание цирка на политической арене, выставляемого для овощей, у себя на кухне
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100