DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Анастасия­
Newborn
Сообщений: 20
[29.12.2008 / 19:23]

Наряду с приемами абсурда одним из главных признаков «новой волны» является подчеркнутая ирония артистов по отношению к окружающему миру и к самим себе, отход от серьезности и принципиальности, типичных для традиционных форм рок-музыки и джаза, частично унаследованный и от нигилизма панков.

Это обусловило заметный перевес в музыке в сторону европейского средневекового фольклера, отход ее от ритм-энд-блюза и блюзовости вообще...

http://poiskjob.com/2008/10/12/ssha-r...

Отредактировано 11.03.2009 / 18:41
муравьет­
Newborn
Сообщений: 6
[30.12.2008 / 07:48]

@'_'@ Да, что уж тут говорить! Блюзовость,сама по себе-мерзкая клоака,настырно мешающая человечеству растворять какао в молоке и брать с собою зонтик,если обещанный прогнозом дождь всё-таки случится! Блюзовость,безусловно-эдакий мерзкий энтропийный адепт,объявить священную войну которому так и входило в обязанность Новой волны! Восстание чашек против блюдец и бунт мишек против плюша! Джордж буш младший про1ОО какой-то--вот что такое блюзовость!.. Анастасия,мой Вам совет! Этот Ваш и1ООчник, эту Вашу "переписку Энгельса с этим...с чёртом...с Каутским...в печку!" Уж не знаю,о каких таких проявлениях Новой волны говорит Ваш почёрпнутый автор-о биллах айдолах,артистах по имени принц или юных чеконе-но свои любимые...мм.. те же Camouflage,не говоря уже о Depeche Mode,я смело эвакуирую с той доски,на которой Вы,Настя,вслед за недалёким автором расставили свои фигуры! Это Depeche Mode-несерьёзный и беспринципный?! Начиная,как минимум,с Construction Time Again,Депешей врядли можно упрекнуть в несерьёзности и в @'_'@ беспринципности! Музыканты Депеш Мод,я Вам скажу,были бы крайне удивлены подобным определениям! Я Вам больше скажу:им были бы удивлены и все представители панк-движения,насколько пародоксально это ни звучит.

Отредактировано 11.03.2009 / 18:42
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100