DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

BlueVelvet­
Newborn
Сообщений: 2
[10.12.2008 / 18:41]
Самый заслуженный приз - это за шкаф. Вот это действительно круто! Респект и уважуха творцу!!! Правда, лицо автора не очень подходит к общей концепции данного предмета мебели, но это не страшно. В конце концов человек делал для себя и сделал так, как хотел.

Клип а-ля Kingdom хороший вышел, ржачный! Если бы авторы не появлялись в кадре, было бы скучно и серьезно, а так хоть поглумиться можно! Но что касается приза... то тут тоже много сомнений!

А вот образ детей давно пора запретить использовать в различных конкурсах. Вон некоторые люди (а именно Мария Бобылева) целый год вышивали золотом рубашку!!! Мария, тебе тоже респект и уважуха! Крутая ты девушка! Молодчинка просто! Рисунки тоже трудов стоят, да и поэмы слагать не всегда легко! А Тёма по прозвищу Slik??? Ведь старался человек, музицировал!

А тут вон какой-то папаша или мамаша слушает целый день Дэйва, а у его или ее ребенка такой возраст, что все легко воспринимается и запоминается. Ну и после стодвадцатьвосьмого прослушивания ребенок сам стал напевать... А родитель подсуетился и раз с диктофоном к нему... А потом за это детское мяуканье дают приз. Не, эта девочка конечно милая, пусть растет большая и здоровенькая, но нечестно ведь! Давайте тогда устроим конкурс чей ребенок лучше и больше песен споет... Устроим тут "Утреннюю звезду" или "Устами младенца"!

В общем, нация пребывает в недоразумении!
007­
Newborn
Сообщений: 16
[10.12.2008 / 19:22]
Давайте дадим BдueVelvet приз как самому жадному фанату, которому не дает покоя слава двухлетнего ребенка. Браво, так держать!

А пока у вас возникают сомнения насчет приза, подумайте вот о чем - что сложнее, отнести в мастерскую фотографию, чтоб ее перенесли на зеркало, или придумать что-то своё и сделать своими руками! Я не критикую, но всё же.
BlueVelvet­
Newborn
Сообщений: 2
[11.12.2008 / 19:09]
Не надо мне приза. Дайте приз Марии Бобылевой. Старался человек, вышивал рубашку золотом.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.12.2008 / 20:05]
+1
да прикинь Мадонна год вышивала своими руками это чудо "паетками"...а приз отдали за копирное фото на шкаффф:)))пипец смех да и только
зы: скоро новый год уже:)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[11.12.2008 / 21:31]
ОMG )))

Ну спасибо,что оценили мое творение,ребята)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.12.2008 / 21:46]
Маш, ну ты же знаешь, что мы ценим творческих людей:) но в жизни, что нас окружает, к сожалению, царит только слепой прагматизм:(
Будем с FCG в Спб - привезем тебе приз:)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[11.12.2008 / 22:03]
Я польщена!Спасибо! :)

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[13.12.2008 / 02:59]
даже участие в конкурсе уже хорошо! =) а я так рада что мои работы лежат тут.. вдруг их КТОТО увидит)))))))хих размечталась..
выбрали по оригинальности ну вроде да.. по части шкафа я бы себе сделала другой(непонра).простите может и нехорошо обсуждать победителей.но использовать ребенка..хм..хотя если это его развивает,приобщает к англ.яз..то тогда да..(лишь бы не из под палки) а вот лампочки очень нра!))
в следующий раз если и будет) все пришлют фотки своих комнат в стиле дм и поющих детей + своё виденье различных клипов, жизни, истории группы)
в принципе логично из всего что было.. самое оригинальное и выбрали, а рисунки со стихами и вышивками сейчас не в МОДЕ (их походу слишком много).
покончили с этим и ладно =) можно сказать год можно встречать без долгов! ура!! сессию ещеб сдать хорошо..

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[13.12.2008 / 03:05]
нет, точнее клип с поющими детьми в комнате в стиле ДМ а-ля софад =)
жесть.. бедные дети..

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Slik­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[10.12.2008 / 22:11]
кому интересно заходите: http://vkontakte.ru/club2161313
joe­
Newborn
Сообщений: 1
[13.12.2008 / 13:45]
переврал концовку, плюс в первом такте припева не хватает мелодии (голос не накладывается), отсутствует гитарный риф, басы сильно прут, тнущийся риф гитары в припеве не правильно сведен
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.12.2008 / 13:20]
а не Татьяна Никитична Толстая ли написала этот пост? Здесь не "Минута славы",где вы в жюри пороли всех

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.12.2008 / 11:24]
девченки, сделавшие видео на кингдом - ну вы полтергейст засняли)))

Блувелвет, вы грубо подходите к оцениваю творчества, если его вообще возможно верно оценить, конечно...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100